Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

GUEST

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Chechen написал(а):
если судьбанет стать олим чемпионом гогаеву пускай завязывает. проблемы с сердцем в таком возрасте если
что бы завязать надо же иметь что то ). если ему после европы ничего не дали ,то могут и после олимпиады не дать . не зависимо какая медаль будет.любая тоже результат. хотя бы пенсия ,квартира ,.на жизнь не много . здоровье конечно главней ,но голодный тоже здоровым не будет).
 

kaukas

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Chechen написал(а):
Ну , когда ты пишешь я видела и писала об этом )))) может ты меняешься изо дня в день ))
ахахах спалил ты его
Чтобы меня "спалить" надо найти и показать место где я такое писал)
Сообщений не много, можно поискать. Я сомневаюсь в том что мог ошибиться и написать от женского рода. Может на этом закроем вопрос.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Проблема в том что , ты писал (а) это по теме Рамзан , а там все стерли )
 

Chechen

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

GUEST написал(а):
Chechen написал(а):
если судьбанет стать олим чемпионом гогаеву пускай завязывает. проблемы с сердцем в таком возрасте если
что бы завязать надо же иметь что то ). если ему после европы ничего не дали ,то могут и после олимпиады не дать . не зависимо какая медаль будет.любая тоже результат. хотя бы пенсия ,квартира ,.на жизнь не много . здоровье конечно главней ,но голодный тоже здоровым не будет).
всмысле после европы ниче не дали?или почему?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Chechen написал(а):
GUEST написал(а):
Chechen написал(а):
если судьбанет стать олим чемпионом гогаеву пускай завязывает. проблемы с сердцем в таком возрасте если
что бы завязать надо же иметь что то ). если ему после европы ничего не дали ,то могут и после олимпиады не дать . не зависимо какая медаль будет.любая тоже результат. хотя бы пенсия ,квартира ,.на жизнь не много . здоровье конечно главней ,но голодный тоже здоровым не будет).
всмысле после европы ниче не дали?или почему?
ny kak tyt pisali, ne dali nichego . pochemy ?
ne poschitali nujnim naverno.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

А че Европа для Осетинского борца ))) тренировочный сбор , с другими борцами европы )))
 

kaukas

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Проблема в том что , ты писал (а) это по теме Рамзан , а там все стерли )
Проблема в том что некоторые плохо владеют русским языком и не всегда могут понять смысл того что пишут другие.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ну не нужно много знания русского языка , чтоб понять когда пишет человек " Я читала и писала об этом " думаю человеку который не может писать ссылаясь не свой род , должен подтянуть знания русского !
А тебе отвечу , у меня с Русским проблем нет !
 

kaukas

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Ну не нужно много знания русского языка , чтоб понять когда пишет человек " Я читала и писала об этом " думаю человеку который не может писать ссылаясь не свой род , должен подтянуть знания русского !
А тебе отвечу , у меня с Русским проблем нет !
Это хорошо что с русским нет проблем, а вот с памятью не очень. А у меня она, в смысле память, в порядке и я могу почти дословно воспроизвести то удаленное сообщение. И точно помню что там вообще не было такого предложения - "я читал(а) и писал(а) об этом". Ты ошибся или что-то перепутал. Бывает.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

В Польшу едут Саритов и Уришев, тот кто там победит поедет в Лондон, это факт, все остальное суета.
В теме ЧР писал что именно в весе 84 кг не определен сильнейший на России... как в воду глядел)
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

kurshlo написал(а):
В Польшу едут Саритов и Уришев, тот кто там победит поедет в Лондон, это факт, все остальное суета.
В теме ЧР писал что именно в весе 84 кг не определен сильнейший на России... как в воду глядел)
Курчло, Ассаламу Алейкум ! Инфа точная или это твои предположения, что они едут?
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

ИншаАлла вай хьаекар ю метиг ! Дал аьту бойл цюн . Главное Альберту от души на все 150% выложится как Джамал .
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

То что Альберт едет точно ! А просто так ехать в Польшу я думаю Альберту не резон и не поехал бы он !
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

STAГ написал(а):
kurshlo написал(а):
В Польшу едут Саритов и Уришев, тот кто там победит поедет в Лондон, это факт, все остальное суета.
В теме ЧР писал что именно в весе 84 кг не определен сильнейший на России... как в воду глядел)
Курчло, Ассаламу Алейкум ! Инфа точная или это твои предположения, что они едут?
Ва1алайкум Ассалам, Стаг! да....! нет не мои предположения.))
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Куршло , как думаешь сможет Альберт выиграть ? Я думаю Анзор для него не удобный соперник вот и не идет с ним борьба , всегда это лотерея с фишками у них ))) Альберту выложиться как в 11 на России думаю получиться !
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

если бы мои предположения имели силу закона, то в Лондоне мы бы претендовали на медали во всех весах))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

kurshlo написал(а):
если бы мои предположения имели силу закона, то в Лондоне мы бы претендовали на медали во всех весах))
:ya-za:
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Куршло , как думаешь сможет Альберт выиграть ? Я думаю Анзор для него не удобный соперник вот и не идет с ним борьба , всегда это лотерея с фишками у них ))) Альберту выложиться как в 11 на России думаю получиться !
Шикарный, думаю что реальные шансы 60 на 40 в пользу Альберта. Очень хотел бы чтобы они встретились на ранней стадии там, в 1 или во 2 туре, но это вряд ли реально.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Куршло , это возможно ))) в Польше всегда так бывает ))))) фоворит на ранних стадиях встречаются ))) ну на 70% так бывает ))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Исламбек кхузт1къа кила охь ца валахь толам бакх хал хир ду.
 
Сверху