Спортсмены Осетии-Алании.

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
единственный в 73 кг Заур Гаглоев в первой же проиграл,и наших уже естесственно нет

А Гаглоев,кстати,еще может побороться за бронзу через утешиловки.В первой всречается с рахманом Уцаевым.Если сумеет выиграть,следующий соперник Иса Мамуев.
 

ironman15

КМС
по идее в этом году его уже будут вовсю по международным обкатывать! посмотрим как себя проявит) очень нравится его борьба!
 

Davudazul

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
по идее в этом году его уже будут вовсю по международным обкатывать! посмотрим как себя проявит) очень нравится его борьба!


тактик конкретный)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Надеялся на Хачирова,но увы ... Амирметов снова преградил путь нашим.В принципе Хачиров выглядел не хуже.В спорте всегда лавры достаются победителям.Реально Хачиров и Туаев в тяжах могут взять бронзу,если выиграют в малых финалах. Разочаровал Икоев.Прогресса у него не видно.Наооборот стал хуже бороться. Но в целом наши неплохо выступили,и в общем я доволен итогами ЧР.
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
Гаглоев бронза! :-ok-:
Гаглоеву что-бы эту бронзу выиграть не надо было даже в Тюмень за тысячи км ехать. Подряд выиграл у 4 чеченцев. Надо было всем пятерым договориться и дома провернуть это дело, денег сэкономили бы.
 

Aslan15

Тренер
Вкратце просветите незнающего.Какая ситуация там?Кто выигрывает,кто проигрывает?У кого сколько золотых и т.д.
Буду признателен)
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Вкратце просветите незнающего.Какая ситуация там?Кто выигрывает,кто проигрывает?У кого сколько золотых и т.д.
Буду признателен)
Если вкратце, то у карачаево-черкессов одно золото, у дагестанцев - 1 золото, два серебра и ещё то ли одна, то ли две бронзы, у осетин - 1 золото и то ли одна, то ли две бронзы, у чеченцев - глухо и пусто, у ингушей - два золота.))
Короче говоря семья Хамхоевых выиграла обшекомандный зачет.
 

Aslan15

Тренер
Ничего себе)Я то думал вы опять половину медалей забрали)А наш Аслан,который выиграл,он вообще какой?Перспективный хотя бы?
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Ничего себе)Я то думал вы опять половину медалей забрали)А наш Аслан,который выиграл,он вообще какой?Перспективный хотя бы?
Мы после классики России попали в глубокую яму по всем фронтам. Только Джамал в Турции и вот Хамхоевы поддержале резюме.)
Аслан Лаппинагов по мне один из самых перспективных в России в весе 81 кг. Из осетин мне его и Ваниева Шоты борьба больше всех нравится.
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Вкратце просветите незнающего.Какая ситуация там?Кто выигрывает,кто проигрывает?У кого сколько золотых и т.д.
Буду признателен)
Если вкратце, то у карачаево-черкессов одно золото, у дагестанцев - 1 золото, два серебра и ещё то ли одна, то ли две бронзы, у осетин - 1 золото и то ли одна, то ли две бронзы, у чеченцев - глухо и пусто, у ингушей - два золота.))
Короче говоря семья Хамхоевых выиграла обшекомандный зачет.


Гамзат Заирбеков 60 кг-Золото
Ислам Хаметов 66 кг-Серебро
Рустам Амирметов 90 кг-Серебро
Вацилав Давудов 90 кг-Бронза
Абдулмуслим Баркалаев 100 кг-Серебро

1 золото,3 серебра,1 бронза
 

БАКИР

Правление
Команда форума
karaev%20Alan%201.jpg

b8f34b7d0953.jpg

alan-karaev-18310a.jpg

3218609780.jpg

efimovskey_5888.jpg

297811.jpg

images
 

БАКИР

Правление
Команда форума
интересно какой реальный рост у Алана Караева,чисто визуально,как будто сейчас уменьшился..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Пол
мужской
Полное имя
Алан Таймуразович Караев
Гражданство
Flag of Russia.svg Россия
Дата рождения
19 мая 1977 (37 лет)
Место рождения
Дигора, Северная Осетия
Тренеры
Золоев, Казбек Дзастемурович
Рост
198 см
Вес
180 кг

данные википедии,разве? :du_ma_et:
 
Сверху