Турнир Шевалье Нусуев 2013 (Москва)

БАКИР

Правление
Команда форума
Программа турнира:


6 декабря, 11:00 - соревнования (84 кг, 96 кг, 120 кг).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
66 кг

квалиф:
Сослан Рамонов (Алания-Моск обл)-Юсуф Муталиев (Коми)
Муслим Караев (Дагестан)-Баир Бурцев
Азамат Нуриков (Беларусь)-Ацамаз Кониев (Белоруссия)
Виктор Степанов (Москва-Якутия)-Игорь Аммосов (Якутия)
Квятковский Андрей (Украина) - Салматов Вугар (Истра)
Керефов Ратмир (Москва)-Хидиров Зилитдин (Москва)
Афанасьев Антон (Беларусь)-Пулатов Парвиз (Истра)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Гуриев Таймураз (Алания)
Иванов Алексей (Якутия)-Закарьяев Арсен (Дагестан)
Мачилаев Гаджимурад ( ЦСКА)-Алиев Гаджи (Мос.обл)

1/8 финала:
Кинчуев Анвар (Москва) - Хайбулаев Хайбула (ЦСКА)
Радулов Семен (Украина)-Сафян Жан (Беларусь)
Петрив Иван (Украина) - Джанаев Тимур (Алания)
Рамонов Сослан(Алания) - Караев Муслим (Дагестан)

Нуриков Азамат(Беларусь) - Степанов Виктор (ЦСКА)
Квятковский Андрей (Украина) -Керефов Ратмир (Москва)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Афанасьев Антон (Беларусь)
Иванов Алексей (Якутия)-Мачилаев Гаджимурад ( ЦСКА)

1/4 финала:
Радулов Семен (Украина)-Кинчуев Анвар (Москва)
Рамонов Сослан(Алания)-Петрив Иван (Украина)

Квятковский Андрей (Украина)-Нуриков Азамат(Беларусь)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Иванов Алексей (Якутия)

1/2 финала:
Рамонов Сослан(Алания)-Радулов Семен (Украина)
Квятковский Андрей (Украина)-Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)

утешит:
Юсуф Муталиев (Коми)-Караев Муслим (Дагестан) отказ из - за травмы
Петрив Иван (Украина)-Юсуф Муталиев (Коми)

Керефов Ратмир (Москва)-Салматов Вугар (Истра) - неявка.
Нуриков Азамат(Беларусь)-Керефов Ратмир (Москва)

за бронзу:
Петрив Иван (Украина)-Радулов Семен (Украина)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Нуриков Азамат(Беларусь)

финал:
Рамонов Сослан(Алания)-Квятковский Андрей (Украина)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

74 кг

Квалиф:
Веробян Эдвард (Мос.обл.) - Цаболов Хетаг (Осетия) - техническая победа из - за неявки
Маликов Камал (Дагестан) - Алексеев Николай (Якутия)
Недялко Евгений (Молдова) - Рубаев Руслан (ЦСКА-Осетия)
Джукаев Расул (Чечня)-Маршенкулов Батока (Мос.обл.)
Вараев Ахмед (ЦСКА)-Сивцев Кузьма (Якутия)
Гиголаев Сармат (Санкт Петербург) - Халилов Шах (Москва)

1/8 финала:
Хачиров Станислав (Осетия) - Джергения Ахра (Мос.обл)
Османов Шамиль-имам (Дагестан)-Магомедов Шамиль (Москва)
Макоев Борис (ЦСКА) - Дудаев Рустам (Украина)
Гамзатов Расул (Мос.обл.)-Джардисов Рашид (Тула)

Рамазанов Магомед (ЦСКА)-Алоян Давид (Мос.Обл.)
Маликов Камал (Дагестан)-Веробян Эдвард (Мос.обл.)
Джукаев Расул (Чечня)-Недялко Евгений (Молдова)
Гиголаев Сармат (Санкт Петербург)-Вараев Ахмед (ЦСКА)

1/4 финала
Хачиров Станислав (Осетия) - Османов Шамиль-имам (Дагестан)
Макоев Борис (ЦСКА) - Гамзатов Расул (Мос.обл.)
Маликов Камал (Дагестан)-Рамазанов Магомед (ЦСКА)
Джукаев Расул (Чечня) - Гиголаев Сармат (СПБ)

1/2 финала:
Хачиров Станислав (Осетия)-Макоев Борис (ЦСКА)
Маликов Камал (Дагестан)-Джукаев Расул (Чечня)

Утешит:
Веробян Эдвард (Мос.обл.) - Алексеев Николай (Якутия)
Рамазанов Магомед (ЦСКА)-Веробян Эдвард (Мос.обл.)

