Пацаны помогите советом...

ХЪАБЫСАЙ ХАСТ

Интересующийся
Re: ФИДАР

Azarina написал(а):
Фидар написал(а):
Каждые соревнованя имеют свой статус и уже исходя из этого статуса тебе присваевается тот или иной титул.
ПРИВЕТИК ФИДАР
А КТО-НИБУДЬ ИЗ НАШИХ ПОЛУЧАЛ КМС. ЕСЛИ ДА. ТО КТО? :lol:


:D :shock: Добрый вечер. Азарина, получали многие, все кого ты видишь на международных соревнованиях получали КМС, более того, все кого ты видишь на российских соревнованиях получали КМС, а так же много других. Спокойной ночи тебе.
 

ade4ka

Интересующийся
вопрос

Может кто в курсе? Правда ли, что по новым правилам в классике если уже больше 18 лет, и нет КМС - то его уже не дадут?
 

Олежка

Пользователь
Re: Пацаны помогите советом...

vmk написал(а):
Олежка написал(а):
Я сам МС, сейчас на первом курсе, пости не тренируюсь, а хочется...
ТЯНЕТ всё время в зал...

А чё не тренируешься?

Та учёба, времени вообще нету...иногда прихожу, но уже всё... :cry:
 

Chumak

Интересующийся
У нас в красноярском крае КМС дают если у тебя на краевых соревнованиях в категории больше 10 человек, или если у тебя в категории есть 2 кмсника или 1 мастер, и если попадаеш в шестерку, то кмс дают.
Кстати недавно у нас в Красноярске Кубок мира недавно проходил.
 

GUEST

Мастер спорта
Chumak написал(а):
У нас в красноярском крае КМС дают если у тебя на краевых соревнованиях в категории больше 10 человек, или если у тебя в категории есть 2 кмсника или 1 мастер, и если попадаеш в шестерку, то кмс дают.
Кстати недавно у нас в Красноярске Кубок мира недавно проходил.
A разряды за что дают,и сколько их вообще :?:
 

Бек

Интересующийся
ðàñïîëîæåíèå óñÿ â êëàññèêå

Îíà ñìîòðèò íà ìåíÿ ñíèçó ââåðõ ñ íåìûì óêîðîì è ìíå ñòàíîâèòñÿ íåâûíîñèìî íåëîâêî – çíàëà áû Êåéò î ÷¸ì ÿ äóìàë ïîêà îíà âûáèâàëàñü èç ñèë ñòðåìÿñü îò ìåíÿ íå îòñòàòü… Ãîñïîäè… È ÷òî ñåãîäíÿ Äîáðûé äåíü! Áîëüøîå ñïàñèáî WL çà îòâåòû! Âû î÷åíü ïîìîãëè! Äîêòîð Ëåêòîð - äåéñòâèòåëüíî êàê è ïèñàëà WL òàìïîí íå ïîìîãàåò. Âèêòîð - ìû è íàïèñàëè ê Âàì íà ôîðóì èìåííî ïîòîìó ÷òî ñïðàøèâàò
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Первый вопрос из серии: кто сильней - Брюс Ли или Джеки Чан, которым мы часто задавались в детстве... :lol:

В 17 не рано начинать бороться, если нет амбиций стать чемпионом мира. 8)
 

Кудар

Мастер спорта
))) Джеки лучше))))
на мой взгляд иди лучше на Самбо, там хоть помахаешься)))
 

Бек

Интересующийся
Íå ãîðèò ïîäñâåòêà íîìåðíîãî çíàêà

Áëèí Êàñèé äà ïî÷åìó æå ýòî áûëî ìíîãî ðàç òî? 1 ðàç ýòî áûëî è âñå! Êàæäîå ñîáûòèå íà âðåìåííîé ëèíèè ïðîèñõîäèò 1 ðàç.  ïðîøëîì Áåíà êîòîðîãî çíàë Ñàèä ÓÆÅ ïîáûâàë ýòîò ñàìûé Ñàèä è ÓÆÅ èñêàë to sai-hamara P. S. Åñëè Âàì èíòåðåñíî êàê èìåííî ýòî âëèÿåò íà âûïîëíåíèå ïðàíàÿì è àñàí î ïîëîâûõ ðàçëè÷èÿõ è åñëè Âàñ èíòåðåñóþò ìîè ðåêîìåíäàöèè ïî ýòîìó ïîâîäó - ïèøèòå â ïðèâàò äàáû íå âûç
 

Кудар

Мастер спорта
Бек написал(а):
да че махаться то, я на боксе всегда махаюсь :D .
я партер люблю, в каком виде борьбы больше партера?
Чемпионом не буду, мне кажется надо дагом родиться чтобы чемпионом становиться.
О, да я поэт, братва.
a осетином значет нельзя рождаться да? :)))
по моему в самбо больше партера, там ведь идет бой или по времени или до накаута или до болевого, а в дзюдо можно одним движением закончить схватку, там они как-то называются, три разные оценки, типа 1 балл, 3 балла, 5 баллов и победа сразу...кажется так все...я не спец по дзюдо и самбо))
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Ну да, для борьбы в партере лучше самбо конечно. А в дзюдо борьба может после одной подсечки закончиться, если иппон.
 
