Турнир Шевалье Нусуев 2013 (Москва)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Георгий Рубаев признан лучшим борцом второго дня и ему, как и ярко проявившему себя накануне Сослану Рамонову (66 кг), организаторы турнира вручили в качестве специального приза — ручные часы.
 

АЦА

КМС
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Миш, а что там по поводу тех Иранских борцов ? Еще не известно кто это ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

АЦА написал(а):
Миш, а что там по поводу тех Иранских борцов ? Еще не известно кто это ?

Нет,пока полной ясности нет.Ждемс.Я знаю имена борцов,но пока не хотелось бы озвучивать их.
 

Кент

КМС
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
АЦА написал(а):
Миш, а что там по поводу тех Иранских борцов ? Еще не известно кто это ?

Нет,пока полной ясности нет.Ждемс.Я знаю имена борцов,но пока не хотелось бы озвучивать их.
Миш, в личку хотя бы напиши? я могила :-):
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
Георгий Рубаев признан лучшим борцом второго дня и ему, как и ярко проявившему себя накануне Сослану Рамонову (66 кг), организаторы турнира вручили в качестве специального приза — ручные часы.
Еще Джамалу вручили часы. Правда, его не было в этот момент. Дяде отдали)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Gubden711 написал(а):
Байцаев реально опасен еще с 2010 )
031c5f7b5239.jpg
 

Nogir015

Пользователь
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
АЦА написал(а):
Камболов лучше всех из питерских
6a32f2334820.jpg
Камболов как начал в Осетии тренироваться стал намного лучшее, но по мне Сармат Гиголаев ему ничем не уступает...
http://vk.com/video27358877_166600368
Эта неполная схватка... во втором периоде была вообще каша... Было несколько спорных моментов в итоге все решил тренер Тембола.. и победе отдали ему, хотя все кричали что Сармат выиграл 2 балла... но с этим не спорю, сейчас Тембол на подъеме!
 

Samirai

Спортсмен
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Поздравляю всех с хорошим выступлением коломийца! Возвращение в элиту состоялось.
Правда Байцаева Женя громил в 2011 году. Слышал что он уехал за люксембург..
Вроде и карантин прошел давно он не боролся. Оно и правильно за монако там борьбы
То нету олимп чемпионом не будешь только горные лыжи.
Итак в Красноярск Кемерово соперников стало много. Овсянников кривцов
Белоновский. Коломиец Газзаев...
Каковы перспективы молодых? Нуров магомедов расул. Камиль гусейнов не такие
Молодые но еще могут прибавить. А А Джабраилов и р саадулаев когда смогут
Одолеть лидеров взрослых?
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Samirai написал(а):
Поздравляю всех с хорошим выступлением коломийца! Возвращение в элиту состоялось.
Правда Байцаева Женя громил в 2011 году. Слышал что он уехал за люксембург..
Вроде и карантин прошел давно он не боролся. Оно и правильно за монако там борьбы
То нету олимп чемпионом не будешь только горные лыжи.
Итак в Красноярск Кемерово соперников стало много. Овсянников кривцов
Белоновский. Коломиец Газзаев...
Каковы перспективы молодых? Нуров магомедов расул. Камиль гусейнов не такие
Молодые но еще могут прибавить. А А Джабраилов и р саадулаев когда смогут
Одолеть лидеров взрослых?

:-) Так монако,люксембург или лыжи: :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

А видео будет ?хотя бы финалы хотелось бы увидеть,и Омара схватку с Валиевым
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Gubden711 написал(а):
А видео будет ?хотя бы финалы хотелось бы увидеть,и Омара схватку с Валиевым
Да, я бы пересмотрел. Там был спорный момент, когда Владу дали 3 балла. После просмотра судьи не изменили решение. По моему, надо было 3:2 в пользу Омара.. Но момент с "обратками" на моей памяти всегда вызывает такие споры. Но Влад бы все равно по баллам выиграл, т.к.до этого эпизода вел 1:0, стадо бы 3:3, а потом он еще взял 2 балла. Вроде так было, если ничего не путаю.
 

