EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

Чарли Успешный

Пользователь
Если оба будут на пике своих витаминных комплексом, то Анзор с ним поиграет)
У Снейдера лучшие в мире витамины просто)
Что Асланбек нашёл такого не победимого у"выскочки" борца который кроме того что поймать пятку больше не одного приёма в своём арсенале не имеет...
 

wresv

Правление
Команда форума
Почему другим ребятам не дают шанс? Ведь Г.Рашидов и И.Аджиев (до23) чемпионаты Европы в прошлом году побеждали.
 
Гадисова,Байцаева,Саидова,Ахмедова,Белоновского он пройшел бы.Болтукаева тоже,имхо,он выиграет,если они на Мире встретятся.В России нет борца,который выиграет Снайдера на ЧМ 17.Рад буду ошибиться)
А я разве где-то написал, что Байцаев, Белоновский выиграли бы Снейдера? Смысл совсем в другом. Одно дело на протяжении турнира противостоять одному-двум топам и победить, и совсем другое, на протяжении всего турнира, с самой первой схватки рубиться с топами и около-топами. Так можно потерпеть поражение в любой из схваток. Уровень турнирной дистанции имеет колоссальное значение.
 
К примеру, уровень чемпионатов России, когда боролись Гацалов, Мурадов, Саидов, Ахмедов, Гадисов и другие, на порядок выше уровня последней олимпиады. Для борьбы это вообще уровень космос, как для Лёни Слуцкого Бавария, Реал и Барселона
 

koga

Мастер спорта
Какой отбор? Разве они боролись с Начыном Кууларом?
 

DavidDavid

Спортсмен
Что Асланбек нашёл такого не победимого у"выскочки" борца который кроме того что поймать пятку больше не одного приёма в своём арсенале не имеет...
А теперь задумайся сказал бы ты про него "выскочка" будь он твой земляк? Не может "выскочка" выиграть Абуса и Хетага в финалах ЧМ и ОИ соответственно. Проигрывать он будет на протяжении всей карьеры,у него даже близко нет такого таланта,как у Сайтиева или Фадзаева, которые несколько лет без поражений могли идти. На форуме не раз писали ОН ВСЕМ ВСЁ ДОКАЗАЛ.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все мы ждем ,что этот молодой будет Бола.
Я в хэппи жнд с трудом верю)
Я этого желаю, но излишние надежды не хочу возлагать.
Пускай Бола просто станет постоянно выступать, а дальше видно будет)
 
Знаю, но ведь можно было и другим дать шанс
А как ? Просто ткнуть пальцем: "Ты едешь, а ты не едешь" ?
Давался шанс - выиграть отборочные соревнования.
Соблюдён спортивный принцип - прошёл отбор, следовательно, достоин, не прошёл - попытайся в другой раз.
 
Сверху