Правила Борцовского форума (обсуждение)

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin
Уважаемый Admin!

Мое предложение касается улучшения процесса выставления штрафных баллов и блокирования провинившихся пользователей.
Предлагаю создать тему, где оперативно отражаются штрафные баллы пользователей с датой их проставления.
Данный фикс, как я считаю, позволит пользователям повысить самоконтроль по соблюдению правил форума. Заодно, он заставит их хорошенько выучить. Так как, пользователь видя, что уже имеет два предупреждения, сделает все, чтобы не получить третье. А для этого ему надо будет ознакомиться с Правилами капитально и досконально.
В связи с данным предложением, предлагаю аннулировать бан пользователя Шикарный и заменить его альтернативным наказанием - ведением электронного табло по всем схваткам чемпионата Европы по физкультуре греко-римской борьбе.
Уверен, что пользователи форума только поддержат твое решение. А вообще, это хорошая идея я считаю. Такие Общественные работы очень нужны во время крупных турниров.

Добавлю, что готов поучаствовать в тестовых работах, если мое предложение пройдет по таблице с флажками пройдет.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Moderator
Команда форума
@admin
Уважаемый Admin!

Мое предложение касается улучшения процесса выставления штрафных баллов и блокирования провинившихся пользователей.
Предлагаю создать тему, где оперативно отражаются штрафные баллы пользователей с датой их проставления.
Данный фикс, как я считаю, позволит пользователям повысить самоконтроль по соблюдению правил форума. Заодно, он заставит их хорошенько выучить. Так как, пользователь видя, что уже имеет два предупреждения, сделает все, чтобы не получить третье. А для этого ему надо будет ознакомиться с Правилами капитально и досконально.
В связи с данным предложением, предлагаю аннулировать бан пользователя Шикарный и заменить его альтернативным наказанием - ведением электронного табло по всем схваткам чемпионата Европы по физкультуре греко-римской борьбе.
Уверен, что пользователи форума только поддержат твое решение. А вообще, это хорошая идея я считаю. Такие Общественные работы очень нужны во время крупных турниров.

Добавлю, что готов поучаствовать в тестовых работах, если мое предложение пройдет по таблице с флажками пройдет.

Двух предупреждений нет, есть одно, а дальше отдых.
Каждый пользователь видит свои предупреждения в своем профиле, а также получает письмо на почту, этого вполне достаточно для самоконтроля.
Обнародования чужих предупреждений пока не будет, а потом посмотрим - я подумаю.
Вести эл. табло, пополнять и актуализировать форум может любой пользователь.
Шикарного разбанил по просьбе Мурата, Миширби и общественности. Он может читать форум в качестве гостя до 17 марта.
 
Последнее редактирование:

kurshlo

Мастер спорта
@admin для чего вообще запрешать читать форум? разве не достаточного того, что человек не может писать?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Что-то совсем драконовские правила у нас. Предупреждать за то, что человек на родном поблагодарил.. это же не общение на родном. На форуме же часто в знак уважения к собеседнику пишут спасибо на его родном представители других национальностей. Или человек процитировал нарушителя. Может, сделал ему замечание..и получает тоже предупреждение?
Правила для чего нужны? Чтобы разогнать пользователей или соблюдать порядок? Шаг вправо, шаг влево- расстрел?
 

Soslan808

Мастер спорта
Васалд, +100000000! Перегибы нам не нужны! А в случае с Шиком это конкретный перегиб
 

admin

Moderator
Команда форума
Может, сделал ему замечание..и получает тоже предупреждение?
цитировать мат не обязательно, в крайнем случае, можно поставить многоточие в нужном месте.
"может.." в Вашем случае не уместно, у Вас есть все права, чтобы посмотреть кому и за что было выдано предупреждение.
Чтобы разогнать пользователей или соблюдать порядок?
соблюдать порядок
На форуме же часто в знак уважения к собеседнику пишут спасибо на его родном представители других национальностей.
Предупреждать за то, что человек на родном поблагодарил.. это же не общение на родном.
это обсуждаемо.
Или человек процитировал нарушителя.
Что-то совсем драконовские правила у нас.
правила и конкретно этот пункт правил существует несколько лет, у вас было достаточно времени, чтобы их обсудить и изменить.
Мои действия и нововведения направлены на их соблюдение.
 

admin

Moderator
Команда форума
Васалд, +100000000!
согласен с Вами и Васалдом - нам нужны активные форумчане, но его никто не заставлял нарушать правила.
Перегибы нам не нужны! А в случае с Шиком это конкретный перегиб
согласен.
Ему не выписано третье предупреждение за нарушение правил, и он не отправлен в отдых на месяц.
ему снят бан и разрешено читать форум.
так что да, это конкретный перегиб в плане моей мягкотелости.
постараюсь впредь не допускать такого.
 

Миширби

Правление
Команда форума
...
Вести эл. табло, пополнять и актуализировать форум может любой пользователь.

Я бы очень этого хотел.А то честно одному очень тяжело.Ведь параллельно хочется в это время и самому внимательно смотреть схватки.Да и комментарий еще писать,на что уже времени не хватает.Вот к примеру завтра 4 веса по греко-римской.С такой интенсивностью на всех коврах,которая будет в отличии от турнира вольников ,я точно буду не успевать.А это иногда уже не онлайн!Почему бы не поделить 4 категории на 4 форумчан.Каждому по весу,чтобы друг другу не мешали.В свое время я для себя делал.Потом взял инициативу на себя писать для всеобщего обозрения.Многим вроде это очень нравится.По аналогии с нашим новшеством на многих других сайтах взяли это новшество на вооружение.А некоторые вообще пользуются нашим табло.Нашими данными.Мне это приятно.Но ... Надо понимать,что ведение табло это НЕ МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ! Поэтому хотелось бы существенной помощи в этом вопросе.вот как то так.
 
Последнее редактирование:

Soslan808

Мастер спорта
Админ, спорить с тобой вижу смысла нет! Думаю Ты сам и есть этот ваш робот! Если ты думаешь что сделал нам легче,тем что Шик теперь может читать, то это конечно величайшая милость с твоей стороны! Тут все просили отмены бана, потому что нам интересно совместное боление во время турнира и обсуждение! А это твое послабление оно в принципе бессмысленно и ты можешь его оставить себе, так как читать Шик сможет и сам с любого другого компьютера!
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Миширби извини, но тут ты немного сам виноват! Когда только начали вести эти онлайн-табло, то и я, и БАКИР пытались помочь.. а ты просил не трогать, т.к. это тебя запутывает! (там ведь получалось, что одновременно двое людей редактировали сообщение). Помнишь? с тех пор. помня эту твою просьбу, я не трогал табло.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Если бы ты просил раньше помочь тебе, думаю, помощники бы нашлись))
P.S. вот только с ГРБ не проси))) там я только Даурова готов смотреть
 

kurshlo

Мастер спорта
@admin, если хочешь сделать доброе дело, отмени функцию где забаненные пользователи не могут читать форум, в независимости от тяжести наказания, любой должен иметь возможность читать форум, иначе честно говоря чувство ненависти к администрации будет только расти. Примерно догадываюсь чья инициатива в возникновении подобной функции, такое может придти в голову только особо циничному человеку.
 

admin

Moderator
Команда форума
Админ, спорить с тобой вижу смысла нет!
верно
Думаю Ты сам и есть этот ваш робот!
возможно
Если ты думаешь что сделал нам легче
не думаю
Тут все просили отмены бана
бан отменен
и ты можешь его оставить себе
советую быть сдержанней.
 
Сверху