EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

Чарли Успешный

Пользователь
Классовый борец-это революционер. Ленин , Троцкий, Че и т.д. Я не думаю что Снайдер из их числа.
Кла́ссовая борьба́ — столкновение интересов и противодействие классов общества.
Не совсем понимаю что ты хочешь этим сказать, говоря про какие-то революции итд. Говоря про класс - я имел ввиду класс спортивного мастерства спортсмена. Не понимаю чем класс Снайдера выше чем у Газюмова или Гадисова?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вам крыть нечем))
Если Гозюмов и Гадисов проиграли, по вашимсловам, мешку, тогда кто они получается?
Снайдер не мешок, он может не блещет разнообразием приёмов, но его постоянные проходы в пятку - это работа, активность и скорость, и никто из лучших сегодняшних полутяжей не смог защититься от этого прохода на ЧМ и ОИ.
А на турнирах он проигрывает часто, но никто из россиян не выступает столько, сколько он. До ОИ он выступал ВЕЗДЕ, после ОИ он опять ВЕЗДЕ))
Гозюмов уже у возрасте. Гадисов с уставшим организмом.
В более успешные и ранн е периоды своих карьеры
И Хетаг и Абу не дали бы шансов этой ватрушке)
 

UKR

КМС
Гозюмов уже у возрасте. Гадисов с уставшим организмом.
В более успешные и ранн е периоды своих карьеры
И Хетаг и Абу не дали бы шансов этой ватрушке)
Понятное дело,что Абус,что Хетаг,Гац,Болт намного ярче и дольше в обойме,чем Снайдер. Как долго продержится он, время покажет. Но в 19 лет бахнуть мир,а в 20 ОИ всё равно круто ) в принципе можно и заканчивать )))
 
Понятное дело,что Абус,что Хетаг,Гац,Болт намного ярче и дольше в обойме,чем Снайдер. Как долго продержится он, время покажет. Но в 19 лет бахнуть мир,а в 20 ОИ всё равно круто ) в принципе можно и заканчивать )))
О чём тут можно спорить, не пойму. "Если бы на пике формы он им попался...".:lol:
Лучше бы Болт не сальто эти красивые делал, а как эта "ватрушка" неброско и коряво взял бы Рио.
 

Зубайр

Мастер спорта
Как классовый борец ноль -это ты в самую точку! В революционных настроениях замечен не был:lol:
Авк, это со мной ты можешь поговорить о классовом антагонизме, о революционной ситуации, о верхах, не могущих, и о низах, не хотящих, об оппортунистах, о Зиновьеве с Бухариным и т.д.
а молодые пацаны историю КПСС и марксистко-ленинскую философию с научным коммунизмом не зубрили.
У них другие приоритеты. Тем более у человека ошибку ищешь, для которого русский язык не родной.
Я почему вмешиваюсь ? Во избежании эксцессов. чтоб у вас сходу отношения не испортились.
Ты - человек, которого я уважаю, хотя почти никогда наши мнения не совпадали.
 

koga

Мастер спорта
Кстати наши советские борцы этим иногда отличались. Санасар Оганисян так
внезапно и ловко брал пятку потом соперника взметал в воздух. Правда пишут
что он умел и прогиб соперника запустить. Не знаю. Не знаю. И Тимур Дзгоев.
Тоже был известен внезапными проходами в ноги Но они у нас считаются
самыми техничными. Яраги Шугаев вообще уже на второй Европе стал посмещищем.
Раз за разом проходил в ноги. Соперник болгарин переводил в партер. А он все равно.
Так как ничего не умел кроме проходов в ноги. Мда раньше борцы были разнообразнее.
Победителей с помощью одного коронного приема вычисляли уже на вторых для них
крупных турнирах и ловили на этом с помощью контрприема.
 

koga

Мастер спорта
О Лебедев был великан! Сейчас у нас в России нет такого борца. Правда растет Тускаев.
Вся надежда на нем. Угуев недавно проиграл.
 