vonBock

Пользователь
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Видео уже грузится на сайт. До 8 вечера выложат всё, что есть - 25 роликов. Писали выборочно. Валиева с Омаром нет - сорри (спросите у ребят - может кто на камеру записывал). Полуфинал Байцаева, который не показывали, есть.
По поводу трансляции - ребята приносят свои извинения - у местных оказался "гнилой" интернет - вероятно стоит ежедневный лимит по траффику, о чем, естественно, никто не предупреждал во время тестов. Айтишники помочь отказались. Пришлось срочно регистрировать и подключать йоту (благо с собой взяли), но пару часов всё равно было потеряно. Йота работала нестабильно и канал был неширокий, именно поэтому были периодические подрывы и показывали всего 1 видеопоток.
К сожалению, предусмотреть проблемы с интернетом не оказалось возможным - на всё-про-всё было 2 дня (уж как предупредили) - а службы там сильно забюрокраченные, чтобы решать вопросы оперативно.
Максимум, что можно было выжать из сложившейся ситуации, сделали.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
А видео будет ?хотя бы финалы хотелось бы увидеть,и Омара схватку с Валиевым
Да, я бы пересмотрел. Там был спорный момент, когда Владу дали 3 балла. После просмотра судьи не изменили решение. По моему, надо было 3:2 в пользу Омара.. Но момент с "обратками" на моей памяти всегда вызывает такие споры. Но Влад бы все равно по баллам выиграл, т.к.до этого эпизода вел 1:0, стадо бы 3:3, а потом он еще взял 2 балла. Вроде так было, если ничего не путаю.
Саул Васалд хоть за за текст.инфу )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

vonBock написал(а):
Видео уже грузится на сайт. До 8 вечера выложат всё, что есть - 25 роликов. Писали выборочно. Валиева с Омаром нет - сорри (спросите у ребят - может кто на камеру записывал). Полуфинал Байцаева, который не показывали, есть.
По поводу трансляции - ребята приносят свои извинения - у местных оказался "гнилой" интернет - вероятно стоит ежедневный лимит по траффику, о чем, естественно, никто не предупреждал во время тестов. Айтишники помочь отказались. Пришлось срочно регистрировать и подключать йоту (благо с собой взяли), но пару часов всё равно было потеряно. Йота работала нестабильно и канал был неширокий, именно поэтому были периодические подрывы и показывали всего 1 видеопоток.
К сожалению, предусмотреть проблемы с интернетом не оказалось возможным - на всё-про-всё было 2 дня (уж как предупредили) - а службы там сильно забюрокраченные, чтобы решать вопросы оперативно.
Максимум, что можно было выжать из сложившейся ситуации, сделали.
Спасибо огромное,vonBock!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
vonBock написал(а):
Видео уже грузится на сайт. До 8 вечера выложат всё, что есть - 25 роликов. Писали выборочно. Валиева с Омаром нет - сорри (спросите у ребят - может кто на камеру записывал). Полуфинал Байцаева, который не показывали, есть.
По поводу трансляции - ребята приносят свои извинения - у местных оказался "гнилой" интернет - вероятно стоит ежедневный лимит по траффику, о чем, естественно, никто не предупреждал во время тестов. Айтишники помочь отказались. Пришлось срочно регистрировать и подключать йоту (благо с собой взяли), но пару часов всё равно было потеряно. Йота работала нестабильно и канал был неширокий, именно поэтому были периодические подрывы и показывали всего 1 видеопоток.
К сожалению, предусмотреть проблемы с интернетом не оказалось возможным - на всё-про-всё было 2 дня (уж как предупредили) - а службы там сильно забюрокраченные, чтобы решать вопросы оперативно.
Максимум, что можно было выжать из сложившейся ситуации, сделали.
Спасибо огромное,vonBock!
и от меня спасибо, хоть и не смотрел трансляцию)) но, когда она работала, мог спокойно смотреть борьбу)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

В якутской группе есть видео Байца с Коломийцем
 
Сверху