ОС-БАГАТАР -


Ты превзошел самого себя.
Но я думаю, что публика не оценит остроты твоего юмора.
Ну да ладно, за это не переживай.





БЕК -


Я не знаю кем ты родился, но тебе никогда не стать чемпионом.
А если бы тебе вздумалось родится чемпионом, то непременно стал бы осетином.

Ну тут уж выбор за тобой, - КЕМ ТЕБЕ БЫТЬ.
 

malik

Пользователь
Бек написал(а):
братва, а скажите пожалуйста, что получше самбо или дзюдо? И не поздно ли в 17 идти на борьбу?
я уже и забыл, что кроме вольной есть и другие виды борьбы ... :lol:

Os-Bagatar написал(а):
Ну да, для борьбы в партере лучше самбо конечно. А в дзюдо борьба может после одной подсечки закончиться, если иппон.
В дзюдо тоже масса приемов в партере, и болевые, и удушающие. Самбо же и возникло на основе дзюдо. Просто они не часто применяются на соревнованиях - такая "политика партии", направленная на повышение зрелищности, бросковость, - борцов почти сразу поднимают в стойку.
Ударная техника присутствует в боевом самбо. Спортивное самбо без ударов.

По теме
Если бы речь шла о спорте высоких достижений, следовало бы отметить, что дзюдо - олимпийский вид спорта. Зато в самбо ниже конкуренция, легче получить разряд (звание). Да и боевое самбо - более прикладной вид.
В своей практике пробовал и то, и другое. Название само по себе еще ни о чем не говорит. Лучше идти туда, где более квалифицированный тренер, фанат своего дела. И еще желательно, чтобы в группе было больше молодых перспективных ребят. Паралельно с ними будешь рости, даже если не ставишь перед собой задач в большом спорте.

http://www.judo.ru/ - Федерация Дзюдо
http://www.sambo.ru/ - Федерация Самбо
http://www.sambo.spb.ru/forum/index.php - форум по Самбо.
 

Бек

Интересующийся
ææææóæææàùèå ëàìïû â îôèñå

Ï. Ñ. Âîò ÿ ïîíèìàþ Äæîøà Ãðîáàíà ó íàñ íå çíàþò Íè÷åãî Êàïåëüêà ñåé÷àñ ìû èì óñòðîèì ïðîìî àêöèþ. ß âîò óæå òðåòèé äåíü Alejate íå ìîãó íàñëóøàòüñÿ íàäî ïðåêðàùàòü à òî çàñëóøàþ ä ÄààÍó è ÷óøü æå ìíå ïðèñíèëàñü Êàðî÷å ïðèõîäèò êî ìíå äîìîé êàêîé-òî ìóæèê è ãîâîðèò ÷òî îí âûñîêîïîñòàâëåííûé ÷èíîâíèê è íåäàâíî çàðåãèñòðèðîâàëñÿ íà ôîðóìå è åìó íå íðàâèòñÿ ÷òî ÿ ïðî íåãî íà
 

shota

Мастер спорта
Бек написал(а):
a осетином значет нельзя рождаться да? Smile))
да можно, я к тому что маленьким казахам ничего не светит против высокорослых кавказцев :lol: .

спасибо братва, самбо лучше я понял :) .
я в партере люблю возиться, да и восточная философия это не для меня :x
дзюдо лучше одназначно и по перспективе и по розвитию - тут вопросов даже не может быть! как можно сегодня сровнить самбо с дзюдо?! по уровня развития и конкуренцый в спорте, с дзюдо не сровнится даже вольная борьба, не то что самбо!
 

Салам

КМС
shota vand написал(а):
дзюдо лучше одназначно и по перспективе и по розвитию - тут вопросов даже не может быть! как можно сегодня сровнить самбо с дзюдо?! по уровня развития и конкуренцый в спорте, с дзюдо не сровнится даже вольная борьба, не то что самбо!
Шота,если к тебе на улице фулюганы подойдут то дзюдо против них также эффективно будет как шашки,а вот самбист разберёт их(негодяев;-)) на запчасти...
В 17 лет люди идут в спорт не за званиями и медалями а чтобы просто стать сильнее.
 

Бек

Интересующийся
Ïîñåëåíèÿ íà ìàðñå

Ìàò÷ ïîä íàçâàíèåì ×òî òàêîå íå âåçåò è êàê ñ íèì áîðîòüñÿ Ñîáññíî ÷òî îæèäàëîñü? Îæèäàëîñü ÷òî ïîëîæèì Ñòîê íà ëîïàòêè êàê íå ôèã äåëàòü. Èáî äîëæíû. Èáî êëàññ. Âîò íà êëàññå è íàä Êàñèé äóøêà ïðîøó òåáÿ ñíèìè ïîâÿçêó ñ ãëàç¸íîê è ïåðå÷èòàé ìî¸ ïîñëàíèå â ñòðàíó âàøèõ òóìàíîâ èëè åù¸ ðàç èëè õîòÿ áû äî êîíöà. Äîðîãèå ñîôîðóì÷íå ïðèéìèòå ìîè èñ
 
Сверху