Турнир " Мемориал Циалковсого "- 2015 ( Дабров)

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Кто видел Мурата? Опять все телефоны выключил и спрятался,что будем делать?
Вы ещё не определились,кто из вас Сольери,а кто Моцарт?! :-)

это не наша история)
 

Миширби

Правление
Команда форума
STAГ написал(а):
Очень грамотно отборолся! Осетию с золотом!
Спасибо,STAG! А я хочу поздравить саха с достойным выступлением Г.Устинова.Хороший средневес растет у них.Прёт как танк,независимо от счета и хода схватки, :bra_vo:
 
Миширби написал(а):
Пересмотрел финал Туза! Блин ,какое обидное поражение.Вёл 1-0,потом 1-1.В промежутке 5=25 и 5=30 мин по моему заработал 2 балла,но не засчитали.А в конце атакуя,допустил захват ноги,и за 4-5 секунд отдал 2 балла.Надо будет повнимательнее пересмотреть последнюю 6 минуту схватки
Опять засудили? И Рамонова засудили . Да чтож тыбудеш делать(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
Опять засудили? И Рамонова засудили . Да чтож тыбудеш делать(
Никто не говорит что Тускаева засудили,он старался,боролся добросовестно,но сегодня уступил,

а Рамон ты считаешь проиграл в честной борьбе?

Аналогичный эпизод был в схватке Богомоев-Отарсултанов,но там в отличии от этой схватки намного дольше боролись,судья дал закончить начатое..
 

Murat

КМС
Сосуке Такатани какой молодец! Проиграл, но тем не менее, показал свою культуру! Осаламил всю судейскую бригаду, на лицо уважительное отношение ! :co_ol:
Мне понравилось)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Сосуке Такатани какой молодец! Проиграл, но тем не менее, показал свою культуру! Осаламил всю судейскую бригаду, на лицо уважительное отношение ! :co_ol:
Мне понравилось)

Он обрадовался наверно,что жив-здоров остался,думаю не надеялся.
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Опять засудили? И Рамонова засудили . Да чтож тыбудеш делать(
Никто не говорит что Тускаева засудили,он старался,боролся добросовестно,но сегодня уступил,

а Рамон ты считаешь проиграл в честной борьбе?

Аналогичный эпизод был в схватке Богомоев-Отарсултанов,но там в отличии от этой схватки намного дольше боролись,судья дал закончить начатое..
Так я же и говорю засудили. Судья зятю своему подстроила
 
Сверху