Раскрутка форума

GUEST

Мастер спорта
Так скачивать надо.
Кто нибудь бы скачал,и выставил.Возможно это?
 

Кудар

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Так скачивать надо.
Кто нибудь бы скачал,и выставил.Возможно это?
Тигран просто в правилах форума добавил эти 2 ссылки, он же на почту всем написал, пусть народ оттуда и скачивает, или ты настаиваешь? )))
 

GUEST

Мастер спорта
Да причем настаиваю.Я же не домой заберу ).
Зачем всем скачивать?Если можно вывесить тут.есть же правила форума.А почему бы не быть правила борьбы?Или ето ,,напряжет,, форум?
Я думаю не все знают правила.Я к той группе отношюсь.
Ну может женскую и пляжную не надо.А греков и вольников
 

Темо

Правление
Всем привет!
вчера и сегодня проводили технические работы. От имени администрации приношу извинения из-за неудобств.
Могу сказать, что до этого оперативная память хостинга где находился домен iriston.ru и его поддомены составляла 32 мегабайта. Пытались перейти на площадку с 256 мегабайтов, но не срослось. Сейчас перешли на площадку с операт.памятью в 384 мб.
Есть основания считать, что глюкам придет конец. Основное сделали, остальные вопросы будем решать в рабочем порядке. Сообщайте о проблемах!
 

Кудар

Мастер спорта
Темо написал(а):
Всем привет!
вчера и сегодня проводили технические работы. От имени администрации приношу извинения из-за неудобств.
Могу сказать, что до этого оперативная память хостинга где находился домен iriston.ru и его поддомены составляла 32 мегабайта. Пытались перейти на площадку с 256 мегабайтов, но не срослось. Сейчас перешли на площадку с операт.памятью в 384 мб.
Есть основания считать, что глюкам придет конец. Основное сделали, остальные вопросы будем решать в рабочем порядке. Сообщайте о проблемах!
a у нас вроде и не глючило))) кстати спасибо что зашел к нам)))
 

Дарина

Спортсмен
есть проблема и она давно существует...когда клацаешь на последнее сообщение в теме,выдает страницу с надписью-в этой теме нет новых сообщений...такое не всегда,но часто..(
 

Talimena

Пользователь
Дарина написал(а):
есть проблема и она давно существует...когда клацаешь на последнее сообщение в теме,выдает страницу с надписью-в этой теме нет новых сообщений...такое не всегда,но часто..(

О, у меня тоже такое часто! Наверное, это делается для того, чтобы повысить статистику просмотра страниц. :lol: :lol: :lol:
 

Brigitta

Спортсмен
есть проблема и она давно существует...когда клацаешь на последнее сообщение в теме,выдает страницу с надписью-в этой теме нет новых сообщений...такое не всегда,но часто..(
в некоторых темах это происходит регулярно, когда дело идет к концу страницы, тогда приходится ее заново открывать
 

Дарина

Спортсмен
да не,когда оставляют последнее сообщение на странице,походу формируется новая,только пустая,она и отображается когда клацаешь на последнее сообщение в теме..
 

GUEST

Мастер спорта
когда клацаешь на последнее сообщение в теме..

А у нас принято говорить,кликаешь))

Кстати,если что случится с форумом,то на форуме wrestrus.ru ,создана тема чемпионата мира 09).
Можно будет туда перейти.Заодно и форум оживим).Они будут счастливы от такого наплыва)
 

Дарина

Спортсмен
GUEST написал(а):
когда клацаешь на последнее сообщение в теме..

А у нас принято говорить,кликаешь))

Кстати,если что случится с форумом,то на форуме wrestrus.ru ,создана тема чемпионата мира 09).
Можно будет туда перейти.Заодно и форум оживим).Они будут счастливы от такого наплыва)
я и так стараюсь от форумовского сленга отходить...)))так шо ненада :wink:
 

Тигран

Мастер спорта
латвия написал(а):
Уважаемая Администрация форума!
Вот какое мнение имею: форум является единственным Российским сообществом любителей борьбы.Судя по участникам заходят на него из многих стран и ссылаются на него тоже многие,но само оформление форума, количество и качество тем не отвечает современным требованиям(нужно расширять и улучшать НАШ форум)
Пример, тема разговоры о разном,.. вопросы и ответы просто тонут в ней, каша какая-то. Многие участники являются уроженцами или жителями Кавказа, хотелось бы тему, где можно увидеть фото вашей Родины, да и много чего можно улучшить.Давай те улучшим форум,что бы людям было интересно на нём. Люди мы в большинстве взрослые, думаю копейку каждый сможет перечислить..

Да, это правда. Почти все в точку.
Разве что с количеством тем... не уверен, что их количество надо увеличивать. Ведь даже для этого сообщения можно подобрать аж 2 имеющиеся темы - "Работа форума" и "Раскрутка форума".
Многие помнят, что раньше страниц с темами было не 3 как сейчас, а неограниченное количество.
Тему для фотографий родных мест наших форумчан можно сделать.
Если есть необходимость и предложения можно сделать целый новый раздел, подобно разделу "Борцовские темы". Тематический.
Там можно будет много новых тем разместить или часть имеющихся туда перенести.
Пока праздники, есть время.
 

malik

Пользователь
Тигран написал(а):
латвия написал(а):
Уважаемая Администрация форума!
Вот какое мнение имею: форум является единственным Российским сообществом любителей борьбы.Судя по участникам заходят на него из многих стран и ссылаются на него тоже многие,но само оформление форума, количество и качество тем не отвечает современным требованиям(нужно расширять и улучшать НАШ форум)
Пример, тема разговоры о разном,.. вопросы и ответы просто тонут в ней, каша какая-то. Многие участники являются уроженцами или жителями Кавказа, хотелось бы тему, где можно увидеть фото вашей Родины, да и много чего можно улучшить.Давай те улучшим форум,что бы людям было интересно на нём. Люди мы в большинстве взрослые, думаю копейку каждый сможет перечислить..

Да, это правда. Почти все в точку.
Разве что с количеством тем... не уверен, что их количество надо увеличивать. Ведь даже для этого сообщения можно подобрать аж 2 имеющиеся темы - "Работа форума" и "Раскрутка форума".
Многие помнят, что раньше страниц с темами было не 3 как сейчас, а неограниченное количество.
Тему для фотографий родных мест наших форумчан можно сделать.
Если есть необходимость и предложения можно сделать целый новый раздел, подобно разделу "Борцовские темы". Тематический.
Там можно будет много новых тем разместить или часть имеющихся туда перенести.
Пока праздники, есть время.
не помню, говорил ли я это уже, но форум не мешало бы структуризировать. Вместо множества похожих тем лучше создать отдельные разделы. Например, образец: http://wrestling.forum24.ru/
 
Сверху