Османов Шамиль-имам (Дагестан)-Джергения Ахра (Мос.обл)

за бронзу:
Макоев Борис (ЦСКА)-Османов Шамиль-имам (Дагестан)
Джукаев Расул (Чечня)-Рамазанов Магомед (ЦСКА

Финал:
Маликов Камал (Дагестан)-Хачиров Станислав (Осетия)
 

Yan

Пользователь
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

60 кг

квалиф:
Егор Понамарев(Якутия)-Николай Ноев (Таджикистан)
Николай Айвазян (Украина)-Михаил Барт (Коми)
Осман Джергения(Моск Оль)-Владимир Афанасьев (Казахстан)
Аслан Кошты (Москва)-Ай - Хаан Ондар (Кемерово)
Зелимхан Даудов (Дагестан)-Магомед-Хабиб Лабазанов (Дагестан)
Гусейн Шахбанов ( Белоруссия)-Солс-Хаджи Яхъяев (Москва)
Василий Шуптар (Украина)-Рашад Шамилов (Москва)

1/8
Вячеслав Ефремов (Якутия)-Владимир Флегонтов (Якутия)
Джамал Отарсултанов (Москва)-Овсет Цатурян (Моск обл)
Азамат Ходов (Алания)-Дьулус Булатов (Якутия)
Сослан Азиев (Алания)-Умарджон Парпиев (Мытищи)

Гамлет Рамонов (Москва)-Егор Пономарев (Якутия)[/quote]
Николай Айвазян (Украина)-
Аслан Кошты (Москва)-
Василий Шуптар (Украина)-Гусейн Шахбанов ( Белоруссия)

1/4
Джамал Отарсултанов (Москва)-Вячеслав Ефремов (Якутия)
Сослан Азиев (Алания)-Азамат Ходов (Алания)

Гамлет Рамонов (Москва)-Николай Айвазян (Украина)
Василий Шуптар (Украина)-Аслан Кошты (Москва)

1/2 финала:
Сослан Азиев (Алания)-Джамал Отарсултанов (Москва)
Гамлет Рамонов (Москва)-Василий Шуптар (Украина)

утешит:
Азамат Ходов (Алания)-Умарджон Парпиев (Мытищи) - неявка.

Николай Айвазян (Украина)-Егор Пономарев (Якутия)

за бронзу:
Джамал Отарсултанов (Москва)-Азамат Ходов (Алания)
Николай Айвазян (Украина)-Василий Шуптар (Украина)-неявка на схватку.

финал:
Гамлет Рамонов (Москва)-Сослан Азиев (Алания)
 

wresv

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

55 кг

Квалиф:
Тютрин Арыйаан (Якутия) - Сулейманов Рамиз (Москва)
Парастаев Казбек(Осетия) - Афанасьев Айсен (Киргизия)
Тимирбеков Артур (Дагестан)-Вахидов Бобохан (Дагестан)
Охлопков Николай (Якутия) - Казанов Рустам (КБР)
Александров Ньюргун (Якутия)-Никифоров Василий (Москва)

Гурский Виталий (Украина) - Магомедов Абу (Дагестан)
Аксенов Дмитрий (Якутия)-Ринчинов Димчик (Беларусь)
Владимиров Семен (Москва) - Григорьев Эдуард (Якутия)
Абакаров Зелимхан (Мос.обл) - Захаров Александр (Казахстан)
Магомедов Магомедрасул (ЦСКА)-Егоров Владимир (Якутия)
Гасанов Магсад (Беларусь) - Сивцев Максим (Казахстан)
Машезов Расул (КБР) - Постников Федор (Якутия)
Магомадов Зелимхан - Оконешников Айтал (Казахстан)

1/8 финала:
Тускаев Азамат (ЦСКА) - Барба Дмитрий (Мос.обл)
Тураев Ризван (Тула) - Тютрин Арыйаан (Якутия)
Тимирбеков Артур (Дагестан)-Парастаев Казбек(Осетия)
Охлопков Николай (Якутия)-Александров Ньюргун (Якутия)

Аксенов Дмитрий (Якутия)-
Абакаров Зелимхан (Мос.обл)-
Магомедов Магомедрасул (ЦСКА) - Гасанов Максад (Беларусь)
Машезов Расул (КБР) - Магомадов Зелимхан[/quote]

