Первенство мира по ВБ U-23 - 2019.Будапешт.

Гиго

КМС
Форум ожил , но пошёл не в ту сторону . Может негативные сообщения в личку лучше?
 

DeronWilliams

Спортсмен
А в чем ты неприличное увидил ? Я кого-то оскорбил?
Я и так всё предельно понятно написал. Смысл моего сообщения: Batista имеет право на своё мнение о важности этого турнира, точно так же и ты имеешь право писать о "убегающем за ковёр Баеве", вопрос только в форме. И по моему мнению форма подачи Batista была корректнее чем у тебя.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Я и так всё предельно понятно написал. Смысл моего сообщения: Batista имеет право на своё мнение о важности этого турнира, точно так же и ты имеешь право писать о "убегающем за ковёр Баеве", вопрос только в форме. И по моему мнению форма подачи Batista была корректнее чем у тебя.

Ну да, главное красиво сказать, а смысл сказанного уже не имеет значения :clapping:
 

DeronWilliams

Спортсмен
Ну ты знаешь, помню как радовались тут, когда один спринтер с осетии у него на соплях выиграл. Будто он игры выиграл или отбор на игры выиграл. Так что не твой уровень дорогой, писать такие комментарии.
Мне вот стало интересно, а как же "тут" радовались победе Баева на "соплях". Благо форум у нас серьёзный, всё можно отследить, нашёл нужную тему и особо никаких бурных празднований не нашёл.
Ну да, главное красиво сказать, а смысл сказанного уже не имеет значения :clapping:
Объясни пожалуйста, что не так у меня со смыслом?
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Мне вот стало интересно, а как же "тут" радовались победе Баева на "соплях". Благо форум у нас серьёзный, всё можно отследить, нашёл нужную тему и особо никаких бурных празднований не нашёл.
Для тебя радость это когда на стену лезут. Форум да, очень серьёзный, серьёзней некуда.
Объясни пожалуйста, что не так у меня со смыслом?

Я не люблю завулировано выражать свои мысли. А с твоим смыслом, может быть что угодно. Чепик прошёлся как каток, а Жамалова победе радуемся будто игры выиграл, чувствуешь корректность смысла. Давай так, я знаю форумчан, и когда кто-то пишет А я уже знаю, что он имеет ввиду и хочет сказать.

Я сам вижу корректность, завулированый смысл и тд.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Я не люблю завулировано выражать свои мысли. А с твоим смыслом, может быть что угодно.
Нет.
Ты под моим сообщением написал про "красивую надпись и смысл сказанного не имеет значения", я и хочу узнать что там не имеет смысла?
 

Batista

Спортсмен
Я не люблю завулировано выражать свои мысли. А с твоим смыслом, может быть что угодно. Чепик прошёлся как каток, а Жамалова победе радуемся будто игры выиграл, чувствуешь корректность смысла. Давай так, я знаю форумчан, и когда кто-то пишет А я уже знаю, что он имеет ввиду и хочет сказать.

Я сам вижу корректность, завулированый смысл и тд.
И что же я хотел сказать, провидец?
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Нет.
Ты под моим сообщением написал про "красивую надпись и смысл сказанного не имеет значения", я и хочу узнать что там не имеет смысла?


Да, я написал под твоим сообщением, потому что ты привёл Хамиду в пример мое сообщение Batiste
 

Batista

Спортсмен
Ты это сказал, обозначив каток Чепика, и радость чеченских болельщиков, будто Жамалов Игры выиграл, хотя ни одного серьёзного соперника
И дальше что? Конкретно к чему претензии? Каток- это радость? Каток- показатель серьезности соперника?
 

Шу_ДеДа

Пользователь
И дальше что? Конкретно к чему претензии? Каток- это радость? Каток- показатель серьезности соперника?

Вот именно, если соперники не серьёзные, зачем обозначать каток ? :mosking: но при этом писать, что радуетесь будто игры выиграл, и ни одного серьёзного соперника:lol:
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Вот этот твой ответ я имею ввиду.
В четвёртый раз пишу, какой смысл в моём сообщении не имеет значения.

Ты пишешь, что в своем сообщении, я выразился неприлчно о осетинском борце. Но вот мнение Батисты было корректное. Вот и я пишу " Главное красиво сказать, а смысл сказанного не имеет значение "
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Вот этот твой ответ я имею ввиду.
В четвёртый раз пишу, какой смысл в моём сообщении не имеет значения?
Ты можешь конечно и десятый раз спрашивать, если не надоест. Но там с первого раза понятно любому, что он пишет, что смысл сказанного не имеет значения не в отношении твоего сообщения, а сообщения Батисты, которого ты назвал более корректным.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Ты пишешь, что моем сообщении, я выразился неприлчно о осетинском борце. Но вот мнение Батисты было корректное. Вот и я пишу " Главное красиво сказать, а смысл сказанного не имеет значение "
Я как-будто в зыбучих песках увяз) Либо ты не читаешь мои сообщения, либо троллишь меня
 

DeronWilliams

Спортсмен
Ты можешь конечно и десятый раз спрашивать, если не надоест. Но там с первого раза понятно любому, что он пишет, что смысл сказанного не имеет значения не в отношении твоего сообщения, а сообщения Батисты, которого ты назвал более корректным.
Ты тоже провидец?)
 

Зубайр

Мастер спорта
@DeronWilliams, послушай меня шас.
Ты пишешь, что сообщение Батисты высказано в более корректной форме чем его сообщение.
На что он отвечает. Значит, смысл сказанного не имеет значение, лишь форма имеет значение.
Где ты увидел там в свой адрес что-то ?
 
Сверху