Правила Борцовского форума (обсуждение)

kurshlo

Мастер спорта
Так и у тебя указание адреса не очень похож на языки,указанных тобой! :meeting:А если серьезно,давайте жить дружно.И потихоньку ,без эмоции,будем совместно стараться решать возникающие проблемы.
Миширби, Салам 1алайкум! не пойму почему ты и БАКИР молчите насчет бана, после которого блокируется возможность видеть то что пишут на форуме? неужели не ясно, что это путь в никуда...
 

admin

Moderator
Команда форума
насчет бана, после которого блокируется возможность видеть то что пишут на форуме?
я Вам ответил уже 2 раза, сколько можно задавать это вопрос?
к сведению, сейчас нет блокировки доступа. Единственный нарушивший правила, при чем 3 раза, может читать форум без ограничений.
 

admin

Moderator
Команда форума
@БАКИР себе бан выписать не хочешь за то, что указал свой адрес на языке, который не является ни русским, ни французским и ни английским?)))
в строке адреса профиля Вы вольны указать любой существующий город на родном для Вас языке.
в правилах об этом ничего не сказано, по крайней мере пока.
 

kurshlo

Мастер спорта
я Вам ответил уже 2 раза, сколько можно задавать это вопрос?
к сведению, сейчас нет блокировки доступа. Единственный нарушивший правила, при чем 3 раза, может читать форум без ограничений.
вопрос был к Миширби, ну раз вы сами откликнулись задам наверное последний вопрос к тебе, я правильно понял, что блокировка на доступ к чтению форума отключена полностью?
 

admin

Moderator
Команда форума
вопрос был к Миширби, ну раз вы сами откликнулись задам наверное последний вопрос к тебе, я правильно понял, что блокировка на доступ к чтению форума отключена полностью?
нет ,не полностью. Спаммеры, боты и т.п блокируются.
для Шикарного - он единственный пока, блокировку снял по просьбе Миширби,Мурата,Бакира и форумчан.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби, Салам 1алайкум! не пойму почему ты и БАКИР молчите насчет бана, после которого блокируется возможность видеть то что пишут на форуме? неужели не ясно, что это путь в никуда...
Почему же.Попросили админа.И он пошел навстречу,удовлетворив просьбу.Насколько я знаю Шик все видит.
 

wresv

Правление
Команда форума
вопроса не понял.
великоросс - это кто?
Неважно! прошу как единственный из старожилов в данном форуме которые были за... Короче! Шику дайте шанс! в первый и последний раз! Он думаю потом поймет мб политику-партии.? перемены переменами- роботы роботами , но люди должны оставаться людьми
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби, ты не понял мой вопрос, или ответил так как тебе удобно?
Я тебя вообще не понимаю точно.Ты спросил,я ответил.Хоть и с опазданием.Не могу я круглосуточно сидеть на форуме и все темы отслеживатьИ что за намеки опять.Удобно ,неудобно? Ты можешь прямо спросить ,что ты имеешь ввиду? Что я должен понять,или что я не понял? И с чего ты делаешь вывод ,удобно или неудобно мне?Ей Богу не пойму.Я же вроде не тупой!А может отупел. Может все таки объяснишь
 

kurshlo

Мастер спорта
Я тебя вообще не понимаю точно.Ты спросил,я ответил.Хоть и с опазданием.Не могу я круглосуточно сидеть на форуме и все темы отслеживатьИ что за намеки опять.Удобно ,неудобно? Ты можешь прямо спросить ,что ты имеешь ввиду? Что я должен понять,или что я не понял? И с чего ты делаешь вывод ,удобно или неудобно мне?Ей Богу не пойму.Я же вроде не тупой!А может отупел. Может все таки объяснишь
Миширби, ну ну, к тебе нет никаких вопросов в дальнейшем, я беру обратно свое к тебе обрашение.
 
Доброго времени суток,Ассаламу аллейкум.С правилами ознакомился ,постараюсь не нарушать)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
@БАКИР себе бан выписать не хочешь за то, что указал свой адрес на языке, который не является ни русским, ни французским и ни английским?)))
я не веду диалог не на русском языке,что запрещено правилами,это лишь историческое название города.
 
Сверху