Правила Борцовского форума (обсуждение)

Soslan808

Мастер спорта
хостинг компания по требованию голландского суда может заблокировать сервер
руцентр может блокировать домен
продлится это все примерно от 4 часов до суток, пока я не сменю домен на другую зону и хостинг на другую страну.
Короче ты кащей бессмертный и мы встряли конкретно! Тогда будь добр покажи пальцем на того,кто нас продал в рабство!:aggressive:
 

wresv

Правление
Команда форума
короче кое что понял, хотели как лучше получилось как всегда. Нас подобрали как безхозных ((вообщем кончились наши золотые времена((дальше будет только хуже
 

admin

Moderator
Команда форума
@admin, скажи честно, для чего забаненным пользователям закрывать возможность мониторинга форума? для чего это? неужели в этом есть смысл? если да, то какой? в твоей же власти пойти навстречу своим форумчанам, отменив эту функцию?
я ответил Вам на это вопрос ранее.
 

Ант

КМС
а где эти баллы посмотреть? Как то мне тоже предупреждение было по языку, опять же. Но щас не могу найти его, это вроде было до Изменений.
 

admin

Moderator
Команда форума
Тиграна раскороновали
насколько я помню, Тигран на себя корону не примерял никогда
теперь тут новый смотрящий
относительно, примерно на год раньше чем Вы тут зарегистрировались
фамилий не спрашивает
верно, правила для всех одни.
 

admin

Moderator
Команда форума
получается он сам по рейдерски отжал наш славный форум
)
если бы внимательнее читали форум, то у Вас бы не было вопросов, кто откуда взялся и по какому праву.
Жили себе спокойно столько лет и на те
жили спокойно, потому-что в в начале 2011 года я перевел умирающий тогда форум на 3-ю версию phpbb , нарисовал шаблон сайта, установил галерею и другие функции. а также следил и восстанавливал работу форума после падений.
 

wresv

Правление
Команда форума
вооб
)

жили спокойно, потому-что в в начале 2011 года я перевел умирающий тогда форум на 3-ю версию phpbb , нарисовал шаблон сайта, установил галерею и другие функции. а также следил и восстанавливал работу форума после падений.
понятно, значит все время были под Вашим колпаком((
 

Soslan808

Мастер спорта
и не отвечал на звонки во время падений на ответственных турнирах!:dash1:
Админ, не думай что ты такой всемогущий! у тебя на этом форуме есть непримиримая оппозиция!
 

admin

Moderator
Команда форума
и не отвечал на звонки во время падений на ответственных турнирах!
согласен, было пару раз такое, но на то были причины, которые я озвучил в соответствующей теме.
у тебя на этом форуме есть непримиримая оппозиция!
это очень хорошо, когда есть разные мнения.
а непримиримы вы с чем именно:
с пунктами правил, которые здесь были всегда с небольшими изменениями?
или с тем, что их наконец-то нужно соблюдать?
 

kurshlo

Мастер спорта
согласен, было пару раз такое, но на то были причины, которые я озвучил в соответствующей теме.

это очень хорошо, когда есть разные мнения.
а непримиримы вы с чем именно:
с пунктами правил, которые здесь были всегда с небольшими изменениями?
или с тем, что их наконец-то нужно соблюдать?
конечно можно упираться до последнего, но попомни мои слова, то что функция бана при котором нельзя не только читать, но и писать, абсолютно уверен аукнется с очень неприятной стороны администрации этого форума.
 

Сабей

Мастер спорта
и не отвечал на звонки во время падений на ответственных турнирах!:dash1:
Админ, не думай что ты такой всемогущий! у тебя на этом форуме есть непримиримая оппозиция!
Я только увидел эту интереснейшую тему, прочитал последние страницы с гениальными ответами Админа - вывод, все еще более запущено, чем я себе представлял.
Мне пожалуй нужно еще недельку понаблюдать за этим человеком и потом я думаю можно будет, как раз после окончания турнира, поговорить о методах которые позволят нам сделать так, что бы этот человек изменил свое мнение о том, что такое действительно порядок, а что такое - салдафонство.
 

wresv

Правление
Команда форума
звин
согласен, было пару раз такое, но на то были причины, которые я озвучил в соответствующей теме.

это очень хорошо, когда есть разные мнения.
а непримиримы вы с чем именно:
с пунктами правил, которые здесь были всегда с небольшими изменениями?
или с тем, что их наконец-то нужно соблюдать?

а Вы сами имеете какое нибудь представление о вольной борьбе?
 

Mansur

Пользователь
@БАКИР себе бан выписать не хочешь за то, что указал свой адрес на языке, который не является ни русским, ни французским и ни английским?)))
 

admin

Moderator
Команда форума

wresv

Правление
Команда форума
Админ,после изменений у меня в айпаде стало постоянно глючит. Писать стало очcложноС чем это связано?
 

Миширби

Правление
Команда форума
@БАКИР себе бан выписать не хочешь за то, что указал свой адрес на языке, который не является ни русским, ни французским и ни английским?)))
Так и у тебя указание адреса не очень похож на языке,указанных тобой! :meeting:А если серьезно,давайте жить дружно.И потихоньку ,без эмоции,будем совместно стараться решать возникающие проблемы.
 
Сверху