Раскрутка форума

Кудар

Мастер спорта
Os-Bagatar написал(а):
Тигран написал(а):
Кудар написал(а):
да конечно, может и не понравиться...но есть и такие истории что можно свободно писать, к примеру история про Фадзаева, когда он на Чемпионате Мира опаздывая на ковер, только что из душа, голый спускался по лифту и в трусах бежавший в стадион из отеля...это очень известная история, и Фадзаев однако не запретил ее...

Что значит "не запретил"? Он сам в интервью "Спорт-Экспрессу" в 1996 году под названием "Судьба задолжала мне третью Олимпиаду" (вот у Тиграна память! :D ) это все рассказывал, причем в его интерпретации он вообще бежал полотенцем обернутый. Чемпионат, кстати, юношеский был.
Да в том-то и дело, эта история из разряда курьёзов, над которыми можно вместе посмеяться, но про незаплаченный счёт я бы лично не стал никому рассказывать, а если бы друзьям и рассказал, то само-собой только не для распространения по СМИ.
Taк прикол то был не в том что они убежали не оплатив, а то что Бесик с "а**я" упал на пол и на мосте стал качать шею, после этого у них с Царгушом появился прикол-фраза "щас на мост встану" потому как эти слова говорил Бесик в ресторане))) Я то сам узнал, Денис в Армани Мания при виде 799$ пиджака мне кричит " щас на мост встану!" а я не понял и спросил "всмысле"? ...ну он и рассказал историю, кстати и видео на телефоне показал...умора конкретная...а про неоплаченный чек я вообще не хотел говорить...я даже думаю они оплатили, просто Денис решил "усладить" концовку истории)))
 

Темо

Правление
Кудар написал(а):
мое дело предложить)))) Не надо, и мне легче и вам спокойнее)))
привет! ждем борцовских истории от тебя.
Этот форум не есть официальный СМИ и не сайт, и тут можно писать интересные истории ))

а что касается этого форума, то я неоднократно писал, что он независимый и от федерации борьбы и от домена iriston.ru. а интервью можно брать для "Борцовского форума" - так он называется.
Можно также употреблять такие слова как "Интернациональное борцовское интернет-сообщество", "Борцовское интернет-сообщество" и т.д.
Кстати об это форуме я рассказывал Арсену Фадзаеву, Хаджимурату Гацалову, Давиду Мусульбесу, Хасану Бароеву, Ирбеку Фарниеву, Нугзару Журули, Эрику Агаеву, Эльбрусу Тедееву и другим борцам. может быть они заходят и читают форум,а может и нет. Кроме того мы с Тиграном распостраняли листовки с рекламой форума на ЧР в Питере в 2004 году.
Сам планирую разместить здесь несколько интервью, но их надо слушать и набирать текст. может и руки дойдут до этого. В том числе я у Мусульбеса спрашивал о его национальной принадлежности. он сказал, что он грузин и по матери и по отцу. Его отца фамилия изначально была кажется Бутхузи, надо мне аудио-запись послушать еще раз.
Кроме этого мне нравятся комментарии Эрика Агаева и Нугзара Журули на события в борьбе. Если есть желающие почитать, то я позабочусь о том, чтобы здесь были их интервью.
 

GUEST

Мастер спорта
Темо написал(а):
Кудар написал(а):
мое дело предложить)))) Не надо, и мне легче и вам спокойнее)))
привет! ждем борцовских истории от тебя.
Этот форум не есть официальный СМИ и не сайт, и тут можно писать интересные истории ))

а что касается этого форума, то я неоднократно писал, что он независимый и от федерации борьбы и от домена iriston.ru. а интервью можно брать для "Борцовского форума" - так он называется.
Можно также употреблять такие слова как "Интернациональное борцовское интернет-сообщество", "Борцовское интернет-сообщество" и т.д.
Кстати об это форуме я рассказывал Арсену Фадзаеву, Хаджимурату Гацалову, Давиду Мусульбесу, Хасану Бароеву, Ирбеку Фарниеву, Нугзару Журули, Эрику Агаеву, Эльбрусу Тедееву и другим борцам. может быть они заходят и читают форум,а может и нет. Кроме того мы с Тиграном распостраняли листовки с рекламой форума на ЧР в Питере в 2004 году.
Сам планирую разместить здесь несколько интервью, но их надо слушать и набирать текст. может и руки дойдут до этого. В том числе я у Мусульбеса спрашивал о его национальной принадлежности. он сказал, что он грузин и по матери и по отцу. Его отца фамилия изначально была кажется Бутхузи, надо мне аудио-запись послушать еще раз.
Кроме этого мне нравятся комментарии Эрика Агаева и Нугзара Журули на события в борьбе. Если есть желающие почитать, то я позабочусь о том, чтобы здесь были их интервью.
Naschet Musulbesa.a otkuda familiya poyavilas'?Kak Butxuzi stal Musul'besom.?Ya slishal chto po materi on gruzin,a po otsu kurd. :? Nu on sam luchshe znaet,raz gruzinom sebya schitaet.Temo,a kak tam naschet translita?
 

