Первенство мира по ВБ U-23 - 2019.Будапешт.

Зубайр

Мастер спорта
Ты тоже провидец?)
И причем тут провидец ?
Там элементарно кто хоть чуть русский язык понимает, ясно кому эти слова про "смысл" адресованы.
Я сам с горем-пополам владею им. Но не представляю, как его надо не знать этот язык, чтоб другой смысл там увидеть.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
И причем тут провидец ?
Там элементарно кто хоть чуть русский язык понимает, ясно кому эти слова про "смысл" адресованы.
Я сам с горем-пополам владею им. Но не представляю, как его надо не знать этот язык, чтоб другой смысл там увидеть.

Все просто, это дар Божий !
 

DeronWilliams

Спортсмен
Здесь остановись. Когда я тебя лично буду кем-то называть, тогда и ты будешь.
@DeronWilliams, послушай меня шас.
Ты пишешь, что сообщение Батисты высказано в более корректной форме чем его сообщение.
На что он отвечает. Значит, смысл сказанного не имеет значение, лишь форма имеет значение.
Где ты увидел там в свой адрес что-то ?
Не совсем так, я за мнения, у людей они разные, это интересно, можно с ними спорить, соглашаться, узнавать новое, по-другому посмотреть на вещи. Но можно высказаться с вызовом, агрессией и ничего путного из этого не выйдет, форма важна.
 

Зубайр

Мастер спорта
Не совсем так, я за мнения, у людей они разные, это интересно, можно с ними спорить, соглашаться, узнавать новое, по-другому посмотреть на вещи. Но можно высказаться с вызовом, агрессией и ничего путного из этого не выйдет, форма важна.
Это все верно. Ты шас свое отношение пишешь. С этим можно соглашаться или нет.
Но ты 4 раза спрашиваешь у человека про слова ,не к тебе адресованные, не имеющие вообще никакого к тебе отношения. .
 

DeronWilliams

Спортсмен
Это все верно. Ты шас свое отношение пишешь. С этим можно соглашаться или нет.
Но ты 4 раза спрашиваешь у человека про слова ,не к тебе адресованные, не имеющие вообще никакого к тебе отношения. .
Я пишу на форуме параллельно занимаясь делами, прочитав по-другому понял. Он написал под моим сообщением , но не мне, простого ответа "это я не тебе" хватило бы с головой.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я пишу на форуме параллельно занимаясь делами, прочитав по-другому понял. Он написал под моим сообщением , но не мне, простого ответа "это я не тебе" хватило бы с головой.
Все мы неруси,может отсюда недопонимания.
 
Почему? Я очень рад, характер проявил и выиграл мир, хотя с первой схватки на одной ноге.
Я тоже рад. Просто вчера эмоции были более бурными. Сегодня не было повода для волнений - с первых секунд и уверенно обыграл неслабого противника.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Я тоже рад. Просто вчера эмоции были более бурными. Сегодня не было повода для волнений - с первых секунд и уверенно обыграл неслабого противника.
Кстати да, согласен с этим, дольно буднично выиграл, без интриги. Хотя иранцы для нас по статистике очень неудобные соперники
 

DeronWilliams

Спортсмен
Неплохой(но не идеальный) пример пресечения грязи на ковре в схватке Сулава-Сулейманов. Предупредил на счёт пальцев, потом дал балл и предупреждение, за удар головой сразу бал с предупреждением. Красавец просто
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Неплохой(но не идеальный) пример пресечения грязи на ковре в схватке Сулава-Сулейманов. Предупредил на счёт пальцев, потом дал балл и предупреждение, за удар головой сразу бал с предупреждением. Красавец просто
вот читаю тебя и вспоминаю, как ты в юте был хорош
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я сегодня подтормаживаю, или ты тоже не мне пишешь?) Я уже не уверен)
Дерон Уильямс
105468010_original.jpg
 
Сверху