Разговоры о разном

Чарли Успешный

Пользователь
@Чарли Успешный Приветствую! Я тебе в личку отвечу,если ты не против. Сюда не хочу писать просто

Не могу почему-то тебе написать. Как будто доступ закрыт.
Ща посмотрю, я не лазил в настройках... Может случайно так получилось...
Просмотрел настройки, всё открыто....
Миширбий мне присылал письмо в личку, не знаю почему у тебя не получается.
Я написал тебе в личку тестовое письмо, вроде прошло.
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Buryaadmongol,обороты сбавь..это лишь форум,мы не на войне,уважительно общайся с форумчанами,у каждого свое мнение,пусть и не всем нравится,но все высказываются корректно.
 

Абумуслим

Мастер спорта
IMG_3388.JPG
 

Абумуслим

Мастер спорта
Тоже примерно в одно время с тобой служил. Чуть позже на пару лет. У нас не автоматы , карабины СКС были. На стрельбище было дело. Я выпустил по своему мнению все выданных мне 10 патронов. Один черт капитан у нас был. Он начал обходить сзади цепь стрелявших и команды отдавать на предохранитель , и т.д. Я уверенный на 100 % в том , что у меня в обойме пусто , навел на него ствол и начал его пугать.Он тоже думая что у меня нет патрона говорил убери ствол , типа в год раз палка стреляет и так далее.
Немного поиздевавшись над ним , я положил карабин на бруствер стволом в сторону мишеней и спустил курок. В следующий миг на меня посыпался град земли с неба. Ствол лежал на земле,и пуля в небо землю подняло.
Капитан чуть не обписался у меня. Я сам смог сохранить невозмутимый вид , хотя шок был конкретно сильный.Сделал вид ,что знал про патрон. Милостью Всевышнего я не нажал курок когда целился в него.Отчетливо помнил , что хотел нажать.
Наверное тогда не смог бы в суде доказать , что не специально убил и под вышку залетел бы.
моего лучшего друга застрелили так. но тот знал, что сайга заряжена. направил и просто положил палец на спусковой крючок и произошёл выстрел. тот случай когда раз в год и палка стреляет

ещё был случай. были на свадьбе. друг пострелял из пистолета в воздух. зашли в дом и сели кушать, и другой попросил посмотреть пистолет. друг вынул магазин, и, забыв, что после стрельбы патрон автоматически дослан в патронник, в полной уверенности, что пистолет разряжен, передал его. тот взял, и тоже в полной уверенности что там нет патронов, направил на всех, пошутил (одному даже сказал "я сейчас тебя застрелю"), и в один момент бах выстрел. слава Богу он нажал на спусковой крючок когда пистолет был направлен в пол.
 

Кент

КМС
моего лучшего друга застрелили так. но тот знал, что сайга заряжена. направил и просто положил палец на спусковой крючок и произошёл выстрел. тот случай когда раз в год и палка стреляет

ещё был случай. были на свадьбе. друг пострелял из пистолета в воздух. зашли в дом и сели кушать, и другой попросил посмотреть пистолет. друг вынул магазин, и, забыв, что после стрельбы патрон автоматически дослан в патронник, в полной уверенности, что пистолет разряжен, передал его. тот взял, и тоже в полной уверенности что там нет патронов, направил на всех, пошутил (одному даже сказал "я сейчас тебя застрелю"), и в один момент бах выстрел. слава Богу он нажал на спусковой крючок когда пистолет был направлен в пол.
У нас так брат брата застрелил.
Один брат купил пистолет, показывал другому итд.. бац.
Я в молодости чуть с ружья не пальнул))) в полной уверенности что ружье не заряжено,потом вспомнил поговорку .. направил верх и бах) я сразу отрезвел)))
 

Айдын

Мастер спорта
Раньше раздражался, когда старшие как мне казалось с излишней осторожностью относились к правилам общения с оружием. Сейчас почитал и убедился что реально лучше сто раз перестраховаться, чем один раз недобдеть
 

Теща чамизо

Спортсмен
Думаю, каждый может по несколько историй про неосторожное обращение с оружием рассказать. Как на личном опыте, так и на опыте близких или знакомых людей
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Здесь было очень много слов сказано об убийстве Юры Власко и борцах

Данная статья проясняет как оно стало возможным.

Страна из трех букв

Спасибо Новой Газете за освещение темы
 

Айдын

Мастер спорта
Начальник временного отделения полиции «Арахлейское» УМВД России по Читинскому району Тарас Яковенко — «Забмедиа.Ру»: «Все началось с того, что «салонник» залез на базе отдыха в машину одного из отдыхающих. Хозяин авто задержал злоумышленника, мы с напарником в это время находились рядом. Когда начали надевать на подозреваемого наручники, он стал кричать: «Ауе! Ворам свободу!» Тут же прибежали около десяти человек, попытались напасть на меня и напарника. Пришлось стрелять в воздух, вызывать ОМОН»
офигеть) ментов ни во что не ставят, анархия настоящая
16-летние адепты АУЕ (со взрослыми товарищами) вымогали деньги у сверстника. На стрелку тот пришел с отцом, убили обоих, забрали ключи от квартиры, зашли, расправились с матерью, забрали бытовую технику. Позже выяснилось: они же убили двух таксистов.
это вообще ппц....
 

Миширби

Правление
Команда форума
Поздравляю всех мусульман с праздником Курбан Байрам!
Всех мусульман-форумчан тоже поздравляю с с одним из самых знаменательных торжеств для всех мусульман – с праздником жертвоприношения Ид аль-Адха – Курбан-байрам.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть Всевышний Аллах примет наши жертвоприношения, дуа и молитвы с благословением и одарит нас благами и милостью в обоих мирах.
 
Сверху