Спортсмены Осетии-Алании.

ironman15

КМС
В Словакии Семенов в полуфинале. За выход в финал будет с узбеком. Остальные проиграли
В Словакии Лаппинагов в финале, Хачиров будет за бронзу
 

Миширби

Правление
Команда форума
Есть золото! ЗЕЛИМХАН КОЦОЕВ - чемпион Европы 2015 среди кадетов.Поздравляем Зелимхана! :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Есть и второе золото.ИНАЛ ТАСОЕВ-чемпион Европы 2015 среди кадетов! Молодцы ребята! :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Мои поздравления, Миширби. Отличный результат. :co_ol:
Как ты выделяешь фамилии в своем сообшении ? Хочу тоже научиться так делать в ветке вайнахов. :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Мои поздравления, Миширби. Отличный результат. :co_ol:
Как ты выделяешь фамилии в своем сообшении ? Хочу тоже научиться так делать в ветке вайнахов. :-)
Баркала,Зубайр! Действительно отличный результат!

Мышкой выделяешь фамилию,а потом нажимаешь на кнопку "В" чуть выше в левом верхнем углу!А если и курсив ещё изменить,то нажимаешь на кнопку "i" рядом с кнопкой "В".
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ахсартаг Годизов – победитель Кубка Европы в Венгрии

В небольшом дунайском городке Пакш (Венгрия) сегодня, в первый же день юниорского европейского кубкового турнира по дзюдо, единственный представитель Северной Осетии в составе сборной России Ахсартаг Годизов завершил соревнования полным триумфом, победив в весовой категории до 81 кг.

4cb73c30bfaa.jpg


В этом весе на татами вышло больше всего участников – 21. На групповом этапе Ахсартаг легко – за 1 минуту и 42 секунды – расправился с Мартоном Верешем (Венгрия), а затем и с Аурелиэ Диессе (Франция) и Никоном Забороску (Молдавия).

Трудный полуфинальный поединок против Христо Генгоула (Франция) осетинский дзюдоист также завершил в свою пользу. А в финале Годизов одержал чистую победу (за 3.05) еще над одним венгром – Петером Кордели.

http://osetiasportivnaya.ru/?p=26064#more-26064
 

Миширби

Правление
Команда форума
В Иркутске,на Российско-китайских играх сегодня состоялся 1 матч дзюдоистов.У мужчин наши выиграли свои микроматчи.В 60 кг Дмитрий Ларюков у Чэнь Шуай 10-0,в 81 кг Азамат Козаев у Лю Цзыфэн 10-0.Также свою схватку выиграла и Диана Тибилова (70 кг).Она победила Лю Жуй 10-0.

9022c7126b2a.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати,обращает на себя внимание и победа Джамала Гамзатханова.Для не знающих напоминаю,что это сын знаменитого "Волк-Хана" (Магомедхан Гамзатханов).

0823d0e4e27f.jpg
 

ironman15

КМС
Асик в полуфинале!
Для первого крупного взрослого турнира неплохой дебют!
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби, ты в курсе, что Олег Абаев выиграл Кубок Европы в Германии, вместе с Башаевым, Игольниковым. Само по себе может и не особо важная новость. Но у Нияза Ильясова смог досрочно выиграть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби, ты в курсе, что Олег Абаев выиграл Кубок Европы в Германии, вместе с Башаевым, Игольниковым. Само по себе может и не особо важная новость. Но у Нияза Ильясова смог досрочно выиграть.

:co_ol: Не знал. Баркала,Зубайр!
 

ironman15

КМС
посмотрел схватку Коцоева с голландцем - очень обидное поражение Зелима. всю схватку был активнее, не хватило концентрации.
не везет нам пока с мирами в дзюдо, даже по кадетам :-)
 

ironman15

КМС
на ЧР наши повезли первых номеров в каждом весе!
ждем общекомандное первое!
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
на ЧР наши повезли первых номеров в каждом весе!
ждем общекомандное первое!
Козлы, до дзюдо бизнесмены хреновы добрались. Платную трансляцию сделали.Я б посмотрел и платную, но как её найти ?
Иронман, ты не поможешь ?
У на тоже неплохой состав. Якуб Шамилов , Яшуев, Эдиев. Эдиев всю дорогу с Яшуевым в 60 боролся, теперь в 73 заявлен. :sh_ok:
 

ironman15

КМС
Зубайр написал(а):
ironman15 написал(а):
на ЧР наши повезли первых номеров в каждом весе!
ждем общекомандное первое!
Козлы, до дзюдо бизнесмены хреновы добрались. Платную трансляцию сделали.Я б посмотрел и платную, но как её найти ?
Иронман, ты не поможешь ?
У на тоже неплохой состав. Якуб Шамилов , Яшуев, Эдиев. Эдиев всю дорогу с Яшуевым в 60 боролся, теперь в 73 заявлен. :sh_ok:
Зубайр, салам!
а у меня тут открылась вроде трансляция, или это не та?
http://aim-time.com/registraciya-na-sajte?prs=1
на рабочем компе нет звука, не могу разобрать
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
Зубайр написал(а):
ironman15 написал(а):
на ЧР наши повезли первых номеров в каждом весе!
ждем общекомандное первое!
Козлы, до дзюдо бизнесмены хреновы добрались. Платную трансляцию сделали.Я б посмотрел и платную, но как её найти ?
Иронман, ты не поможешь ?
У на тоже неплохой состав. Якуб Шамилов , Яшуев, Эдиев. Эдиев всю дорогу с Яшуевым в 60 боролся, теперь в 73 заявлен. :sh_ok:
Зубайр, салам!
а у меня тут открылась вроде трансляция, или это не та?
http://aim-time.com/registraciya-na-sajte?prs=1
на рабочем компе нет звука, не могу разобрать
Салам, Иронман. Сейчас попробую.
 

Зубайр

Мастер спорта
Оказывается они уже закончили. На 4 часа раньше московского время там. Финалы остались.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Оказывается они уже закончили. На 4 часа раньше московского время там. Финалы остались.
Это что,чемпионат России? А сколько категории уже отборолись? Можно где то расписание увидеть? Может ещё удастся посмотреть.Хотя бы другие веса.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Оказывается они уже закончили. На 4 часа раньше московского время там. Финалы остались.
Это что,чемпионат России? А сколько категории уже отборолись? Можно где то расписание увидеть? Может ещё удастся посмотреть.Хотя бы другие веса.
Да, Миширби, взрослый чемпионат России. Сегодня два веса 60 и 66. На сайте федерации есть сетки на оставшиеся веса и заполненые сетки с победителями в 60 и 66.Сразу не ложась после Вегаса можем помотреть только, но это уже перебор. Загоним себя как Челентано всех кроме Джамала перед Лондоном.)
 
Сверху