Предлагаю новую тему!

XAC

КМС
"Самые титулованные борцы" - будет интересно посмотреть сколько двухкратных и вообше рекорди борцов на ковре или что то в этом роде
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Rabbani написал(а):
"Самые титулованные борцы" - будет интересно посмотреть сколько двухкратных и вообше рекорди борцов на ковре или что то в этом роде
Это будет интересно, особенно посмотреть из каких стран были самые сильные борцы прошлого, года эдак с 50..

Можно сделать опрос и составить рейтинг самого титулованного (выдающегося) борца за всю историю.
 

MIROTVOREC

Пользователь
а почему обычные пользователи не могут создавать новые темы? Спамеров тут вроде нету
 

Салам

КМС
Салам Тигран. У меня такое предложение. Раз Рамазан с Утро-2 бывает на нашем форуме то почему бы ему не совместить полезное с приятным? Мысль такая: Рамазан выкладывает на форум в тему Утро-2 прайс-лист с теми записями борьбы,боёв и т.д. какие у него есть, а мы заказываем у него то что нам надо прямо в теме. Как?
 

Тигран

Мастер спорта
Салам написал(а):
Салам Тигран. У меня такое предложение. Раз Рамазан с Утро-2 бывает на нашем форуме то почему бы ему не совместить полезное с приятным? Мысль такая: Рамазан выкладывает на форум в тему Утро-2 прайс-лист с теми записями борьбы,боёв и т.д. какие у него есть, а мы заказываем у него то что нам надо прямо в теме. Как?

Да пожалуйста. Полностью согласен. Тем более, что тема "Студия Утро-2" у нас уже есть. Как я вижу, на текущей странице она самая последняя.
 

Салам

КМС
Думаю назрела тема 'Как пропиарить наш форум?'.Давайте выскажемся на эту тему. В нете форумов про борьбу стало больше чем людей их посещающих! На нашем форуме конкретно-стабильно бывают человек пять,надо поднимать посещаемость и рвать конкурентов! :-D
 

Салам

КМС
Тигран,сенсей наш,отреагируй на мой последний пост. ;) Думаю тема назрела как никогда...
 

Салам

КМС
И ещё в порядке бреда - может замутить тему 'фото участников форума' чтобы мы знали друг-друга визуально. А то мы,те кто тут уже лет 16 а некоторые 20 'форумутим' - даже незнаем кто как выглядит хотя заочно давно 'почти' дружим. :D
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Ну пусть несколько человек выступят ЗА эти темы, тогда почему не открыть? просто что бы глухарь не был...
 

XAC

КМС
"Интервью борцов" или что-то в этом роде, думаю бедет интересно.
 

GUEST

Мастер спорта
Rabbani написал(а):
GUEST написал(а):
Rabbani написал(а):
"Интервью борцов" или что-то в этом роде, думаю бедет интересно.
A kto brat budet interv'u? :D
reparterov malo chto li ? :D
U menya shas naprimer est novoe interviyu Saitieva, no ya neznayu kuda ego zakinut,
Suda ,kuda eshe.A krome tebya ni u kogo net?gde ti vzyal?
 

ASLАN

КМС
Салам написал(а):
И ещё в порядке бреда - может замутить тему 'фото участников форума' чтобы мы знали друг-друга визуально. А то мы,те кто тут уже лет 16 а некоторые 20 'форумутим' - даже незнаем кто как выглядит хотя заочно давно 'почти' дружим. :D
Ну как же не знаем... ты ,например, смуглый темноволосый парень,с "разбитыми" чертами лица, и вообще, довольно на Гатти похож :D . А вообще тема будет интересная и разоблачающая :) :) Я за!!!
 

Салам

КМС
ASIK написал(а):
Салам написал(а):
И ещё в порядке бреда - может замутить тему 'фото участников форума' чтобы мы знали друг-друга визуально. А то мы,те кто тут уже лет 16 а некоторые 20 'форумутим' - даже незнаем кто как выглядит хотя заочно давно 'почти' дружим. :D
Ну как же не знаем... ты ,например, смуглый темноволосый парень,с "разбитыми" чертами лица, и вообще, довольно на Гатти похож :D . А вообще тема будет интересная и разоблачающая :) :) Я за!!!
Как ты меня раскусил,по айпи-номеру?
:shock:
 

Владик

Интересующийся
Побольше про тренировки

Народ,вот тут много на форуме говорят про чемпионат России,бои без правил,кто кого где и когда сделал и т.п.,в общем по большому счету обсуждение действующих спортсменов.
Это все конечно правильно и интересно,но мне вот,например,да думаю и не только мне :wink: было бы также интересно получать побольше инфы про методику самих тренировок,кто как качается,тренируется,как строит саму тренировку,какие приемы как лучше отрабатывать и т.п.,ну в общем побольше обучающей информации и обмена опытом :) Предлагаю создать какую-то тему для этого...ну типа Освоения искусства борьбы с подтемами типа Техника,Тактика,Физуха и прочее...и не надо говорить,что мол есть тренеры для этого на секциях или там книги...форум он для того и форум чтоб обмениваться инфой...Надеюсь,меня поддержат 8)
 
Сверху