EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

Снайдер далеко не мешок. Очень сильный борец. Даже если Садуллаев перейдёт в 97 кг, легко ему не будет со Снайдером.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Составы всех команд практически известны.Я ,если честно,ожидал более сильный состав участников.:drag:
 

Aslan15

Тренер
Но в то же время согласен, что тут не последнюю роль играет и оппозиция. Во времена противостояния Гацалова, Мурадова, Гадисова, Саидова, Ахмедова, пикового Белоновского, сильных Байцаева и Болтукаева, многих других, он бы легко мог пролететь мимо пьедестала
Гадисова,Байцаева,Саидова,Ахмедова,Белоновского он пройшел бы.Болтукаева тоже,имхо,он выиграет,если они на Мире встретятся.В России нет борца,который выиграет Снайдера на ЧМ 17.Рад буду ошибиться)
 

Aslan15

Тренер
Как,вообще,можно говорить,что Белоновский,Ахмедов,Байцаев,Саидов могли бы выиграть его?)
Снайдер выше классом всех этих борцов)
 

Aslan15

Тренер
Гадисов,Болтукаев лучше Снайдера в плане техники и мастерства,но Абу он уже выигрывал,а Болта(если Болт будет на ЧМ) он также выиграет.Тупо загонит.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Гадисова,Байцаева,Саидова,Ахмедова,Белоновского он пройшел бы.Болтукаева тоже,имхо,он выиграет,если они на Мире встретятся.В России нет борца,который выиграет Снайдера на ЧМ 17.Рад буду ошибиться)
Пусть бал возьмёт с начала у Болта, дальше посмотрим..
 

Ислам

КМС
Чеченцы на Евро до 23 лет
Вольная борьба:
65кг. Имам Аджиев(Рус), Ильман Мухтаров(Фра)
70кг. Сурхо Рашитханов(Бел)
74кг. Зелимхан Хаджиев(Фра)
120кг. Умар Исраилов(Азе)

Греко-римская борьба:
66кг.Аслан Висаитов(Рос)
75кг. Райбек Бисултанов(Дан)
85кг.Валид Дешиев(Фра)?
 

UKR

КМС
@моздоцкий ты по ходу дилетант ещё тот. Не удивлюсь,если в зал (борцовский) ни разу не заходил.
Снайдер действующий ЧМ и ОИ,а ты на него - мешок. Забыл кого он выиграл в Рио и Лас Вегасе в финалах. Значит они тоже мешки?)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий ты по ходу дилетант ещё тот. Не удивлюсь,если в зал (борцовский) ни разу не заходил.
Снайдер действующий ЧМ и ОИ,а ты на него - мешок. Забыл кого он выиграл в Рио и Лас Вегасе в финалах. Значит они тоже мешки?)
подбирай выражения, я даже в километре от зала борцовского не был!!!
Не нравится мне этот борец, его бы во времена средневозрастного Гаца порвали бы на тряпку человек 5-6)
 

UKR

КМС
подбирай выражения, я даже в километре от зала борцовского не был!!!
Не нравится мне этот борец, его бы во времена средневозрастного Гаца порвали бы на тряпку человек 5-6)
Не заводись ))) Хочешь плавать во временах средневозрастного Гаца?) Сегодня уже 2017.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не заводись ))) Хочешь плавать во временах средневозрастного Гаца?) Сегодня уже 2017.
я же не разозлился на твои слова))))
Я не спорю, что сейчас он лучший. Но сейчас оч сильно упал уровень весовой категории. И я считаю, что только поэтому он - первый. была бы конкуренция как раньше, то он бы был борцов в конце первого - начале второго эшелона))
 

DavidDavid

Спортсмен
Гадисова,Байцаева,Саидова,Ахмедова,Белоновского он пройшел бы.Болтукаева тоже,имхо,он выиграет,если они на Мире встретятся.В России нет борца,который выиграет Снайдера на ЧМ 17.Рад буду ошибиться)
Осетин имел в виду пикового Гадисова(для меня это 12-год) . Снейдер его с места бы не сдвинул))
 
Сверху