Первенство мира по ВБ U-23 - 2019.Будапешт.

Сааду

Спортсмен
Такая программа, да ещё в этом весе и при наличии явного фаворита Сидакова и для абсолютно здорового борца нереально сложна.
Если честно, я не верю, что это (Токио для Жамалова) реально. Если у него серьёзная травма, его надо спокойно готовить к следующему циклу. Его опекают люди, знающие толк в этом деле, они решат всё.
Неизвестно, что там будет в следующем цикле,а за др.страну не вариант разве т.к.Сидаков на 80%.....
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Неизвестно, что там будет в следующем цикле,а за др.страну не вариант разве т.к.Сидаков на 80%.....
еще 1.5 года назад болельщики из Осетии думали, что Сидакову надо переходить за другую страну...
 
Можно сравнить, как выгрызал победу в схватке с Сулавой Жамалов и как не хотел бороться в финале Мусаев ?
 

DeronWilliams

Спортсмен
А почему действующий победитель ЧЕ U23 Мусалалиев не в составе сборной? Он же призёр взрослого ЧР этого года.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Вы так радуетесь, как будто Жамалов Олимпиаду выиграл, ни одного серьёзного соперника не было у него) да и какие только борцы не выигрывали этот мир до 23

Да ты прав, ни одного серьёзного соперника. Ну ты знаешь, помню как радовались тут, когда один спринтер с осетии у него на соплях выиграл. Будто он игры выиграл или отбор на игры выиграл. Так что не твой уровень дорогой, писать такие комментарии.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Мы радуемся красивой волевой борьбе!
Ты наверное часто видишь такие схватки?
Радуемся за того кто и выйграть и проиграть может одинаково красиво!
Ты спрашиваешь? Конечно он их видит, сам периодически выдаёт такие схватки.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Никто не отменяет то, что он тигр, но это не тот турнир, по которому надо о чём-то судить

На россии при счёте 10:10 кое-кто явно убежал с ковра, надеюсь ты там оценил, или судил )) кстати он там сравнял, и продолжал, побег спас.
 
По мне, так Жамалов самая большая угроза в 74 будет. Хотелось бы посмотреть его с Газимагомедовым
 

Batista

Спортсмен
Да ты прав, ни одного серьёзного соперника. Ну ты знаешь, помню как радовались тут, когда один спринтер с осетии у него на соплях выиграл. Будто он игры выиграл или отбор на игры выиграл. Так что не твой уровень дорогой, писать такие комментарии.
во-первых, я тебе не дорогой, во-вторых, Баев выиграл отбор на взрослый мир, где стал чемпионом, в-третьих, причём здесь вообще Баев и чемпионат России?
 

Batista

Спортсмен
На россии при счёте 10:10 кое-кто явно убежал с ковра, надеюсь ты там оценил, или судил )) кстати он там сравнял, и продолжал, побег спас.
Причём здесь Россия в 70 кг? давай тогда вспоминать, что на юниорской мире в прошлом году он в финале проиграл Гаджиеву и по делу проиграл, и че дальше? И при счёте 10:10 с ковра никто не убегал
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да ты прав, ни одного серьёзного соперника. Ну ты знаешь, помню как радовались тут, когда один спринтер с осетии у него на соплях выиграл. Будто он игры выиграл или отбор на игры выиграл. Так что не твой уровень дорогой, писать такие комментарии.
Так бегал , так бегал, что на 10 баллов набегал:lol:
 
Batista, ты неправ, что затеял это здесь. Ты начал абсолютно ни с чего. Ты не можешь как другие твои земляки Батрадз, Бакир, Осетин и др. прокоментировать не настраивая против себя или просто промолчать.
Тебе не нравится просто сам факт, что кто-то лучше или на уровне кого-то из ваших. Этим самым ты людей и против этих борцов настраиваешь. Баев хороший борец и не нуждается в твоей защите, дай нам и дальше болеть за него на межд. уровне.
Никто не радуется этому миру, я даже не смотрел его кроме одной схватки.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
По мне, так Жамалов самая большая угроза в 74 будет. Хотелось бы посмотреть его с Газимагомедовым
Там много угроз. Самый конкурентный вес, что внутри РФ, что на мире.
Нашим надо готовиться ко всем соперникам
 

DeronWilliams

Спортсмен
Batista, ты неправ, что затеял это здесь. Ты начал абсолютно ни с чего. Ты не можешь как другие твои земляки Батрадз, Бакир, Осетин и др. прокоментировать не настраивая против себя или просто промолчать.
Тебе не нравится просто сам факт, что кто-то лучше или на уровне кого-то из ваших..
Я хоть и не согласен с мнением Batista, но не вижу ничего страшного в том что оно прозвучало. Каждый может иметь любую точку зрения и озвучивать её, если она в определённых рамках. Вопрос к форме? Вроде нет, довольно корректно он выразился, явно приличнее чем

один спринтер с осетии
 
Последнее редактирование:
Сверху