EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

wresv

Правление
Команда форума
Чтобы ребят привлекали, надо чтобы ребята себя проявляли. А чтобы проявить себя, надо бороться и бороться. Как можно чаще и где только можно.
Коля итак выиграл капитально выиграл турниры в Болгарии и в Калининграде. Не уверен, что Рашидов сделает вес на Евро23
 

Чарли Успешный

Пользователь
А теперь задумайся сказал бы ты про него "выскочка" будь он твой земляк? Не может "выскочка" выиграть Абуса и Хетага в финалах ЧМ и ОИ соответственно. Проигрывать он будет на протяжении всей карьеры,у него даже близко нет такого таланта,как у Сайтиева или Фадзаева, которые несколько лет без поражений могли идти. На форуме не раз писали ОН ВСЕМ ВСЁ ДОКАЗАЛ.
Задумался, мой земляк балла не дал "выскочке" Снайдеру!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Задумался, мой земляк балла не дал "выскочке" Снайдеру!
Да но в отличии от Снайдера твой земляк пока не выиграл ЧМ и ОИ. Был такой японец Едзиро Уэтакэ который за свою карьеру 2 раза выступил на официальных турнирах это были олимпийские игры и оба раза стал чемпионом. Считаю его великим 100% результат на ОИ. Кто у кого взял бал или не взял это десятый вопрос. А принижая заслуги и борьбу Снайдера называя его выскочкой и чемпионом при отсутствии конкуренции вы тем самым унижаете его соперников.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Да но в отличии от Снайдера твой земляк пока не выиграл ЧМ и ОИ. Был такой японец Едзиро Уэтакэ который за свою карьеру 2 раза выступил на официальных турнирах это были олимпийские игры и оба раза стал чемпионом. Считаю его великим 100% результат на ОИ. Кто у кого взял бал или не взял это десятый вопрос. А принижая заслуги и борьбу Снайдера называя его выскочкой и чемпионом при отсутствии конкуренции вы тем самым унижаете его соперников.
Кто такой японец, сколько он боролся и где, кем вы его считаете это ваше личное мнение.... Я своё мнение сказал.
 

Dionis

КМС
Предлагаю отобрать право комментирования у Сослан808 и моздоцкого, как у абсолютных дилетантов в вопросах вольной борьбы :suicide:
Пусть пишут в темах кино и отдых))))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Предлагаю отобрать право комментирования у Сослан808 и моздоцкого, как у абсолютных дилетантов в вопросах вольной борьбы :suicide:
Пусть пишут в темах кино и отдых))))
Это конкретная провокация со стороны Грека))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Асик, ну ладно бы ты про витамины и дурь сказал, но про класс!!! :rofl: рассмешил
Именно Сослан
По результатам титулам Снайдер гора, но как классовый борец полный ноль...
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума

авк

Классический модератор
Команда форума

моздоцкий

Правление
Команда форума
Предлагаю отобрать право комментирования у Сослан808 и моздоцкого, как у абсолютных дилетантов в вопросах вольной борьбы :suicide:
Пусть пишут в темах кино и отдых))))
Это определенная дискриминация любителей Тбау!

@Soslan808 будем отвечать мистеру "приехал в москву на корпоратив работать"?
 

Dionis

КМС
Это определенная дискриминация любителей Тбау!

@Soslan808 будем отвечать мистеру "приехал в москву на корпоратив работать"?
Вам крыть нечем))
Если Гозюмов и Гадисов проиграли, по вашимсловам, мешку, тогда кто они получается?
Снайдер не мешок, он может не блещет разнообразием приёмов, но его постоянные проходы в пятку - это работа, активность и скорость, и никто из лучших сегодняшних полутяжей не смог защититься от этого прохода на ЧМ и ОИ.
А на турнирах он проигрывает часто, но никто из россиян не выступает столько, сколько он. До ОИ он выступал ВЕЗДЕ, после ОИ он опять ВЕЗДЕ))
 

UKR

КМС
Боря кстати тоже мешок,кроме прохода в 2 ноги ничего не умеет делать...
 
Сверху