Раскрутка форума

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Os-Bagatar написал(а):
Боксер написал(а):
Ну где администрация :?: :?
Два человека всего высказалось. Ни у кого никаких идей больше нет?

Я думаю разделить форум по тематическим разделом нужно будет, но пока считаю необходимым создать один красивый банер и разместить его хотя бы на всех возможных кавказских сайтах. С осетинскими проблем не должно быть. На Кавказвебе в первую очередь.
Итак, нужен БАНЕР.

Логотип форума и БАНЕР я беру на себя. :wink:

А я готов, раз уж так вышло, на Чемпионате России распространять информационные сообщения-листовки с данными о нашем Форуме. Думаю распечатать 100-150 экземпляров и разложить в холле, пусть люди читают.
Да, если кто в Москву планирует приехать - пишите. Может быть на ЧР встретимся.

P.S. Рамазан, мое предложение передать в Москве Вам или Вашим знакомым видео с борьбой В.Юмина, М.Арацилова и т.д. актуально.
 

ZAGA

Пользователь
Тигран написал(а):
P.S. Рамазан, мое предложение передать в Москве Вам или Вашим знакомым видео с борьбой В.Юмина, М.Арацилова и т.д. актуально.
Тигран, твой заказ готов. Вышло 16 дисков по три часа. Если в Москвея буду, сам предам, позвоню, где-то здесь твой телефон видел. Если нет, то с другим журналистом, Курбан его зовут, отправлю.
Если знаешь такого Караев Руслан боролся в легком весе. В инете нет его ни одной схватки. Он мой друг и сосед. Пять раз выигрывал Тбилисский турнир. 1988 году уже не боролся. Что-нибудь можно наскрести Загалава Абдулбекова, Али Алиева?
Но только что друг позвонил из Осетии, что их президент сказал: чемпионат будет в Осетии. Тогда вышлю по почте.

АБИТОВ ТИМУР. Появись. У тебя заказ вышел на 22 диска.
 

GUEST

Мастер спорта
ZAGA написал(а):
Тигран написал(а):
P.S. Рамазан, мое предложение передать в Москве Вам или Вашим знакомым видео с борьбой В.Юмина, М.Арацилова и т.д. актуально.
Тигран, твой заказ готов. Вышло 16 дисков по три часа. Если в Москвея буду, сам предам, позвоню, где-то здесь твой телефон видел. Если нет, то с другим журналистом, Курбан его зовут, отправлю.
Если знаешь такого Караев Руслан боролся в легком весе. В инете нет его ни одной схватки. Он мой друг и сосед. Пять раз выигрывал Тбилисский турнир. 1988 году уже не боролся. Что-нибудь можно наскрести Загалава Абдулбекова, Али Алиева?
Но только что друг позвонил из Осетии, что их президент сказал:
чемпионат будет в Осетии.
Da nu ego na ... etot chempionat :!: :!: :!: :lol: Тогда вышлю по почте.

АБИТОВ ТИМУР. Появись. У тебя заказ вышел на 22 диска.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Rabbani написал(а):
a tak xochu predlojit sozdat noviy sayt na ru ili com
s forumom, novostyami so vsemi navorotami
Есть такая идея. Всё-таки форум и сайт вещи разные. Одно дело допустим брать интервью для борцовского форума, а другое для сайта... Не каждый борец ещё поди и знает, что такое форум и с чем его едять... :P Народу нас уже достаточно, как есть переедем на новый форум.

К тому же, раскручивать САЙТ опять же куда как легче, чем по сути подфорум другого по тематике сайта. Кто-то сможет размещать эксклюзивные интервью, кто-то такие же фотки и так я думаю у нас получится хороший сайт, тем-более в инете на нормальном сдомене таковых нет.

Изготовление беру на себя. Тоесть, сам я не шарю, но уже нашёл кто сделает.
 

Тигран

Мастер спорта
ZAGA написал(а):
Тигран написал(а):
P.S. Рамазан, мое предложение передать в Москве Вам или Вашим знакомым видео с борьбой В.Юмина, М.Арацилова и т.д. актуально.
Тигран, твой заказ готов. Вышло 16 дисков по три часа. Если в Москвея буду, сам предам, позвоню, где-то здесь твой телефон видел. Если нет, то с другим журналистом, Курбан его зовут, отправлю.
Если знаешь такого Караев Руслан боролся в легком весе. В инете нет его ни одной схватки. Он мой друг и сосед. Пять раз выигрывал Тбилисский турнир. 1988 году уже не боролся. Что-нибудь можно наскрести Загалава Абдулбекова, Али Алиева?
Но только что друг позвонил из Осетии, что их президент сказал: чемпионат будет в Осетии. Тогда вышлю по почте.

АБИТОВ ТИМУР. Появись. У тебя заказ вышел на 22 диска.

Огромное спасибо. Чтобы не устраивать на общем Форуме междусобойчик, напишу личное сообщение.
 

Салам

КМС
Os-Bagatar написал(а):
Rabbani написал(а):
a tak xochu predlojit sozdat noviy sayt na ru ili com
s forumom, novostyami so vsemi navorotami
Есть такая идея. Всё-таки форум и сайт вещи разные. Одно дело допустим брать интервью для борцовского форума, а другое для сайта... Не каждый борец ещё поди и знает, что такое форум и с чем его едять... :P Народу нас уже достаточно, как есть переедем на новый форум.

К тому же, раскручивать САЙТ опять же куда как легче, чем по сути подфорум другого по тематике сайта. Кто-то сможет размещать эксклюзивные интервью, кто-то такие же фотки и так я думаю у нас получится хороший сайт, тем-более в инете на нормальном сдомене таковых нет.

