Пацаны помогите советом...

borzelo

Интересующийся
salamu alleykum!

красавцы вы пацаны))я незнаю какими судьбами попал на этот форум.нет вру помню,я сюда попал в поисках Сайтиевых и наткнулся на Хаджимурада(салам братан :wink: ),а потом начал переодически посешать форум.
вы ток не обижайтесь,но я вам один вещь скажу,всегда счиитал борцов,не бойцами,чё за драка кинь,переверни,поставь на голову,положи на спину.=)))))не в обиду.сам,оказался я, как вы их называете" ударником, не удачником"))))который все наровит вас за яйца потянут или в галз пальцами.после травмы глаза стал диванным спортсменном(Дал мукхлах, не на долго)надо идти чем нить заниматся.и из-за вас решил всё таки пойти на дзюдо или борьбу.правдa мне уже двадцатник и никакого звёздного будушего я у себ невижу как борец,но надо.так как на улице как бы не говорили,сначало кулаки потом обниматся лезут.

короче,чё я сказать то хотел.хорошо спорите,мне нравится))особенно история ника Акелы))
вам удачи,еше свидемся!
Хаджимурад,как будет возможность встретимся в Аске,надо поговорит)

Адам :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Уа Алейкум Ас-Салам.Акела не промахнулся ,шакал попутал !Мне один теквондист говорит недавно.Что в боях без правил ввели огранечение на драку на полу.10 минут а потом поднять.И говорит он что это правильно,а то говорит нюхают по пол-часа друг друга :D
 

Peter K.

Спортсмен
borzelo написал(а):
вы ток не обижайтесь,но я вам один вещь скажу,всегда счиитал борцов,не бойцами,чё за драка кинь,переверни,поставь на голову,положи на спину

Смотри поменьше рекламных фильмов с Ван Дамом, Чаком Норрисом и Брюсом Ли, - и у тебя будет вполне реальное представление о реальном рисунке драки! :lol: :wink:
 

Peter K.

Спортсмен
borzelo написал(а):
Peter luchshe uj Vandamov smotret chem WWE:P

А причем тут WWE?! WWE по крайней не рекламирует себя настойчиво и навязчиво, как "крайне эффективное, реальное, смертоносное искусство"! Все понимает что это цирк и шоу! А вот боевики с Ван Дамом или рекламные ролики про Шаолинь - многие, очень многие, воспринимают это на полном серьезе! :wink: :lol:
 
Re: Уважаемые борцы. Прошу у вас совета!

Хаджимурад написал(а):
PUH написал(а):
Добрый день. Мне 13 лет.
Хочу знать ваше мнение. Что практичней дзюдо или вольная борьба?И если вам не трудно объясните почему.
Спасибо!!!
ps я понимаю что здесь в основном вольники и классики. Но хочется объективного мнение.
Практичнее не вольной ни дзюдо не заниматься.. :D Шутка...
Вольная борьба если сравнить её с дзюдо в двух словах.. красивее,. сильнее.. и богаче.., но с практичной точки зрения в уличной драке у дзюдо есть незначительные преимущетсва.. и связанны они с тем что.. приёмы можно осуществлять используя одежду противника.. у дзюдоистов таких приёмов валом.. :wink:
Тока дзюдоистов прошу не понтаваться.. :)
p/s
А вообще самая практичное заняться лёгкой атлетикой а в частности бегом - сприинтором или марафонцом... :!: :lol:

Ассалам г1алайкум земляк.Я с тобой согласен в том что вольная красивее дзюдо,но не согласен с тем,что современная вольная красивее и зрелищнее дзюдо.Ведь вольники в наеше время в основном выигрывают ч разницей в пару баллов,тогда как в дзюдо наблюдается обилие бросков... :lol: :lol:
 

Степаныч

Интересующийся
опять нужен совет!!!!

Братья опять мне нужен совет... А дело в моём подбитом колене...
Неделю назад, я ехал с тренировки, на тренировке всё было нормально, играли в футбол колено нигде в этот день не ударял вроде... поиграл пошёл в тренажёрный, позанимался, ноги не нагружал. Закончилась тренировка поехал домой, колено было в порядке ничего не болело. Приехал домой поел всё нормально, сижу дома....и вдруг я чувствую через трико, что у меня опухло колено, собралась жидкость, колено стало как моих два колена, как яйцо набухшее, мне показалось как будто снится всё... Снял трико и всё...опухло сильно. Ещё минут через 20 оно стало сильно болеть и ныть, и ходить уже я мог с большим трудом...а с на тренировке всё нормально было. На следующий день обратился в травму, где мне откачали немного крови, но сгустки, которые уже успели образоваться не прошли уже... Колено как было опухшее так и осталось... Наложили лангет, сказали хуже будет приходи, вот и вся медицинская помощь :( Снимок делали перелома нет...
Тут я уже сам начал ставить пиявок, поставил 4 пиявки уже... Опухоль по тихоньку сходит, но ещё конечно есть и храмаю. Повредил колено левой ноги, самая большая шишка находится слево, этого колена, т.е как бы не на внутренней части, а на внешней. Сам не могу понять толи связки, то ли какие сосуды порвал. За несколько дней до травмы я заметил, что колено чуть припухло, но только чуть чуть... но я не обратил на это должного внимания, теперь пожалуйста результат...
Может подскажете, что может быть с коленом, и что нужно делать в таких случаях, там может ещё чем мазать. Я например ставлю пиявок, мажу Сабельником, ношу эластичные бинты. Прошла неделя опухоль конечно спала примерно на половину, самая большая как уже говорил слева от колена, и ещё храмаю... Ходить долго не могу, колено начинает побаливать...и начинает побаливать голиностоп на этой ноге и другая нога, т.к нагрузка на правую увеличилась. Вообщем ничего понять не могу, главное не сразу опухло... "Врачи" ничего определённого не сказали, может вы поможете разобраться???
 

