Отбор на Олимпиаду 2016. Шансы борцов.

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Удачную тему Миширби придумал (прогнозы). Остальные тему уйдут на второй план на весемь месяцев.
Как я про тебя забыл ? Ты тот, с которым мы на мире дискутировали. Которого Знатока клоном называли.
До сих пор этого мнения придерживаюсь. Это "Вы", стиль придумания ника, наблюдатель, знаток, всё сходится.
"Знаток" действительно знаток классики. А я так, наблюдаю со стороны. :ti_pa:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Миширби написал(а):
авк написал(а):
и будет 2 золота в каких весах не знаю...

Оптимистичный прогноз! Не забывайте,что категории всего 6,а уровень конкуренции несравнимо выше,чем в вольной.
Если выиграют 2 золото,это будет суперудачное выступление.
Хочется в это верить . Кроме того Гоги Мурманович показал ,что у него есть чуйка и он может подводить борцов к важным стартам. Хотя не исключаю и такой вариант когда мы останемся совсем без золота в классике уровень конкуренции очень высокий.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Миширби написал(а):
:co_ol: :bra_vo: Браво,Зубайр! Хотя честно,многих легко вычислять.
Нереально повезло просто. Так-то довольно таки нетрудно по постам на разных форумах или с на одном форуме с разных ников определить.
Но у меня другой случай. Невозможно, если ты не из спецслужб, узнать ФИО человека.
До сих пор жалко его, когда вспоминаю, ночь бессонная 100 пудов у него была. Сперва от страха, потом от эйфории, что пронесло.
Мораль сей басни, не надо нервы делать людям своими постами. Надеюсь урок ему будет. Хотя я дальше его читал, не образумился. Самое, что я в людях не люблю, у него было. Местечковый национализм. По районам, горные - равнииные пробросы делал. Я терпеть не могу когда чеченцев и ингушей разделяют. а он даже чеченцев исподволь разделял.
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Евлоев может и выиграет Россию(хотя я уверен,что нет),но проиграет ОИ.Финал на играх будет Резаи-Алексанян,в котором выиграет Алексанян.
Ни дагестанца,ни Семенова в 130 везти смысла нет.Они и бронзу не возьмут.Там нужен Махов.
85-если Талибан вернется и покажет хорошую форму,то его Давид не выиграет.
66-просто не знаю вес)
59-думаю,Сориан не отдаст золото.
75-кроме Власова,имхо,за золото никто в России не сможет бороться.Чеченцы и Чахиркин могут выиграть Рому,но они никогда(поправьте если ошибаюсь) ничего не показывали заграницей.Как и Евлоев с Чахиркиным.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Я как-то привык с незнакомыми людьми на Вы обращаться, но мне нетрудно и на ты перейти. Улыбнись, дружище :-)
В первом предложении этого поста ты был Знаток, во втором вернулся в Наблюдателя, все предельно просто)
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Если бы я был глав.тренером,я бы освободил Власова,Махова и может быть Давида(85).
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Евлоев может и выиграет Россию(хотя я уверен,что нет),но проиграет ОИ.Финал на играх будет Резаи-Алексанян,в котором выиграет Алексанян.
Ни дагестанца,ни Семенова в 130 везти смысла нет.Они и бронзу не возьмут.Там нужен Махов.
85-если Талибан вернется и покажет хорошую форму,то его Давид не выиграет.
66-просто не знаю вес)
59-думаю,Сориан не отдаст золото.
75-кроме Власова,имхо,за золото никто в России не сможет бороться.Чеченцы и Чахиркин могут выиграть Рому,но они никогда(поправьте если ошибаюсь) ничего не показывали заграницей.Как и Евлоев с Чахиркиным.
Чехиркин чемпион Европы в 75.
Евлоев уже выигрывал Россию, с при участии всех реальных претендентов. Магомедов поехал вместо травмированного его, и не упустил свой шанс. Что может помешать Евлоеву выиграть Россию, неизвестный монстр если только. Те же соперники, которых он и до этого выигрывал. Что в Рио шансы маленькие, с этим согласен.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

kurshlo написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Я как-то привык с незнакомыми людьми на Вы обращаться, но мне нетрудно и на ты перейти. Улыбнись, дружище :-)
В первом предложении этого поста ты был Знаток, во втором вернулся в Наблюдателя, все предельно просто)
Парни, я не пойму, для чего "Знатоку" эти замуты?
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Выиграл Россию,но ничего не показал за пределами России.Евлоев 3(вроде) раза проиграл Резаи.Абсолютно без шансов.Ислам тоже ему проиграл,и тоже без шансов.
Если выбирать кого из 98,то это либо Ислам,либо Мельников.
 

