Турнир Шевалье Нусуев 2015 (Москва)

Soslan808

Мастер спорта
Re: Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я бы не делал преждевременных выводов по Денису! К неудовольствию многих он в этом году сделает все для длстижения своей цели! Тем более что шанса больше не будет!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Из нусуевского постепенно хороший турнир получился, в первую очередь благодаря времени и месту проведения
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Soslan808 написал(а):
Я бы не делал преждевременных выводов по Денису! К неудовольствию многих он в этом году сделает все для длстижения своей цели! Тем более что шанса больше не будет!
Таких там много будет, в том числе и Гедуев, у которого также больше не будет шанса
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

БАКИР написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Царгуш сдал конкретно.Часто стал средним борцам проигрывать.Гедуев щас сильнее
Он не сдал,ему категорически запретили бороться,рискованно для здоровья,он никого не слушает..в нулевой форме ,борется через немогу.


Не знаю не знаю Бакир.Включался когда хотел,просто из 10,8 баллов в позициях разных в завязках потерял он,думаю тут не при чем что он не в форме.
 

Muradik

КМС
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Проиграл значит проиграл если ты не в форме сиди дома или тренируйся дальше это спорт кто то выигрывает кто то нет. Сегодня Хизриев был сильнее.
 

Тима

КМС
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

А мне царь понравился
Чем то Сайтиева напомнил местами))
Денис явно недавно начал тренировки
Видно что не в форме
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Muradik написал(а):
Проиграл значит проиграл если ты не в форме сиди дома или тренируйся дальше это спорт кто то выигрывает кто то нет. Сегодня Хизриев был сильнее.
Хизриев проиграл Хасиеву..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

нурасулов хоть и не выполнил задачу,от души улыбался на награждении,никакой зависти,очень дружелюбный,я всегда буду рад,если он выиграет..
 

STAГ

Мастер спорта
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Всех с победами! Порадовало трансляция , просто супер. Близко показывали, флаги, инфа , редко у нас бывает, чтоб так красиво снимали. Обычно за километр снимают, не черта не видно.
 

Murat

КМС
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Всех с победами! Скорейшего выздоровления борцам, кто на Турнире памяти Шевалье Нусуева получили травмы!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Магомед Хизриев - это тот, который на кадыровском у Умарпашаева на туше выиграл ?
Суперсхватка у них в Грозном была, качели.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Как я понял, схватки нету этой , Хасиев - Хизриев ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Зубайр написал(а):
Как я понял, схватки нету этой , Хасиев - Хизриев ?
На вреструсе пока не нашел,может в записи осталась..?

Я думаю,если будет любая возможность Алановна выложит)
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Хизриев-Хасиев на 6:44:30
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Как я понял, схватки нету этой , Хасиев - Хизриев ?
На вреструсе пока не нашел,может в записи осталась..?

Я думаю,если будет любая возможность Алановна выложит)
Шик был прав, Алановна действительно тигр.)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

БАКИР написал(а):
Muradik написал(а):
Проиграл значит проиграл если ты не в форме сиди дома или тренируйся дальше это спорт кто то выигрывает кто то нет. Сегодня Хизриев был сильнее.
Хизриев проиграл Хасиеву..


смотря как оценивать последнее действие,последний накат это или обратка не знаю,как он ее сделал время закончилось,по мне Хасиев лучше Хизриева,но тут хизриев победил,да и Адам высокого нрава пацан,как мужчина рукк пожал и ушел)ну я тебя понимаю конечно любимчика твоего выиграл)но вот так тоже принижать нельзя)пацан не испугался конкуренции и перешел на 74 )
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Бакир много ребят ушло достойный(и по техничнее в разы царгуша) из за травм страшных,ну по любому победа над таким мастером)который почти третий цикл всех наших ребят выигрывает,как не радоваться этому?)Динислама здоровья желаю.Свой след он уже оставил!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Все верно..согласен.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ памяти Ш.Нусуева-2015.Москва.

Davudazul написал(а):
смотря как оценивать последнее действие,последний накат это или обратка не знаю,как он ее сделал время закончилось,по мне Хасиев лучше Хизриева,но тут хизриев победил,да и Адам высокого нрава пацан,как мужчина рукк пожал и ушел)ну я тебя понимаю конечно любимчика твоего выиграл)но вот так тоже принижать нельзя)пацан не испугался конкуренции и перешел на 74 )
Да нет,я первый после схватки написал,еще до встречи с ЦаргУшем..

а так Хизриева всегда опасался и с уважением относился,я ведь помню его победы над Газимагомедовым,случайно так не выигрывают,борец он хороший.
 
Сверху