Чарли Успешный

Пользователь
О чём тут можно спорить, не пойму. "Если бы на пике формы он им попался...".:lol:
Лучше бы Болт не сальто эти красивые делал, а как эта "ватрушка" неброско и коряво взял бы Рио.
Не на пике на Ярыгинский Амеры вряд-ли приезжают, а Снайдер там был в качестве действующего чемпиона мира.
 
Не на пике на Ярыгинский Амеры вряд-ли приезжают, а Снайдер там был в качестве действующего чемпиона мира.
С чего он должен быть на пике на Ярыгинском? Это не чемпионат США, Мира и Олимпиада. Можно сколько угодно говорить о том, что Снейдер борец низкого класса, мешок, тефтеля, вафля, но он чемпион Мира, Олимпийский чемпион, а ему всего 21!!! год от роду! В моей голове просто не укладывается как можно оспаривать его класс
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк, это со мной ты можешь поговорить о классовом антагонизме, о революционной ситуации, о верхах, не могущих, и о низах, не хотящих, об оппортунистах, о Зиновьеве с Бухариным и т.д.
а молодые пацаны историю КПСС и марксистко-ленинскую философию с научным коммунизмом не зубрили.
У них другие приоритеты. Тем более у человека ошибку ищешь, для которого русский язык не родной.
Я почему вмешиваюсь ? Во избежании эксцессов. чтоб у вас сходу отношения не испортились.
Ты - человек, которого я уважаю, хотя почти никогда наши мнения не совпадали.
Привет! Посмотри в разделе греков в новостях финал Первенства России по юниорам финал в 66кг Сергей Степанов-Аслан Толов. Классная схватка. Судья пытался ломать , но парни боролись от души:good:
 
Последнее редактирование:

UKR

КМС
Не на пике на Ярыгинский Амеры вряд-ли приезжают, а Снайдер там был в качестве действующего чемпиона мира.
Я думаю, невозможно, всю команду (8 человек) подвести на пик формы к определенным соревнованиям. Это ж люди,а не роботы. По-любому кто-то свежее будет,а кто-то наоборот. Также морально-волевые это индивидуально,кто-то выходит борется в кайф,на расслабоне,выспавшись перед этим хорошо. А кто-то горит от груза ответственности. ИМХО всё индивидуально. Снайдер,проигрывая на турнирах, каким-то чудом к основным стартам подходит на пике. Я лично видел,как с командой амеров работал скорей всего психолог,собирая их в кучку,что-то долго рассказывая,а потом они всей грядкой кричат "usa is number one"
 

Чарли Успешный

Пользователь
С чего он должен быть на пике на Ярыгинском? Это не чемпионат США, Мира и Олимпиада. Можно сколько угодно говорить о том, что Снейдер борец низкого класса, мешок, тефтеля, вафля, но он чемпион Мира, Олимпийский чемпион, а ему всего 21!!! год от роду! В моей голове просто не укладывается как можно оспаривать его класс
Хотя бы потому что ему нужно было бороться Вагнером на официальном турнире...
 

Чарли Успешный

Пользователь
Я думаю, невозможно, всю команду (8 человек) подвести на пик формы к определенным соревнованиям. Это ж люди,а не роботы. По-любому кто-то свежее будет,а кто-то наоборот. Также морально-волевые это индивидуально,кто-то выходит борется в кайф,на расслабоне,выспавшись перед этим хорошо. А кто-то горит от груза ответственности. ИМХО всё индивидуально. Снайдер,проигрывая на турнирах, каким-то чудом к основным стартам подходит на пике. Я лично видел,как с командой амеров работал скорей всего психолог,собирая их в кучку,что-то долго рассказывая,а потом они всей грядкой кричат "usa is number one"
Хорошо, допустим не был в форме на ямт, но через 2-3 недели он боролся на турнире в Белоруссии, там тоже не в форме был когда Гацалову проиграл?
 
Сверху