DzhanZabilov

Пользователь
Os-Bagatar написал(а):
Предлагайте свои идеи о том как можно сделать форум более посещаемым и интересным. :arrow:

Раскручивать стандартными методами в поисковиках по ключевым словам борьба, вольная борьба, классическая борьба, греко-римская борьба
 

XAC

КМС
Если бы у нас был сайт а не просто форум я бы на видео которые я заливаю на ютубе ставил бы ссыку. Это очень помогло бы, например схватка Бувайсара с Махачом уже (за неделю) просмотрело около 3000 человек и я думаю половина из них обратило бы внимание на ссылку и посмотрели что там на сайте и т.д.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
DjanZabilov написал(а):
Раскручивать стандартными методами в поисковиках по ключевым словам борьба, вольная борьба, классическая борьба, греко-римская борьба
Это, между прочим, очень хороший совет. Надо найти спецов, кто этим занимается.
 

GUEST

Мастер спорта
Rabbani написал(а):
Если бы у нас был сайт а не просто форум я бы на видео которые я заливаю на ютубе ставил бы ссыку. Это очень помогло бы, например схватка Бувайсара с Махачом
уже (за неделю) просмотрело около 3000 человек
и я думаю половина из них обратило бы внимание на ссылку и посмотрели что там на сайте и т.д.

Tebe bablo kapnulo chto nibud'?
 

Олежка

Пользователь
DjanZabilov написал(а):
Os-Bagatar написал(а):
Предлагайте свои идеи о том как можно сделать форум более посещаемым и интересным. :arrow:

Раскручивать стандартными методами в поисковиках по ключевым словам борьба, вольная борьба, классическая борьба, греко-римская борьба

Вводиш на рамблере или яндексе ВОЛЬНАЯ БОРЬБА и видишь на 1-ых местах хорошие борцовские сайты. Связывайтесь с администраторами и просите установить ссылку на ваш форум )) Иногда могут потребовать 2-3 доллара.
 

Олежка

Пользователь
Кудар написал(а):
да...нужна реклама...маркетинг господа, маркетинг)))

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Если есть деньги на раскрутку, то можно всё устроить!Если же нету, то это сложнее. Если что, то обращайтесь - помогу в чём смогу.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Ну в техническом плане он будет на высоте, а остальное будет зависеть от НАС всех!.. Что сделаем, то и будет.

Но я уверен, что нам по силам забацать такой сайт, что Бусик, Гацал и Андиев будут бакланиться за право первыми дать нам интервью... :roll: :lol:
 

Тигран

Мастер спорта
Os-Bagatar написал(а):
Ну в техническом плане он будет на высоте, а остальное будет зависеть от НАС всех!.. Что сделаем, то и будет.

Но я уверен, что нам по силам забацать такой сайт, что Бусик, Гацал и Андиев будут бакланиться за право первыми дать нам интервью... :roll: :lol:

Я готов, чем могу... фотографии, тексты, ссылки. Только я вот сайт делать, увы, не умею :(
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Тигран, да сайт сделает мой знакомый, причём хороший, обещаю. В принципе, можно будет его с учётом мнения большинства дорабатывать со временем.

Нужна просто моральная поддержка хотя бы нескольких активных форумчан, чтобы не получилось так, что сайт готов, но только "нам и здесь хорошо"... :roll:
 

GUEST

Мастер спорта
С насиженого места улетать не хочется,(мне и тут не плохо).столько времени тут ,и просто так закрыть форум.Может если и будет сайт,то сайту и форум нужен ведь?Почему нельзя вместе.Вон вреструс сайт с форумом.
 

Салам

КМС
GUEST написал(а):
С насиженого места улетать не хочется,(мне и тут не плохо).столько времени тут ,и просто так закрыть форум.Может если и будет сайт,то сайту и форум нужен ведь?Почему нельзя вместе.Вон вреструс сайт с форумом.
Уже обсуждали и этот вариант и насколько я помню все кроме меня дружно поддержали идею создания альтернативного форума на новом сайте.... ;) Но я изменил своё мнение во благо большинства,а большинство теперь видимо изменило своё...
И почему Вы решили что этот форум,который для нас родной,изчезнет? Он уже никуда не изчезнет и мы его (надеюсь) не оставим.
 
Сверху