Требуются модераторы

Шикарный

Тренер
С твоим назначением ничего не изменилось
Я по прежнему не считаю нужным тебе хоть как то объяснять свои слова
Ты просто не можешь понять, что сейчас ты в роли объекта, а не субъекта

Поживём и увидим кто тут объект а кто субъект, одно знай я не выпрашивал)
 

Зубайр

Мастер спорта
@Зубайр, а есть желание быть в команде форума?
Нет, такого желания у меня нет. Но в меру своих возможностей и способностей буду помогать своему брату Казбеку - Шикарному. Активностью на форуме постараюсь по крайней мере. Если от этого ему будет помощь.
 

Шикарный

Тренер
Нет, такого желания у меня нет. Но в меру своих возможностей и способностей буду помогать своему брату Казбеку - Шикарному. Активностью на форуме постараюсь по крайней мере. Если от этого ему будет помощь.

Баркала, это самая большая поддержка
 

Миширби

Правление
Команда форума
ты однозначно выиграл приз за шутку месяца))
Предлагаю кандидатуру Шикарного, включить в число модераторов форума,как одного самых активных участников, учитывая пожелания многочисленных чеченских форумчан) Шик готов взвалить на свои плечи груз ответственности и героически нести его в помощь Моздоцкому и во имя справедливости)))
Ассалам алейкум,Мурат! Когда же ты сам взвалишь на свои плечи груз ответственности и начнёшь работать в соответствии со своими обязанностями модератора в помощь Моздоцкому?! Или ты по прежнему будешь "руководить" ?!:sorry::scratch_one-s_head::rtfm:
 

Сагай

Спортсмен
Аллё Виталик!Ну и че ты наделал? Щас давай сам со своей командой рули.Разделяй и влавствуй))))
 

LegendaOseni

Пользователь
И не такое пережили.
Шик, начальствуй, ибо не привыкли мы подчиняться))
 

wresv

Правление
Команда форума
Уверен , что Шик будет честным и справедливым начальником, много лет его знаю. Мастером спорта хочу как Зубайр и другие)) надеюсь сие заслуживаю
 
Последнее редактирование:

timad

Мастер спорта
Ты смотри а слона та я и не заметил ))) у вас тут оказывается целая дискуссия по поводу руководства , Шик братка прими мои поздравления !!!!
 

kurshlo

Мастер спорта
Демарш осетинского актива форума не связан с назначением Казбека, думаю что я знаю истинную причину.
 
Сверху