Отбор на Олимпиаду 2016. Шансы борцов.

kurshlo

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

timad написал(а):
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Гоги нормальный мужик, просто эмоциональный. Я изменил свое мнение о нем, когда открылись новые обстоятельства, и когда некоторые ньюансы рассмотрены были.
А что за обстоятельства открылись, Зубайр? Напиши по-чеченски, если это такой секрет, может и я своё мнение о нём изменю.
Нохчи дукх без шен бох цо. Сильнейшего хотел просто выявить,не совладал с нервами, судья портил схватку. Бакъон техь ву бох ша, за справедливый отбор короче, 75 нохчичунг якхийт ляъ бох. Нохчи Россияхь "засудить " ва хьажнарг, из да даг деънарг ,ша та1ор ву бох.)
Вообще ца теш со цо дюц чунах . Судья все правильно судил пока он не испортил схватку . Отмазкш ю ни больше ни меньше , ма дик кьетш ву и ша циг бинаг пал буй .
на 100% отыгрыш назад, не верю в его искренность ни разу.
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Вы что серьезно?Про Нажмудинова?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Евлоев может и выиграет Россию(хотя я уверен,что нет),но проиграет ОИ.Финал на играх будет Резаи-Алексанян,в котором выиграет Алексанян.
Ни дагестанца,ни Семенова в 130 везти смысла нет.Они и бронзу не возьмут.Там нужен Махов.
85-если Талибан вернется и покажет хорошую форму,то его Давид не выиграет.
66-просто не знаю вес)
59-думаю,Сориан не отдаст золото.
75-кроме Власова,имхо,за золото никто в России не сможет бороться.Чеченцы и Чахиркин могут выиграть Рому,но они никогда(поправьте если ошибаюсь) ничего не показывали заграницей.Как и Евлоев с Чахиркиным.
Евлоев пока никак не может показать себя на взрослом международном уровне. Никита Мельников дважды выигрывал у Артура Алексаняна. Но обе победы были спорные. Мое убеждение что на данный момент лучший результат в этом весе может показать Ислам , ноон тоже очень беззубо боролся с Резаи на мире. Чахиркин ,Нальгиев,Лабазанов и особенно Магомадов могут выиграть у Власова схватку ,но шансы выиграть золото у них практически нет.
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Кстати,насчет Лабазановых.очень некрасиво будет,если после проигрыша в Баку и ухудшения своих позиций в сборной,они забудут про "не устраивающие их условия в Грозном" и запишутся за ЧР.Я бы на месте Бусика их не записал.

Вообще то они давно хотят за ЧР ) и тут дело не в поддержке , а это их дом родной ! Они как и иляс после последних событей хотели ЧР зачет
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Зубр, а разве Евлоев выигрывал у Магомедова Ислама? (есть второй Магомедов, но тот послабее)
Я где-то написал, что он выиграл у Ислама ? Он выиграл Россию, где участвовал Мельников, Тоторов, Магомедов.
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Хамид написал(а):
Ну, тогда Власов должен взять Поддубный и, чтобы не рисковать лишний раз, отказаться от Европы и для соревновательной практики ещё где-то выступить.
А Чакветадзе нужно взять лицензию и тогда ему положен будет отдых. Путёвок на руках 6 штук и оставшиеся, если расскидать по континентам, их и не так уж и много остаётся и будет не так их просто взять.
Кстати,это мысль.Он может заявится на Поддубный и в случае победы на нем,не ехать на Россию.Короче у Власова карты в руках круче(заслуженно),но и победа над ним в таком случае для ребят будет приятнее и ценнее.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Нажмуддинов схвает Лопеса. На 100 % в этом уверен. Нажмуддинов - это тот человек, который выиграет Пооддубный, затем Европу, а уже в Рио повторит то, что сдела Хуштов, Ин ша Аллах.
Сейчас я предельно серьезен.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Шикарный написал(а):
Вообще то они давно хотят за ЧР ) и тут дело не в поддержке , а это их дом родной ! Они как и иляс после последних событей хотели ЧР зачет
У тебя сообщение противоречит само себе)Ты пишешь,что хотели ДАВНО,а потом пишешь,что хотели после ПОСЛЕДНИХ событий.Я думаю,2/3/4 года назад им бы не отказали в Грозном,если бы они реально хотели.
 