GUEST

Мастер спорта
Наверно мениск,ищи хорошего хирурга.операция ерундовая вроде,у знакомого такие симтомы были.
 

Степаныч

Интересующийся
Да что-то не похоже на мениск, колено вроде сейчас и не болит, но опухоль есть и не сгинается ещё с трудом, кароче ещё ходить сложновато, может ещё кто что знает????????
 

Игорян

Пользователь
Здарова,БРАТКА!!!!!!Скорее всего это на самом деле мениск-я три месяца так проходил...ничего страшного-в начале мая сделали операцию,неделю с костылем походил-сейчас даже бегать и прыгать могу,правдв опасно-можно усугубить травму....В общем месяца два на восстановление,а если по хорошему,то еще больше.....А вот яйца мне еще не резали,но скоро будут :D :D :D :D
Ну а насчет химии-не лезь пока!!!Ты сам поймешь когда она тебе нужна будет на самом деле,к тому же если химичиться,то качественно.....Иначе потом будешь жалеть-ведь последствия разные бывают.............
 
Re: Пацаны помогите советом...

664330264432ecc86702c7.gif
 

GUEST

Мастер спорта
НАРОД ПОМОГИТЕ,ГДЕ ПО ИНЕТУ МОЖНО ЧЕМПИОНАТ МИРА (ФУТБОЛ)ПОСМОТРЕТЬ?НА XАЛЯВУ ЕСТЕСТВЕННО :!: БРАЗИЛИЯ****** :?: :D
 

Peter K.

Спортсмен
GUEST написал(а):
НАРОД ПОМОГИТЕ,ГДЕ ПО ИНЕТУ МОЖНО ЧЕМПИОНАТ МИРА (ФУТБОЛ)ПОСМОТРЕТЬ?НА XАЛЯВУ ЕСТЕСТВЕННО :!: БРАЗИЛИЯ****** :?: :D

Нафиг тебе футбол нужен? Смотри борьбу! :wink: :lol:
 

Олежка

Пользователь
Re: Пацаны помогите советом...

Степаныч написал(а):
Я занимался борьбой 4 года, сейчас уехал из своего родного города на учёбу, естественно, тренировки все накрылись, целый год не тренировался :cry: Целый 1 курс, сейчас першёл на 2!
Сейчас мне 18 лет, стоит ли возвращаться я не знаю, т.к уже возраст не маленький всё таки, восстанавливаться??? :cry: не знаю, вот такая передо мной встала делема... Да у меня есть желание, есть в принципе возможность. Например, мой отец говорит, что мне уже ничего не светит, даже мастер спорта, а насчёт всяких там других званий и чемпионатов говорить уж точно не приходиться, так ли это??-это как-то немного останавливает меня :(
Перейти к моим друзьям штангистам, раскачаться с горя, чтобы не в какие двери не прошёл :P
Не знаю как поступить в данной ситуации, хочу спросить ваш совет...

Я сам МС, сейчас на первом курсе, пости не тренируюсь, а хочется...
ТЯНЕТ всё время в зал... Мимо иду и аж слёзы текут.... вот как люблю борьбу...
А ты сам думай....
 

vmk

Пользователь
Re: Пацаны помогите советом...

Олежка написал(а):
Я сам МС, сейчас на первом курсе, пости не тренируюсь, а хочется...
ТЯНЕТ всё время в зал...

А чё не тренируешься?
 

Peter K.

Спортсмен
Re: Пацаны помогите советом...

Олежка написал(а):
Я сам МС, сейчас на первом курсе, пости не тренируюсь, а хочется...
ТЯНЕТ всё время в зал... Мимо иду и аж слёзы текут.... вот как люблю борьбу...

Олежка, а это не про тебя?
http://wrestlingpoltava.narod.ru/Jaaa.html
 

Ахмад

Интересующийся
8-ки на зоне, или финалистам республики, по крайней мере у нас так
 

Ахмад

Интересующийся
8-ки на зоне, или финалистам республики, по крайней мере у нас так :?:
 
ФИДАР

Фидар написал(а):
Каждые соревнованя имеют свой статус и уже исходя из этого статуса тебе присваевается тот или иной титул.
ПРИВЕТИК ФИДАР
А КТО-НИБУДЬ ИЗ НАШИХ ПОЛУЧАЛ КМС. ЕСЛИ ДА. ТО КТО? :lol:
 
Сверху