Первенство мира по ВБ U-23 - 2019.Будапешт.

БАКИР

Правление
Команда форума
Общий уровень роста по стране поднялся минимум на 15 см,у борцов опустился и главное только у них))
 
что значит специально? Иранец тяжеловес природный,посмотри на кости,Голоев полутяж,вес искусственный..тяж был Барсаг Кесаев,Кушхов,Махов,Али Исаев-это природные тяжи,а у нас сейчас искусственные,физика не та
Физика, полутяж - это я могу понять. Но бороться хоть как-то надо.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Пользуясь случаем Поздравляю болельщиков Жамалова! Серьезная сила появилась в 74 кг.
 
Что он делал ? Зачем он лез зацеплять ногой ногу иранца, а затем ложился под него на ковёр ?
 
что значит специально? Иранец тяжеловес природный,посмотри на кости,Голоев полутяж,вес искусственный..тяж был Барсаг Кесаев,Кушхов,Махов,Али Исаев-это природные тяжи,а у нас сейчас искусственные,физика не та
Ну простительно бы было, если бы полутяж первый раз боролся в тяжёлом весе. Он постоянно же в этом весе борется.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Как пьяные боролись... делает проход, а соперник уже в стороне...
Голоев когда китайца в первой схватке переводил какими-то заползаниями на ноге(которые я в тяжах только у Марида Муталимова видел), я сразу подумал с серьёзным соперником не пройдёт. Иранец играючи брал баллы из этого положения.
Может они гуляша перед финалами перевели?)
 
Конечно,по 175-177 см))
Бакир, ведь не в росте же дело. Не боролся Голоев, ну совсем же не боролся. Не пытался, если честно взглянуть правде в глаза. Одно дело - поражение, когда борец выкладывался, рубился в полную силу. А бывает вот так, как сегодня: как на лёгкой тренировке.
Ты прекрасно знаешь рост Хасимикова - 180 см. Аслана Хадарцева рост был, ты вспомни, 183 см. Чемпионаты мира выигрывали
 
Я как раз про это и написал, бредовая затея
Ну да, ясное дело. Я не видел, как он это делал с китайцем. Будет видео, посмотрю. Вообще, есть такой приём, я даже знаю, кто его изобрёл. Но его надо уметь делать. Это мало кто сейчас умеет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир, ведь не в росте же дело. Не боролся Голоев, ну совсем же не боролся. Не пытался, если честно взглянуть правде в глаза. Одно дело - поражение, когда борец выкладывался, рубился в полную силу. А бывает вот так, как сегодня: как на лёгкой тренировке.
Ты прекрасно знаешь рост Хасимикова - 180 см. Аслана Хадарцева рост был, ты вспомни, 183 см. Чемпионаты мира выигрывали
море аргументов,ещё вспомни Кулаева,Ломидзе,Куртанидзе..ты же знаешь я о чем.. просто неохота расписывать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Именно дело,если нет роста,то нужен талант,компенсация,а если обычный,то борись в своей категории,волейболисты и баскетболисты тоже бывают маленькие,но гении,обычным ловить нечего,надеюсь смысл понятен
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хасимиков очень сбитый крепкий,ноги как столбы,спина-домкрат,да невысокий,но комлекция тяжа,Дзарасов тоже невысокий был,184,но рука как лопата тяжелейшая,природный тяж
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ну да, ясное дело. Я не видел, как он это делал с китайцем. Будет видео, посмотрю. Вообще, есть такой приём, я даже знаю, кто его изобрёл. Но его надо уметь делать. Это мало кто сейчас умеет.
Желание форумчан-закон модератора!

 
море аргументов,ещё вспомни Кулаева,Ломидзе,Куртанидзе..ты же знаешь я о чем.. просто неохота расписывать

Именно дело,если нет роста,то нужен талант,компенсация,а если обычный,то борись в своей категории,волейболисты и баскетболисты тоже бывают маленькие,но гении,обычным ловить нечего,надеюсь смысл понятен
Бакир, а вот тебе живой пример. Мачарашвили, чистого полутяжа, пустили на Евроигры бороться в тяжёлом. До финала дошёл, в финале против Хизриева разница в весе 25 кг была. Но разве он не боролся ? А сегодня невооружённым глазом было видно, что Голоев выигрывать не собирается. Он ничего путного не попробовал сделать.
 
Сверху