Требуются модераторы

wresv

Правление
Команда форума
Товарищ Шик Вас поздравлял в другом топе, я к Вам всегда испытывал глубокое уважение и терок всяких между нами никогда не было несмотря на все. Привет и уважение моему давнему корефану мс Куршло!
 

UKR

КМС
А куда Моздокский подевался? Дезертировал? Может с приходом Шика побоялся аудита?:lol::lol::lol:
 

Murat

КМС
Доброго утра! Предлагаю кандидатуру @Timon в модераторы форума.
Так же вопрос @admin почему @авк не может модерировать?
И наконец, предлагаю обсудить правила назначения и исключения из числа модераторов
 

Шикарный

Тренер
Доброго утра! Предлагаю кандидатуру @Timon в модераторы форума.
Так же вопрос @admin почему @авк не может модерировать?
И наконец, предлагаю обсудить правила назначения и исключения из числа модераторов

У меня такая же проблема как у и Авк)) поддерживаю кандидатуру Тимона. Так же Ислама поддержал бы.
 

Timon

Moderator
Доброго утра! Предлагаю кандидатуру @Timon в модераторы форума.

Доброго времени суток! Спасибо за доверие, конечно, но в очередной раз сделаю самоотвод, есть на то причины (не буду их указывать здесь).
Ранее мне уже предлагал стать модератором уважаемый всеми Миширби, но я объяснил причину и не согласился.

Но, по мере возможности, постараюсь вносить информацию.
 

admin

Moderator
Команда форума
Доброго утра! Предлагаю кандидатуру @Timon в модераторы форума.
Ассалам алейкум,Мурат! Когда же ты сам взвалишь на свои плечи груз ответственности и начнёшь работать в соответствии со своими обязанностями модератора в помощь Моздоцкому?! Или ты по прежнему будешь "руководить" ?!:sorry::scratch_one-s_head::rtfm:
это уже третий твой кандидат, Мурат

Так же вопрос @admin почему @авк не может модерировать?
наверное еще не понял как.

И наконец, предлагаю обсудить правила назначения и исключения из числа модераторов
обсудим
 

admin

Moderator
Команда форума
Напомните, Куршло разве не в вечном бане был?
 

ЛЮБА

Пользователь
Напомните, Куршло разве не в вечном бане был?
Пропустила этот момент.. За что вечный бан? Куршло грамотный мужик, в борьбе разбирающийся лучше многих. Если у него с кем-то личная неприязнь, то при чем тут международный борцовский форум?
 
Сверху