Изготовление беру на себя. Тоесть, сам я не шарю, но уже нашёл кто сделает.
Я что-то не врубился. Какой новый сайт,куда переедем? Он будет на базе этого форума или абсолютно другой? Если второе то куда денется этот форум? Я лично к этому форуму 'прикипел' и нехочу его потерять.
;)
 

XAC

КМС
Os-Bagatar написал(а):
Есть такая идея. Всё-таки форум и сайт вещи разные. Одно дело допустим брать интервью для борцовского форума, а другое для сайта... Не каждый борец ещё поди и знает, что такое форум и с чем его едять... :P Народу нас уже достаточно, как есть переедем на новый форум.

К тому же, раскручивать САЙТ опять же куда как легче, чем по сути подфорум другого по тематике сайта. Кто-то сможет размещать эксклюзивные интервью, кто-то такие же фотки и так я думаю у нас получится хороший сайт, тем-более в инете на нормальном сдомене таковых нет.

Изготовление беру на себя. Тоесть, сам я не шарю, но уже нашёл кто сделает.
это круто! 8)
Сайт это гораздо лучше..
Все будут черпать самую последнюю информацию у нас.
Форум (для обшения, нас будет на сайте в три раза больше чем тут) с мини-чатом (для разборок будет удобнее :D).
Фото и видео разделы (все найдем)
 

XAC

КМС
Салам написал(а):
Я что-то не врубился. Какой новый сайт,куда переедем? Он будет на базе этого форума или абсолютно другой? Если второе то куда денется этот форум? Я лично к этому форуму 'прикипел' и нехочу его потерять.
;)
Салам нам надо двигатся вперед, совершенствоватся :D
 

Салам

КМС
Rabbani написал(а):
Салам написал(а):
Я что-то не врубился. Какой новый сайт,куда переедем? Он будет на базе этого форума или абсолютно другой? Если второе то куда денется этот форум? Я лично к этому форуму 'прикипел' и нехочу его потерять.
;)
Салам нам надо двигатся вперед, совершенствоватся :D
Двигаясь на месте тоже можно совершенствоваться... ;) Вы идите вперёд а я на этом форуме один окопаюсь,паутину сплету и буду пролетающих мух выхватывать! :D
 

Кудар

Мастер спорта
Надо шапку форуму тоже поменять...кто-нить знает как это делать? а то там какой-то phpbb что за хрень вообще?
 

Кудар

Мастер спорта
Вот как на сайте Федерации:
index_1.jpg


Простая шапка, за то придает сразу красоту!
 

Кудар

Мастер спорта
shapka.jpg


Вот я натаскал всякие фотки вместе...вот что получилось))) Даже так неплохо смотриться))))
 

Салам

КМС
Кудар написал(а):
shapka.jpg


Вот я натаскал всякие фотки вместе...вот что получилось))) Даже так неплохо смотриться))))
Кудар,ты Тиграну скажи он поменяет шапку. Но этот вариант по-моему сыроват.;)
 

Кудар

Мастер спорта
ну так я его в течении 5 минут натаскал с интернета картинок))) конечно сыроват)))
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Салам написал(а):
Я что-то не врубился. Какой новый сайт,куда переедем? Он будет на базе этого форума или абсолютно другой? Если второе то куда денется этот форум? Я лично к этому форуму 'прикипел' и нехочу его потерять.
;)
Просто сайт посвящёный борьбе. К этому не будет ничего общего иметь, да и не может - это сайт Иристон.Ру, а то где мы находимся - форум сайта, который ни к борьбе ни к спорту никакого отношения не имеет. Там естественно будет и форум, а готовые участники (мы все) уже есть для начала. Дело в том, что в рунете нет НИ ОДНОГО нормального сайта посвящённого борьбе. Есть один на народ.ру но он медленный и не актуальный в плане информации. Хотя, я туда лет надцать не заходил уже. Мы можем общими усилиями создать практически первый такой сайт. Ты вдумайся в то что я уже написал выше - САЙТ намного легче раскрутить, чем (ПОД)ФОРУМ. В перспективе, если будет возможность взять интервью (эксклюзивное!) для сайта у знаменитого борца (а это будет вовсе не так уж и проблематично для нас), то как ты представляешь себе представление себя как интервьирующего? "Я админ подфорума сайта Иристон.Ру"? :lol: Другое дело если наш сайт будет известен как самый интересный и посещаемый борцовский портал, это уже совсем другой уровень.

Вобщем, тут мне кажется всё и так ясно. А такие как ты консерваторы тормозят прогресс. 8) :o
 

Тигран

Мастер спорта
Салам написал(а):
Кудар написал(а):
shapka.jpg


Вот я натаскал всякие фотки вместе...вот что получилось))) Даже так неплохо смотриться))))
Кудар,ты Тиграну скажи он поменяет шапку. Но этот вариант по-моему сыроват.;)

Увы, сам я делать этого не умею. В этом деле я лох :( Попрошу хозяина Форума Темо, только он сильно занят, дел много. У него пока даже на транслитер времени нет.
 

Салам

КМС
Тигран написал(а):
Салам написал(а):
Кудар написал(а):
shapka.jpg


Вот я натаскал всякие фотки вместе...вот что получилось))) Даже так неплохо смотриться))))
Кудар,ты Тиграну скажи он поменяет шапку. Но этот вариант по-моему сыроват.;)

Увы, сам я делать этого не умею. В этом деле я лох :( Попрошу хозяина Форума Темо, только он сильно занят, дел много. У него пока даже на транслитер времени нет.
Оставь Тигран,тут уже реформаторы завелись. Чую что близок бунт на корабле. ;)
 
Сверху