Предлагаю новую тему!

БАКИР

Правление
Команда форума
раньше регулярно читал спорт-экспресс и в футболе, за неделю или за месяц выбирали кажется 10 самых лучших высказываний тренеров..

Может и нам каждый месяц к примеру выбирать лаурятов? И в конце года выбрать лучшего и присвоить звание? :lol:

в качестве примера предлагаю номинировать в сентябре цитату Салама,из-за ключевой фразы за сентябрь: :wink:

Салам написал(а):
Темо написал(а):
переехали на новый хостинг.
Заранее позаботьтесь о вентиляции на новом месте, а то на старом очень воняло.

Не сомневаюсь,что и шедевры Акцента не раз будем номинировать)
 

Салам

КМС
БАКИР написал(а):
раньше регулярно читал спорт-экспресс и в футболе, за неделю или за месяц выбирали кажется 10 самых лучших высказываний тренеров..
На многих форумах есть тема куда скидывают цитаты участников, но не такие беспонтовые как мои) Для болгарского гуру вообще надо отдельную тему создать, мы будем туда заходить и медитировать под сенью его шедевров)
 

Djontumer

Пользователь
Предлагаю тему

Очень хотелось бы тему и про наших борцов,истории развития борьбы.У нас вольная борьба спорт#1,и мы тоже гордимся своими прославленными борцами.
 

баир

Мастер спорта
ИРАН

Давайте тему про иранских борцов, про тегеранских,
про мазендеранских тиграх, курдских, азербайджанских...
Про их тренировки с тяжестями, про ветеранов Ибрагима Джабади,
Эмимали Хабиби, Акбара Фаллаха, Аббаса Джадиди, Хадемов,
Ардабали Мовахеда и Голим Реза Тахти...
Как проводятся у них турниры, про том как им поклоняются,
о иранских фанах! ОНи меня оглушили... в Москве!
 

Peter K.

Спортсмен
Re: Предлагаю тему

Djontumer написал(а):
Очень хотелось бы тему и про наших борцов,истории развития борьбы.У нас вольная борьба спорт#1,и мы тоже гордимся своими прославленными борцами.

А "у нас" - это где?!
 

Djontumer

Пользователь
У нас-это т.е в Якутии-САХА

Мы бы информировали вам о наших борцах,о состоянии борьбы в Республике.У наших борцов 6 золота мира,2ол.золота..история борьбы не маленькая,есть чем гордиться.
 
Есть вариант о Японских борцах они не раз становились чемпионами и призерами олимпиады.о Кубинских ну я о них не очень много знаю .
 
Есть еще вариант. Можно создать такую тему "О себе".Будем рассказывать как заинтересовались борьбой ?какая была ваша 1 тренировка ?как учились в школе ?чем занимаетесь в данный момент?и так далее. Короче чисто житейская тема .
 

кан

Пользователь
КАДЫРОВ написал(а):
Есть еще вариант. Можно создать такую тему "О себе".Будем рассказывать как заинтересовались борьбой ?какая была ваша 1 тренировка ?как учились в школе ?чем занимаетесь в данный момент?и так далее. Короче чисто житейская тема .
зачем создавать, все равно тема перерастет в русло борьбы.. 8)
 
кан написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Есть еще вариант. Можно создать такую тему "О себе".Будем рассказывать как заинтересовались борьбой ?какая была ваша 1 тренировка ?как учились в школе ?чем занимаетесь в данный момент?и так далее. Короче чисто житейская тема .
зачем создавать, все равно тема перерастет в русло борьбы.. 8)
Постараемся без этого. Взрослые люди в конце концов .Везде же есть своя тема. А сообщения не по теме пусть удаляют модеры...
 

Айдын

Мастер спорта
КАДЫРОВ написал(а):
кан написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Есть еще вариант. Можно создать такую тему "О себе".Будем рассказывать как заинтересовались борьбой ?какая была ваша 1 тренировка ?как учились в школе ?чем занимаетесь в данный момент?и так далее. Короче чисто житейская тема .
зачем создавать, все равно тема перерастет в русло борьбы.. 8)
Постараемся без этого. Взрослые люди в конце концов .Везде же есть своя тема. А сообщения не по теме пусть удаляют модеры...
Мне кажется хорошая тема. Ведь многих людей спорт вытащил с низов этой жизни
 
Айдын написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
кан написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Есть еще вариант. Можно создать такую тему "О себе".Будем рассказывать как заинтересовались борьбой ?какая была ваша 1 тренировка ?как учились в школе ?чем занимаетесь в данный момент?и так далее. Короче чисто житейская тема .
зачем создавать, все равно тема перерастет в русло борьбы.. 8)
Постараемся без этого. Взрослые люди в конце концов .Везде же есть своя тема. А сообщения не по теме пусть удаляют модеры...
Мне кажется хорошая тема. Ведь многих людей спорт вытащил с низов этой жизни
Да но кто кто ее создаст ?похожие темы тут есть Меняемся фотоми ,разговоры о разном . Ну там все как правило и переходит в русло борьбы . А тут житейская тема "О себе "рассказываем забавные факты из жизни и не только
 

Айдын

Мастер спорта
КАДЫРОВ написал(а):
Айдын написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
кан написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Есть еще вариант. Можно создать такую тему "О себе".Будем рассказывать как заинтересовались борьбой ?какая была ваша 1 тренировка ?как учились в школе ?чем занимаетесь в данный момент?и так далее. Короче чисто житейская тема .
зачем создавать, все равно тема перерастет в русло борьбы.. 8)
Постараемся без этого. Взрослые люди в конце концов .Везде же есть своя тема. А сообщения не по теме пусть удаляют модеры...
Мне кажется хорошая тема. Ведь многих людей спорт вытащил с низов этой жизни
Да но кто кто ее создаст ?похожие темы тут есть Меняемся фотоми ,разговоры о разном . Ну там все как правило и переходит в русло борьбы . А тут житейская тема "О себе "рассказываем забавные факты из жизни и не только
Если модеры посчитают, что тема "живая" то они сами и создаду, с твоей подачи :)
 
Сверху