1/4 финала:
Тускаев Азамат (ЦСКА))-Тураев Ризван (Тула)
Тимирбеков Артур (Дагестан)-Охлопков Николай (Якутия)
Абакаров Зелимхан (Мос.обл)-Аксенов Дмитрий (Якутия)
Магомедов Магомедрасул (ЦСКА)-Машезов Расул (КБР)

1/2
Тускаев Азамат (ЦСКА)-Тимирбеков Артур (Дагестан)
Магомедов Магомедрасул (ЦСКА)-Абакаров Зелимхан (Мос.обл)

утешит:
Тураев Ризван (Тула) - Барба Дмитрий (Мос.обл)

Егоров Владимир (Якутия) - Гасанов Максад (Беларусь)
Машезов Расул (КБР)-Егоров Владимир (Якутия)

за бронзу:
Тимирбеков Артур (Дагестан)-Тураев Ризван (Тула)
Машезов Расул (КБР)-Абакаров Зелимхан (Мос.обл)

финал:
Магомедов Магомедрасул (ЦСКА)-Тускаев Азамат (ЦСКА)
 

vonBock

Пользователь
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

84 кг

квалификация:
Куантов Астемир (КБР)-Гарунов Ислам (Москва)
Саркисян Игорь (Москва)-Тихаев Расул (Белоруссия)
Юнаев Аслан (Москва)-Рамазанов Камиль (Дагестан)
Рубаев Георгий (Алания)-Шулепа Георгий (Украина)
Засеев Сослан (Алания)-Ханмагомедов Тимур (Санкт-Петербург)
Тавгазов Петр (Алания)-Муртазалиев Муса (Армения)
Цотадзе Джамбули (Украина)-Осепян Артем

1/8
Судаков Роман (Кемерово)-Магомедов М. (Мос.обл)
Валиев Владислав (Алания)-Курбанов Курбан (Мытищи)
Магомедов Омар (Белоруссия)-Макиев Заур (Алания)
Шахрудинов Магомед (Дагестан)-Икаев Альберт (Мос.обл)
Нартикоев Радик (Алания) - Куантов Астемир
Саркисян Игорь (Москва) - Юнаев Аслан (Москва)
Рубаев Георгий (Алания) - Засеев Сослан (Алания)
Тавгазов Петр (Алания)- Цотадзе Джамбули (Украина)

1/4
Валиев Владислав (Алания)-Судаков Роман (Кемерово)
Магомедов Омар (Белоруссия) - Шахрудинов Магомед (Дагестан)
Нартикоев Радик (Алания) - Саркисян Игорь (Москва)
Рубаев Георгий (Алания)-Тавгазов Петр (Алания)

1/2
Валиев Владислав (Алания)-Магомедов Омар (Белоруссия)
Рубаев Георгий (Алания)-Нартикоев Радик (Алания)

Утешительные:
Шулепа Георгий (Украина)-Засеев Сослан (Алания)
Тавгазов Петр (Алания)-Шулепа Георгий (Украина)

Судаков Роман (Кемерово)-Курбанов Курбан (Мытищи)

за бронзу:
Магомедов Омар (Белоруссия)-Судаков Роман (Кемерово)
Нартикоев Радик (Алания)-Тавгазов Петр (Алания)

финал:
Рубаев Георгий (Алания)-Валиев Владислав (Алания)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

96 кг

квалификация:
Андрейцев Валерий (Украина)-Квитатиани Торнике (Москва)
Магомедов Расул (Дагестан)-Шогенов Азрет (КБР)

1/8
Байцаев Владислав (Алания)-Дудаев Георгий (Алания)
Уришев Анзор (Красноярск-КБР)-Абдулмеджидов Шамиль (Дагестан)
Джалилов Юсуп (Белоруссия)-Наниев Ренат (Алания)
Нуров Магомедгаджи (Дагестан)-Асланбек Алборов (Азербайджан)
Сагалюк Любомир (Украина)-Цараков Руслан (Алания)
Камболов Темболат (Алания-Санкт-Петербург)-Алексеев Евгений (Саха-Якутия)
Коломиец Евгений (Саха-Якутия)-Маргиев Давид (Алания-Москва)
Магомедов Расул (Дагестан)-Андрейцев Валерий (Украина)

1/4
Байцаев Владислав (Алания) - Уришев Анзор (Красноярск-КБР)
Джалилов Юсуп (Белоруссия) - Нуров Магомедгаджи (Дагестан)
Камболов Темболат (Алания-Санкт-Петербург)-Сагалюк Любомир (Украина)
Коломиец Евгений (Саха-Якутия) - Магомедов Расул (Дагестан) - травма у Расула!

