Первенство России 2020 среди юниоров до 21 года.Наро-Фоминск Московской области.08.09.-12-12.09

Миширби

Правление
Команда форума
Списки участников в весовых категориях до 57 и 61 кг.

mNCgqVJn5PM.jpg


=================================================================================================

XtGrgmkk51g.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ну что,господа,товарищи. Пора включаться в обсуждения.Ваши прогнозы на завтра?
 

Русик 77

Пользователь
Ожидается много сюрпризов,ввиду отсутствия полноценного тренировочного процесса.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Выскажу свои мысли относительно завтрашних соревнований.Прежде всего хочу всех любителей борьбы поздравить с возвращением борцовских схваток.Думаю,будет интересное первенство.Конечно,трудно предсказывать ход соревнований,поскольку вынужденный перерыв повлиял на подготовку борцов.Но уверен,большинство сохранили как мотивацию,так и класс.Как говорится,мастерство не пропьешь.За редким исключением участники более менее известны.Многие имеют довольно хороший послужной список успехов на кадетских и юношеских соревнованиях в весовых категориях от 38 кг до 58 кг..Некоторые в весе практически не прибавили,а большинство ,наоборот,солидно возмужали,если можно так выразиться.

Итак,что мы имеем.В 57 кг в верхней части сетки фаворитами на мой взгляд являются Начын Монгуш,Харыскал Григорьев,Александр Авелов,Шаип Барзаев и Саид Хункеров.В полуфинал пробиться будет легче всего Саиду Хункерову.А вот в названной выше компании небольшое предпочтение отдам Начыну Монгушу. И в полуфинале с Саидом Хункеровым тоже.

В нижней части сетки довольно ровный сильный состав.Зубаиров,У.Иванов,Вензель,Терзян,К.Седен,Астанаев,Ахмедов,Абдурахманов.Пара полуфиналистов практически непредсказуема.Любой из них может стать как полуфиналистом,так и финалистом.Но всё же рискну её назвать.
Уйгулаан Иванов-Кежик Седен.

Ну и финал Начын Монгуш - Уйгулаан Иванов.

PS.Болеть я буду за саха Уйгулаана Иванова.Этот юноша поразил меня еще 5 лет назад на одном из турниров в Якутии.Я тогда предсказал ему большое будущее. Но он вначале вообще ничего не достиг.Потом появились результаты.Но в прошлом году на тупиковом он неожиданно проиграл с неприличным счетом и на туше (1-11) Адаму Алискантову.И всё таки я верю в него. Если он не проиграет снова первую же схватку Зубаирову,должен показать результат.

Пусть победит сильнейший!
 

Миширби

Правление
Команда форума
61 кг.
Здесь в верхней части бесспорные фавориты Мустафа Юлдошев и Федор Балтуев.Можно отметить еще Чимаева,Кизинова и Муртазова.Но я думаю финалист определится в схватке 1\8 финала между Юлдошевым и Балтуевым.

В нижней части главными фаворитами считаю Сабанова и Кудиева. С ними попытаются поспорить А.Исаев,и И,Кажаров. Интересно,что и тут, по моему мнению, многое,если не всё решится в первых схватках. Считаю,что финалист определится также в 1\8 финала в схватке Сабанова с Кудиевым.

Пару Балтуев-Сабанов вижу в финале.

Разумеется болеть буду за земляка, и надеюсь он меня не подведет.

А победит и тут пусть сильнейший!

======================================================================================================================
 

Italianec

Спортсмен
57кг.
1/2 финал.
Начин Монгуш - Саид Хункеров.
Зубаиров - Иванов
Финал
Хункеров - Зубаиров.
Чемпион
Саид Хункеров
61кг.
М. Юлдошев - А. Муртазов.
А. Ахмедов - А. Кудиев.
Финал
М. Юлдошев - А. Кудиев .
чемпион.
Абдулмажид Кудиев
 

Миширби

Правление
Команда форума
ссылки на видеотрансляцию по коврам А и В,а также онлайн-табло на 1 стр.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Без нервотрепки по прежнему невозможно смотреть видеотрансляции. Когда же научатся нормально её вести?!
 

DeronWilliams

Спортсмен
Как-то резко все якуты повылетали, остался один Вензель. Иванов разочаровал. Абдурахманов уверенно. Кизинов пока лучше Сабанова смотрится.
 
Сверху