Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

какого числа турнир начинается?Прикидка только в 84 будет или в 66 тоже?
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Интересно было бы увидеть
в действии чеченских чемпионов Адама и Джамала
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

kurshlo написал(а):
Исламбек кхузт1къа кила охь ца валахь толам бакх хал хир ду.

Ассалам 1аллейкум , Исламбек кхузтк1а кил вах веру ву ал хети хьун ? И нагах сан вах валах , оц Оьрси махках цюнг ишлур воч тагам вац ))
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
какого числа турнир начинается?Прикидка только в 84 будет или в 66 тоже?

28-го по моему . На счет 66 кг не могу сказать , знаю что 100% будет Альберт ))) слышал что скорее всего секундатом в Польшу с ним едут Зеля и Бусик )))) там серьезно все )))
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Осетин написал(а):
какого числа турнир начинается?Прикидка только в 84 будет или в 66 тоже?

28-го по моему . На счет 66 кг не могу сказать , знаю что 100% будет Альберт ))) слышал что скорее всего секундатом в Польшу с ним едут Зеля и Бусик )))) там серьезно все )))
спасибо)ну да,они просто так бы не поехали,значит нас ждет интересненькое :-):
 

shoma871

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Если Альберт выйграет и его отправят на олимпиаду,то можно будет и Мавлета или Адама тоже отправить??это вообще беспредел будет если Альберт поедит.
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Даешь троих на Олимпиаду! Или двоих вместо одного легковеса!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
какого числа турнир начинается?Прикидка только в 84 будет или в 66 тоже?

Про прикидку наши тренера ничего не слышали,да и дагестангские тренера ничего не слышали-говорят,состав уже определен.

В принципе Анзор не мальчик из-за угла,который нежданчиком выскочил в финал..для прикидки нужны веские основания(в виде достижений). Только то,что Шарипова держал но мосту-этого мало..

Я согласен,что Анзору улыбнулась удача ,иными словами повезло..но это спорт. Значит Всевышний так решил отдать победу Анзору..надо это принять.

В прошлом году Анзор тоже не проиграл,уступив Кцоеву по шарам. Почему ему не дали тоже прикидку с Анзором,да он и не требовал..а ведь именно он и был главным фаворитом.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

shoma871 написал(а):
Если Альберт выйграет и его отправят на олимпиаду,то можно будет и Мавлета или Адама тоже отправить??это вообще беспредел будет если Альберт поедит.

Факты , доводы пожалуйста !
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

БАКИР написал(а):
Осетин написал(а):
какого числа турнир начинается?Прикидка только в 84 будет или в 66 тоже?

Про прикидку наши тренера ничего не слышали,да и дагестангские тренера ничего не слышали-говорят,состав уже определен.

В принципе Анзор не мальчик из-за угла,для прикидки нужны веские основания(в виде достижений). Только то,что Шарипова держал но мосту-этого мало..

Я согласен,что Анзору улыбнулась удача ,иными словами повезло..но это спорт. Значит Всевышний так решил отдать победу Анзору..надо это принять.

В прошлом году Анзор тоже не проиграл,уступив Кцоеву по шарам. Почему ему не дали тоже прикидку с Анзором,да он и не требовал..

Вот давайте подождем , и все узнаем ! Вот всегда говорят , интересы сборной интересы страны , в таком случай Лондон это цель цикла , и борец претендующий в состав должен по моему убедительно выигрывать . А кто Шарипова кроме Альберта еще на мосту держал ?
 

shoma871

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

я думаю если чемпионы россии не зайдут в состав на олимп.,то это будет песпредел.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Вот давайте подождем , и все узнаем ! Вот всегда говорят , интересы сборной интересы страны , в таком случай Лондон это цель цикла ,
Тогда и к Анзору нужно была так же относиться и дать ему прикидку в 2011 году с Альбертом.

А на Мире он бы не думаю,чтобы хуже отборолся,с Шариповым борется более чем нормально.


Так что действительно давайте подождем.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Да почему это ? Саидова-же кинули , а чем Анзор лучше )))))
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Системой отбора крутят как хотят , вот и наши решили замутить раз ситуация позволяет )))
Не вижу нечего преступного , или же противоречивого системе отбора !
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

А почему то немцы говорили 28 ))) видать путают )))
 
Сверху