timad

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
timad написал(а):
я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд
Тимад,почему деньги и связи?Власов же реально достижениями показал,что в России даже близко никто не может выступать на его уровне за рубежом.Точно также и Махов.И в этом виноваты Нальгиев,Магомадов,Семенов,Паршин и другие.
Аслан я всегда утверждал что ехать должен чемпион страны , вот пусть побеждают на ЧР и едут и я первый им пожелаю удачи . Это касается всех категорий . У Власова не удачных выступлений на международных стартах не меньше и пусть отбирается как все
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Шикарный написал(а):
Семонов не дойдёт до Лопеса
Семенов не поедет на Олимпиаду,потому как даже Россию невозможно выиграть показывая такую борьбу.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

timad написал(а):
Aslan15 написал(а):
timad написал(а):
я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд
Тимад,почему деньги и связи?Власов же реально достижениями показал,что в России даже близко никто не может выступать на его уровне за рубежом.Точно также и Махов.И в этом виноваты Нальгиев,Магомадов,Семенов,Паршин и другие.
Аслан я всегда утверждал что ехать должен чемпион страны , вот пусть побеждают на ЧР и едут и я первый им пожелаю удачи . Это касается всех категорий . У Власова не удачных выступлений на международных стартах не меньше и пусть отбирается как все
У Власова одно неудачное международное выступление , в прошлом году на мире когда проиграл Бисеку.
 

timad

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

авк написал(а):
timad написал(а):
Aslan15 написал(а):
timad написал(а):
я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд
Тимад,почему деньги и связи?Власов же реально достижениями показал,что в России даже близко никто не может выступать на его уровне за рубежом.Точно также и Махов.И в этом виноваты Нальгиев,Магомадов,Семенов,Паршин и другие.
Аслан я всегда утверждал что ехать должен чемпион страны , вот пусть побеждают на ЧР и едут и я первый им пожелаю удачи . Это касается всех категорий . У Власова не удачных выступлений на международных стартах не меньше и пусть отбирается как все
У Власова одно неудачное международное выступление , в прошлом году на мире когда проиграл Бисеку.
а проигрыш Магомадову в Польше ? где его Гоги за уши вытянул
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Тимад,авк,наверно,имеет ввиду крупные турниры.Типа Мира/Европы.
 

timad

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Тимад,авк,наверно,имеет ввиду крупные турниры.Типа Мира/Европы.
Наверное но по любому должен быть прозрачный отбор, чтобы все и тренера и спортсмены и болельщики знали что и как .
 
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

авк написал(а):
timad написал(а):
Aslan15 написал(а):
timad написал(а):
я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд
Тимад,почему деньги и связи?Власов же реально достижениями показал,что в России даже близко никто не может выступать на его уровне за рубежом.Точно также и Махов.И в этом виноваты Нальгиев,Магомадов,Семенов,Паршин и другие.
Аслан я всегда утверждал что ехать должен чемпион страны , вот пусть побеждают на ЧР и едут и я первый им пожелаю удачи . Это касается всех категорий . У Власова не удачных выступлений на международных стартах не меньше и пусть отбирается как все
У Власова одно неудачное международное выступление , в прошлом году на мире когда проиграл Бисеку.
В прошлом году он даже отобраться не смог, это было наверное в 2013. А так он и Европу в Дортмунде проиграл. В 2011 году
 
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр, не шути про Нажмутдинова. Сколько их было таких, появляются и исчезают. Я про и Семёнова начал было верить, но...
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Семенов для меня заранее был обречен.Говорил,говорю и буду говорить,что хороший тяж в нынешних условиях может быть только от 190 см.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Семенов молодой, 20 лет. Функционалки пока нет, в конце схваток умирает. И подкачаться серьезно надо.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Хамид написал(а):
авк написал(а):
timad написал(а):
Aslan15 написал(а):
timad написал(а):
я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд
Тимад,почему деньги и связи?Власов же реально достижениями показал,что в России даже близко никто не может выступать на его уровне за рубежом.Точно также и Махов.И в этом виноваты Нальгиев,Магомадов,Семенов,Паршин и другие.
Аслан я всегда утверждал что ехать должен чемпион страны , вот пусть побеждают на ЧР и едут и я первый им пожелаю удачи . Это касается всех категорий . У Власова не удачных выступлений на международных стартах не меньше и пусть отбирается как все
У Власова одно неудачное международное выступление , в прошлом году на мире когда проиграл Бисеку.
В прошлом году он даже отобраться не смог, это было наверное в 2013. А так он и Европу в Дортмунде проиграл. В 2011 году
В 2013 Власов был вторым на мире проиграл корейцу. В 2014г проиграл Бисеку (США) чемпионом стал Джулфалакян. В 2014 Европу выиграл Чахиркин в 2013 Власов. Это нынешний олимпийский цикл в 2011г Власов тоже выиграл мир на Европе был тртьим.
 
Сверху