Отбор на Олимпиаду 2016. Шансы борцов.

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Давайте еще раз попросим Шикарного, чтобы он уговорил Гоги отправить в Рио Курбана.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Так то и Тоторова нельзя списывать, не только Мельникова. Поживем - увидим короче, недолго осталось ждать.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Ну что Вы, Зубр! Фантомас никогда не был пустомелей! :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Давайте еще раз попросим Шикарного, чтобы он уговорил Гоги отправить в Рио Курбана.
Два раза просить не надо. Гоги конкретный пацан.И не человек с улицы за Курбана с ним говорил. Если Махов будет в вольной, то Курбан будет в Рио.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зачем Россию проводить, когда есть Шикарный. :hi_hi_hi:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Ну что Вы, Зубр! Фантомас никогда не был пустомелей! :-)
Опять ты начинаешь - вилки в одну сторону, салфетки в другую.
Не могу я в интернете на Вы.
 
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Гоги нормальный мужик, просто эмоциональный. Я изменил свое мнение о нем, когда открылись новые обстоятельства, и когда некоторые ньюансы рассмотрены были.
А что за обстоятельства открылись, Зубайр? Напиши по-чеченски, если это такой секрет, может и я своё мнение о нём изменю.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Удачную тему Миширби придумал (прогнозы). Остальные тему уйдут на второй план на весемь месяцев.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Гоги нормальный мужик, просто эмоциональный. Я изменил свое мнение о нем, когда открылись новые обстоятельства, и когда некоторые ньюансы рассмотрены были.
А что за обстоятельства открылись, Зубайр? Напиши по-чеченски, если это такой секрет, может и я своё мнение о нём изменю.
Нохчи дукх без шен бох цо. Сильнейшего хотел просто выявить,не совладал с нервами, судья портил схватку. Бакъон техь ву бох ша, за справедливый отбор короче, 75 нохчичунг якхийт ляъ бох. Нохчи Россияхь "засудить " ва хьажнарг, из да даг деънарг ,ша та1ор ву бох.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Удачную тему Миширби придумал (прогнозы). Остальные тему уйдут на второй план на весемь месяцев.
Как я про тебя забыл ? Ты тот, с которым мы на мире дискутировали. Которого Знатока клоном называли.
До сих пор этого мнения придерживаюсь. Это "Вы", стиль придумания ника, наблюдатель, знаток, всё сходится.
 
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Гоги нормальный мужик, просто эмоциональный. Я изменил свое мнение о нем, когда открылись новые обстоятельства, и когда некоторые ньюансы рассмотрены были.
А что за обстоятельства открылись, Зубайр? Напиши по-чеченски, если это такой секрет, может и я своё мнение о нём изменю.
Нохчи дукх без шен бох цо. Сильнейшего хотел просто выявить,не совладал с нервами, судья портил схватку. Бакъон техь ву бох ша, за справедливый отбор короче, 75 нохчичунг якхийт ляъ бох. Нохчи Россияхь "засудить " ва хьажнарг, из да даг деънарг ,ша та1ор ву бох.)

Хьенг дийцан цо из? Так там сильнейший как раз и выявлялся если бы он не влез.
Ша ма таIвахьар из. Госдумяхь ашь волч стриженныйчо.
.
 