timad

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Нажмуддинов схвает Лопеса. На 100 % в этом уверен. Нажмуддинов - это тот человек, который выиграет Пооддубный, затем Европу, а уже в Рио повторит то, что сдела Хуштов, Ин ша Аллах.
Сейчас я предельно серьезен.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубр, а разве Евлоев выигрывал у Магомедова Ислама? (есть второй Магомедов, но тот послабее)
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

timad написал(а):
я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд
Тимад,почему деньги и связи?Власов же реально достижениями показал,что в России даже близко никто не может выступать на его уровне за рубежом.Точно также и Махов.И в этом виноваты Нальгиев,Магомадов,Семенов,Паршин и другие.
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Евлоев может и выиграет Россию(хотя я уверен,что нет),но проиграет ОИ.Финал на играх будет Резаи-Алексанян,в котором выиграет Алексанян.
Ни дагестанца,ни Семенова в 130 везти смысла нет.Они и бронзу не возьмут.Там нужен Махов.
85-если Талибан вернется и покажет хорошую форму,то его Давид не выиграет.
66-просто не знаю вес)
59-думаю,Сориан не отдаст золото.
75-кроме Власова,имхо,за золото никто в России не сможет бороться.Чеченцы и Чахиркин могут выиграть Рому,но они никогда(поправьте если ошибаюсь) ничего не показывали заграницей.Как и Евлоев с Чахиркиным.

Иляса ни разу не брали, Билан отличный показал результат, Лабазанов так же )) промахнулся Акелла ))) Сам главный оценивает чину и Иляса очень высоко )))
 

timad

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Гоги нормальный мужик, просто эмоциональный. Я изменил свое мнение о нем, когда открылись новые обстоятельства, и когда некоторые ньюансы рассмотрены были.
А что за обстоятельства открылись, Зубайр? Напиши по-чеченски, если это такой секрет, может и я своё мнение о нём изменю.
Нохчи дукх без шен бох цо. Сильнейшего хотел просто выявить,не совладал с нервами, судья портил схватку. Бакъон техь ву бох ша, за справедливый отбор короче, 75 нохчичунг якхийт ляъ бох. Нохчи Россияхь "засудить " ва хьажнарг, из да даг деънарг ,ша та1ор ву бох.)
Вообще ца теш со цо дюц чунах . Судья все правильно судил пока он не испортил схватку . Отмазкш ю ни больше ни меньше , ма дик кьетш ву и ша циг бинаг пал буй .
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Выиграл Россию,но ничего не показал за пределами России.Евлоев 3(вроде) раза проиграл Резаи.Абсолютно без шансов.Ислам тоже ему проиграл,и тоже без шансов.
Если выбирать кого из 98,то это либо Ислам,либо Мельников.
Ты говорил про Россиию, что уверен, что он не выиграет ее, а не Резаи. С Резаи с тобой никто не спорит. Тем более никто не говорит, что Евлоев что-то показал за границей.
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Кстати,насчет Лабазановых.очень некрасиво будет,если после проигрыша в Баку и ухудшения своих позиций в сборной,они забудут про "не устраивающие их условия в Грозном" и запишутся за ЧР.Я бы на месте Бусика их не записал.
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Ты говорил про Россиию, что уверен, что он не выиграет ее, а не Резаи. С Резаи с тобой никто не спорит. Тем более никто не говорит, что Евлоев что-то показал за границей.
Ну да,я и сейчас уверен,что Ислам выиграет Евлоева.
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Нажмудинов машина, он как Лопес камень скала, надо его погонять и я уверен он выиграет Лопеса
 
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Если бы я был глав.тренером,я бы освободил Власова,Махова и может быть Давида(85).
Ну, тогда Власов должен взять Поддубный и, чтобы не рисковать лишний раз, отказаться от Европы и для соревновательной практики ещё где-то выступить.
А Чакветадзе нужно взять лицензию и тогда ему положен будет отдых. Путёвок на руках 6 штук и оставшиеся, если расскидать по континентам, их и не так уж и много остаётся и будет не так их просто взять.
 
Сверху