Пацаны помогите советом...

PUH

Интересующийся
Спасибо всем. С января пойду на борьбу.
Чем отличается греко-римская от вольной. В интернете смотрел,но хочется узнать м мнение борцов.
Спасибо.
 

Флудф

Пользователь
PUH написал(а):
Спасибо всем. С января пойду на борьбу.
Чем отличается греко-римская от вольной. В интернете смотрел,но хочется узнать м мнение борцов.
Спасибо.

Итак, начнем второй раунд:

Иди на ДЗЮДО!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Понеслась!!!

PS В общих словах - у вольников можно за ноги хватать, у классиков нет. Зато у греко-римлян фигура красивее.
 

Peter K.

Спортсмен
PUH написал(а):
Спасибо всем. С января пойду на борьбу.
Чем отличается греко-римская от вольной. В интернете смотрел,но хочется узнать м мнение борцов.
Спасибо.

В греко-римской борьбе запрещены захваты за ноги и действия с помощью ног! Это делает ее несколько более силовой, чем в вольную.

Ну и как Флудф написал, у "греко-римлян" мускулы более рельефные! Нет, ну у вольников мускулы тоже они большие, но у "классиков" они вообще гипертрофированные! :wink:
Ты Александра Карелина видел?! - Греко-римская борьба!!! www.karelin.ru
 

PUH

Интересующийся
Всем спасибо. ДА они краавцы,конечно. Но я честно хочу на борьбу не из-за "рельефа мускул".
Кроме ног изменение есть?это существенно?
 
Привествую всех борцов...
Мужчины, по-братски, подскажите...
мне 18 лет, хочу на вольную...
как лучше в группе заниматься или с инд.терениром...и вообще в моем возрасте это возможно...
Я видел здесь подобную тему, но так и не понял ничего...
Спасибо...
если что пишите...
 

Аслан

Интересующийся
Ты до этого то занимался?
На мой взгляд в любом случае лучше заниматься с другими ребятами...
Т.к. по моему хорошие тренеры всегда тренеруют целые коллективы...
Да и отработка приёмов лучше только с другими борцами...
Всегда кто то из ребят поможет, подскажет...
Да и друзей так больше будет (представь на секунду если какие то козлы прие...ться, как тебе борцухи помогут).
 
Аслан
до этого занимался только боксом..
положение плохое знаю...но все же......
спасибо за мнение...
 

Салам

КМС
18 написал(а):
Привествую всех борцов...
Мужчины, по-братски, подскажите...
мне 18 лет, хочу на вольную...
как лучше в группе заниматься или с инд.терениром...и вообще в моем возрасте это возможно...
Я видел здесь подобную тему, но так и не понял ничего...
Спасибо...
если что пишите...

С индивидуальным тренером? :shock: Это че аэробика что-ли?Конечно в группу иди.В Динамо или ЦСКА!
 
Салам,братан....
а меня в ЦСКА возьмут:))
я попробую в любом случаи...но если реально смотреть?
 

Салам

КМС
18 написал(а):
Салам,братан....
а меня в ЦСКА возьмут:))
я попробую в любом случаи...но если реально смотреть?
По любому в ЦСКА жесткий отбор.Но я твои возможности незнаю.
Может ты караул че за тигр.Поэтому пробуй.Мы в тебя верим!
 
Мужчины, спасибо от души всем за советы и поддержку...
а кто нибудь из Вас занимается в ЦСКА?
 

Степаныч

Интересующийся
Парни не смог начать новую тему, пишет что, только пользователи со специальными провами могут начинать новые темы в этом форуме, странно как-то...... :(
Ладно хотел спросить у вас, как можно нарастить мышечную массу, мускулы, вообще борцы принимают какие-то препараты или это только принимают штангисты и пауэрлифтёры??? Я знаю борцов которые принимали химию, но это так ради пробы, такие как метандронстенолон, метандиенон, всякие протеиновые массы...а как вы к этому относитесь??? Если борцы употребляют препораты для увеличения мышечной массы то какие? Если честно то не слышал, чтобы борцы ели какие то стероиды......
 
Степаныч написал(а):
Парни не смог начать новую тему, пишет что, только пользователи со специальными провами могут начинать новые темы в этом форуме, странно как-то...... :(
Ладно хотел спросить у вас, как можно нарастить мышечную массу, мускулы, вообще борцы принимают какие-то препараты или это только принимают штангисты и пауэрлифтёры??? Я знаю борцов которые принимали химию, но это так ради пробы, такие как метандронстенолон, метандиенон, всякие протеиновые массы...а как вы к этому относитесь??? Если борцы употребляют препораты для увеличения мышечной массы то какие? Если честно то не слышал, чтобы борцы ели какие то стероиды......
Конечно принимают -- результатов хочешь добиться - без припаратов тяжко (уверен на 100 % без них необходиться не один действующий борец). Один из любимых препаратов был своё время Креатин(помниться его глушили только так...) - энегрию сильную давал...
Многие борцы могут диссертацию написать по припаратам.... 8)
 
Степаныч ты где занимаешься???И в каком ты городе?Если в москве то лучше всего идти в зал ЦСКА он находится на метро аэропорт,там узнаешь как идти.Или в олимпийской деревне на юго-западной.Есть еще спорт. комплекс "трудовые резервы",но я забыл где он находится.
 

Степаныч

Интересующийся
Я не с Москвы, я живу и тренируюсь в Новокузнецке (Кузбасс).
Хаджимурат слушай, а вот например препараты, которые принимают штангисты, например, такой распространённый стероид как метан, самый простой, который даёт сильный прирост мышечной массы и силы путём задерживания в организме воды, калия, азота и др., но хорошо повышает вес, для борцов подходит или же для борцов нужны какие-то другие препараты, типа креатина, который повышает энергию и работоспособность мышц.......
Вообщем подходят ли препараты которые принимают штангисты для борцов?
 
Сверху