СУПЕРТЯЖИ

Зубайр

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Aslan15 написал(а):
Если ты адресуешь вопрос конкретно и лично мне,это предполагает,что ты будешь отслеживать и ждать именно моего ответа.Иначе нет и смысла задавать мне вопрос.
Махов мне не симпатичен по тому,что : а-понтами,б-то,как он ведет себя на ковре,в-его борьба,г-случай с Вегасом.
Давай не учи меня жить. Помоги материально лучше.
Ждать твоего ответа не мешает мне выслушать и отреагировать на пост другого человека.
Тем более, если выясняется, что Шик правильную версию дал.
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Это ты коммерсант-бизнесмен,а не я(
Нет,он написал про Туту,но в их схватке Махов вел себя корректно.Иначе и быть не могло))
Вот с Дзампаевым он вел себя некрасиво и хамски.В Питере 2012.
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

А нет,вру)Главная причина в том,что Махова слишком распиарили перед играми 2012.Уже в 2009 ему на шею вешали золото.
Я тогда отчаянно сражался в контакте с дагами и кабардинцами.И поставил на аватарку Артура фотку и не убирал до тех пор,пока он не выиграл игры.Ах как приятно было потом писать всем старым собеседникам и напоминать про "Артур уже старый","Махов будет чемпионом","время Артура прошло","Махов его выиграет" и т.д.
Короче просто из вредности в начале невзлюбил)А потом он и сам щедро добавлял мою нелюбовь)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Помнится Мишина ранее за такие вью как только не называли :-):
Говорун, болтун и т.д. По возрастающей :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Не,ну ты тоже не перегибай.Мишин,конечно,ОИ чемпион,чемпион мира и 5 раз европы,но Махов-ЛЕГЕНДА,и именно он ПИШЕТ ИСТОРИЮ борьбы.
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Что дозволено Юпитера,то не дозволено быку :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Aslan15 написал(а):
А нет,вру)Главная причина в том,что Махова слишком распиарили перед играми 2012.Уже в 2009 ему на шею вешали золото.
Я тогда отчаянно сражался в контакте с дагами и кабардинцами.И поставил на аватарку Артура фотку и не убирал до тех пор,пока он не выиграл игры.Ах как приятно было потом писать всем старым собеседникам и напоминать про "Артур уже старый","Махов будет чемпионом","время Артура прошло","Махов его выиграет" и т.д.
Короче просто из вредности в начале невзлюбил)А потом он и сам щедро добавлял мою нелюбовь)
Все, плохи дела у Садулаева, 100 пудов сглазищь и его. Его судьба и сейчас на волоске из-за глоров, если ещё в добавок сам понтоваться на ковре начнет, то пиши пропало.)
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Не,Рашид хороший парень.Он мне нравится)
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

От тебя это забавно слышать :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Казбек,Мертвое море знаешь?
Махов убил.
 

shota

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Aslan15 написал(а):
Таха кажется монстром только из-за недостатка тяжей настоящих.
Таймазов боролся в одно время с Мусульбесом,Курахом,Родригесом и т.д.
Ален показал настоящий уровень Тахи.Он и в 2013 выигрывал всех,кроме Алена.И Европу и другие турниры,потому что там боролись тяжи мешки.Единственный нормальный тяж Ален,уничтожил Таху.При чем дважды.Если бы Алену позволяло здоровье,я не думаю,что Тахой бы тут кого-то пугали.
да, но так же Мусулбес тоже выигрывал Таимазова, пока был на пике, значит он тоже показал настоящий уровень Таимазова? и еслиб не прошло время Мусулбеса, то Таимазовым никого не пугали бы?
по твоей логике так и получается. Таимазов был старше, когда Мусулбес его выигрывал, чем Таха, когда Засеев его выигрывал.
да и по уровню и качеству своих побед с другими соперниками Таха с тех пор явно больше прибавил, чем Таимазов с тех пор, как проигрывал Мусулбесу.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Зубайр написал(а):
Все, плохи дела у Садулаева, 100 пудов сглазищь и его. Его судьба и сейчас на волоске из-за глоров, если ещё в добавок сам понтоваться на ковре начнет, то пиши пропало.)
Очень жаль, что те, с кем я хотел увидеть Рашита, заканчивают после Рио. Гадисов Гацалов Гозюмов
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

DavidDavid написал(а):
Davudazul написал(а):
Soslan808 написал(а):
Вопрос у меня возник! Кто как думает, сегодняшний Таха бы смог упереться Артуру последнего цикла?


Не в обиду,но я думаю даже Зассев бы прошел Таймазова,совсем другого уровня тяжи(эти нынешние)уверен Бак тоже согласится.
Тебе тоже не в обиду,но не могу серьезно это сообщение читать)) :hi_hi_hi: Про какой уровень тяжей ты говоришь когда ни так давно 99-ти килограммовый Хаджи мир зажал?


Ну схватка хаджи с аленом была не однозначная...ты наверное помнишь.а как таха прошел гацалова на яшар догу.....Таха совсем другого формата тяж.Ален тоже.Просто Ален не дышит.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

Soslan808 написал(а):
я тоже не совсем понял Рустама! Всю дорогу же обсуждаем голод на тяжей нормальных в мире!


Я именно про Засеева и Тахи,Сослан.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Шота а как ты посчитал уровень прибавления Тахи? После проигрыша Мусульбесу, Таймазов взял три золота ОИ. А что взял Таха после проигрыша Засееву, чтобы говорить что это больше чем три золота ОИ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

У каждого борцов есть пик..

Андиев-73-76
Фадзаев- 83-86
Хадарцев М-86-88
Мусульбес-2000-2002
Таймазов-2003-2006

в эти годы их выиграть было нереально.А мы часто сравниваем молодых и сходящих или сырых и на пике..
я не говорю,что после пика нужно обязательно проигрывать,но сравнивать гигантов нужно именно на пике,это касается Мусульбеса и Таймазова..
Мусульбесу с Таймазовым(образца 2003) было бы оч. тяжело..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Soslan808 написал(а):
Шота а как ты посчитал уровень прибавления Тахи? После проигрыша Мусульбесу, Таймазов взял три золота ОИ. А что взял Таха после проигрыша Засееву, чтобы говорить что это больше чем три золота ОИ?


а ничего!)мир и 2 европы)ну и олимпиада будет за ним думаю.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Aslan15 написал(а):
Это ты коммерсант-бизнесмен,а не я(
Нет,он написал про Туту,но в их схватке Махов вел себя корректно.Иначе и быть не могло))
Вот с Дзампаевым он вел себя некрасиво и хамски.В Питере 2012.


С Дзампаевым все так...
 
Сверху