1/2
Байцаев Владислав (Алания) - Джалилов Юсуп (Белоруссия)
Коломиец Евгений (Саха-Якутия)-Камболов Темболат (Алания-Санкт-Петербург)

Утешительные:
Анзор Урищев (Красноярск-КБР)-Дудаев Георгий (Алания)

Маргиев Давид (Алания-Москва)- Магомедов Расул (Дагестан)-неявка соперника из-за травмы.

за бронзу:
Анзор Урищев (Красноярск-КБР)-Джалилов Юсуп (Белоруссия)
Камболов Темболат (Алания-Санкт-Петербург) - Маргиев Давид (Алания-Москва)

финал:
Байцаев Владислав (Алания)-Коломиец Евгений (Саха-Якутия)



120 кг

квалификация:
Николаев Алексей (Беларусь)-Сагов Ибрагим (Москва)

Хизриев Анзор ( СПБ)-Арутюнян Артур (Москва)-
Смертев Сергей (Кемерово)-Оганесян Саник (Москва)
Хугаев Алан (Алания-ЦСКА)-Даценко Михаил (Украина)
Бахмудкадиев Ислам (Москва)-Симония Бондо (Москва)

1/4
Коцоев Тимур (Алания)-Наков Андемиркан (КБР)
Дзебисов Сослан (Азербайджан)-Николаев Алексей (Беларусь)
Хизриев Анзор ( СПБ) - Смертев Сергей (Кемерово)
Хугаев Алан (Алания-ЦСКА) - Бахмудкадиев Ислам (Москва)

1/2
Дзебисов Сослан (Азербайджан)-Коцоев Тимур (Алания)
Хугаев Алан (Алания-ЦСКА)-Хизриев Анзор ( СПБ)

Утешительные:
Бахмудкадиев Ислам (Москва)-Даценко Михаил (Украина)

За бронзу:
Коцоев Тимур (Алания)-Николаев Алексей (Беларусь)
Хизриев Анзор ( СПБ)-Бахмудкадиев Ислам (Москва)

ФИНАЛ
Хугаев Алан (Алания-ЦСКА)-Дзебисов Сослан (Азербайджан)- победа из-за неявки соперника.
 

vonBock

Пользователь
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Vasald написал(а):
vonBock написал(а):
Трансляция на вреструсе будет!!!
Состав-то очень даже неплохой.
это точно на счет трансляции? или возможно, что будет?

99% (если только вдруг электричество не отрубят или интернет) :-):
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

БАКИР написал(а):
ждем дополнения..

Может Кцоев надумает?)
не надо Кцоеву с простудой еще и на этом турнире. пусть лечится.

а на счет дополнений, в другой теме вчера писал, что ожидается участие олимпийского чемпиона лондона)
 

Дархан

Интересующийся
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Vit написал(а):
Че то в последнее время слишком много турниров, в Кемерове тоже опять пройдет всероссийский турнир

Турнир БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ все равно что его и не было
 

wresv

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Фанаты худо-бедно находят всякие каналы и стараются как то освещать, и им за это большой РЕСПЕКТ!
А ФСБР как спали так и спят :men: летаргическим сном
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Сослан Азиев как будет бороться,если он сегодня только на кубке выступал?Также Рамонов,Кониев,Макоев,Хачиров - они же все на Кубке боролись.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Зубайр написал(а):
Сослан Азиев как будет бороться,если он сегодня только на кубке выступал?Также Рамонов,Кониев,Макоев,Хачиров - они же все на Кубке боролись.
прямиком с кубка поехали на взвешивание) оно, вроде бы, вечером будет. Из перечисленных сегодня боролся только Азиев.
Макоев не боролся на Кубке. Макиев боролся. у него взвешивание завтра только.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Vasald написал(а):
Макиев боролся. у него взвешивание завтра только.
Главное Азиев и Макиев совсем не гоняют..

Азиев 62-63,Макиев был 83-84.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Vit написал(а):
Фанаты худо-бедно находят всякие каналы и стараются как то освещать, и им за это большой РЕСПЕКТ!
А ФСБР как спали так и спят :men: летаргическим сном
это точно...и просыпаться не желают..
 

ililu5

Интересующийся
Re: "НУСУЕВСКИЙ"-2013

Ребята,если будет что-нибудь известно о жеребьевке в 66 кг,отпишите,пожалуйста!!!
 
Сверху