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Удачную тему Миширби придумал (прогнозы). Остальные тему уйдут на второй план на весемь месяцев.
Как я про тебя забыл ? Ты тот, с которым мы на мире дискутировали. Которого Знатока клоном называли.
До сих пор этого мнения придерживаюсь. Это "Вы", стиль придумания ника, наблюдатель, знаток, всё сходится.
Ты напугал Знатока, он уже явки, пароли и квартиры начал менять.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Я этих клонов моментом вычисляю, разные форумы читал до последнего момента. Один юзер мне сильно нервы делал. За границей жил, нет-нет и по нынешней власти в Чечне проходился, наверное чтобы в доверие к другим втереться, почти каждый пост его меня раздражал, исподволь свою политику вел. Я его в двух сайтах под разными никами идентифицировал, 100 % знал, что это один и тот же человек.
Один раз я в Москве в гостинице с одним чеченцем поселился в одном номере. Вечером как обычно пролистал на телефоне борьба-форум и зашел на тот сайт. Прочтя коммент того товарища, выругался как всегда. Чеченец заинтерисовался, я говорю, что этот чел мне уже давно нервы делает. Дай почитаю говорит, а у него ник с названием тайпа. Мой сосед говорит, что с его тайпа он. Потом разговорились с ним. я знал примерно район, где он жил в Чечне. Сделал вывод из отрывков отдельных его постов на двух сайтах, знал в какой стране заграницей он живет. Сосед оказывается именно с этого района был. Круг ссужался. Когда я сказал страну, где он живет, сосед сразу говорит, что его троюродный брат живет в этой стране. И насколько он знает в этой стране нет ни одного больше его однотайповца , тем более жившего до отъезда в его округе. Хороший парень был этот чеченец, хотя и неудобно было, но я рассказал ему про то, как он нервы делает. Попросил его разрешения разыграть его. Специально зарегался на московской симке на этом форуме и написал ему в личку. Мол такой-то такой-то, обратившись по имени, ты что здесь за суету навел ?
Он отвечает сразу же мне, Хамзат это ты ? Я спрашиваю соседа, кто такой Хамзат ? Его родной брат, говорит. Я пишу, что я не Хамзат, но знаю что это твой брат, знаю, что твоя фамилия такая-то, что ты до такого-то года жил в этом селе, по такому -то адресу, что сейчас живешь в такой-то стране..
Ты из ФсБ , спрашивает ? Нет, говорю, по страшнее чем ФСБ.
Короче немного он паузу взял обдумать и пишет, что раз не хочешь раскрыться, то разговор не получится, будешь заграницей - заезжай в гости. Я пишу в ответ, что заграницу ехать у меня масти нет, но встреча у нас состоится, когда через 2 месяца ты приедешь на побывку в Чечню. Он пишет - надеюсь встреча не в Хоси-юрте (родовое село Кадырова) будет ?
Короче вместе с паузами на его обдумывание , начиная с вечера до глубоко заполночь наша переписка длилась, он наверное потом обливался, мол пропали поездки в Чечню, длинные руки КРА добрались до него,мы с его братом на полу катались от хохота.. В конце жалко мне его стало и мы открылись с его братом.)
Так что Наблюдатель, тебя вычислить мне как два пальца об асфальт.)
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубр, если ты в чем-то не согласен со мной, возрази по существу. Я не знаток и не клон. Теории заговоров разрушают человеческую психику. Не веди себя, как капризный ребенок. Слушаю тебя внимательно :nez-nayu:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

:co_ol: :bra_vo: Браво,Зубайр! Хотя честно,многих легко вычислять.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Я как-то привык с незнакомыми людьми на Вы обращаться, но мне нетрудно и на ты перейти. Улыбнись, дружище :-)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Если бы сборную нужно было сформировать сейчас то мой прогноз такой:
59- Семенов думаю при любых обстоятельствах будет в тройке,хотя чемпионом стать шанс 20%.
66- Сурков или грудь в крестах или голова в кустах, парень на подъеме на кураже , Курак может тоже но у него есть психологические барьеры.
75- Власов из наших у него самый высокий шанс взять золото 40-45% основной конкурент будет кореец очень уверенный и наглый.
85- Чекветадзе на кураже может стать чемпионом очень приличная работа в стойке и в партере весь вопрос в психологии может перегореть.
98- Ислам при определенных условиях будет в тройке.
130-не знаю кого везти ,в этом весе у нас нет конкурентного борца поэтому пускай обкатывают молодых, хотя Семенов очень сильно разочаровал.
Путевки думаю добудем ,выступим полной командой и будет 2 золота в каких весах не знаю. Сейчас только про Лопеса можно сказать,что золото в его руках а как он распорядится будет видно. В других весах самые высокие шансы у некоторых борцов на уровне 40% ИМХО
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Я как-то привык с незнакомыми людьми на Вы обращаться, но мне нетрудно и на ты перейти. Улыбнись, дружище :-)
Я со знакомыми только на Вы, если они старше по возрасту, или хотят так.
Чего улыбаться, третья мировая на носу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

авк написал(а):
и будет 2 золота в каких весах не знаю...

Оптимистичный прогноз! Не забывайте,что категории всего 6,а уровень конкуренции несравнимо выше,чем в вольной.
Если выиграют 2 золото,это будет суперудачное выступление.
 
Сверху