EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

koga

Мастер спорта
Да твой земляк. Имам Аджиев. Сучков. Гогаев. Нормальный состав.
Рашидов и Сидаков пора по вхрослым выигрывать.
 

Изя)

Спортсмен
Сегодня на сборах состоялись прикидки. Тускаев выиграл Ильясова, Сучков - Набиева, Мусалилев - Раджабова. Схватка Гогаев - Коциев не состоялась из-за травмы Коциева.

Состав на Европу: Азамат Тускаев (до 57 кг), Гаджимурад Рашидов (до 61 кг), Имам Аджиев (до 65 кг), Заурбек Сидаков (до 70 кг), Никита Сучков (до 74 к), Арсенали Мусалалиев (до 86 кг), Георгий Гогаев (до 97 кг), Казбек Хубулов (до 125 кг)
обидно за Коциева заслуживал... как предвидел ... не нужна была ему это республика...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
да если не ошибаюсь год или два...
Уже пора на взрослой себя проявлять. Надеюсь себя покажет.

Болу мне по человечески тоже жаль. 2 года из-за травм вылетели. В него верят, пускай не прошляпит это доверие
 

Изя)

Спортсмен
Уже пора на взрослой себя проявлять. Надеюсь себя покажет.

Болу мне по человечески тоже жаль. 2 года из-за травм вылетели. В него верят, пускай не прошляпит это доверие
да безусловно оба парня наши!!! я бы переживал что за одного, что за другого, но весь сезон по результатам и борьбе Коциев заслуживал поехать без прикидки...
 

Изя)

Спортсмен
Уже пора на взрослой себя проявлять. Надеюсь себя покажет.

Болу мне по человечески тоже жаль. 2 года из-за травм вылетели. В него верят, пускай не прошляпит это доверие
а что за травма у Коциева никто не знает? надеюсь ничего серъезного
 

Изя)

Спортсмен
с Хаджимуратом и молодежью мы не должны отдать этот вес)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В Росси и мире жесткий упадок полутяжей
Эта жирная булка Снайдер - топ))
Курам на смех
 

Изя)

Спортсмен
В Росси и мире жесткий упадок полутяжей
Эта жирная булка Снайдер - топ))
Курам на смех
год два времени... и один из чисто наших весов вернется))) хоть вилы сейчас в меня " воткнутся" , но от этого вес не нашим не станет))))
 

mma103

КМС
57 Парвиз Ибрагимов, 61 Али Рахимзаде, 65 Теймур Мамедов, 70 Омаров, 74 Абдуллаев, 86 Кянан Алиев, 96 Парвиз Ахундов
 

koga

Мастер спорта
Буду за Теймура болеть. Хоть один наш. Итак никого не взяли снова
Как будто Россия только из Дагестана и Осетии состоит.
Надо поровну брать. В таком сомнительной возрастной категории
 

сашасер

Спортсмен
Сборная Украины:
57кг-Андрей Яценко
61кг-Пётр Билейчук
65кг-Алексей Борута
70кг-Василий Михайлов
74кг-Алфез Долидзе
86кг-Богдан Грицай
97кг-Мурази Мчелидзе
120кг-Даниил Картавый
 
Это демонстртрует уровень остальных)

Правильно ! Обрати внимание, как борется Снайдер. Он атакует раз за разом. Сделал попытку прохода, наткнулся на защиту, движение назад и снова через секунду в ногу, опять не удалось - через секунду новая атака. Причём никогда не падает на колени, всё время стоит на ногах. Это и позволяет ему повторять атакующие действия не один раз, а одно за другим. В результате противник просто не может успеть отреагировать на все эти атаки и если не вторая, то третья-четвёртая атака обычно бывают результативной. Я следил за нашими, никто так не борется сейчас. Не удалось сразу взять баллы, либо ходят какое-то время по ковру, думают, либо на коленях, голова в ковёр, под противником лежат.
 
Сверху