Отбор на Олимпиаду 2016. Шансы борцов.

Зубайр

Мастер спорта
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Знатока забанить надо. Он диссонанс создает в этой теме.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Зубайр написал(а):
Точнее думал, что написал. Если освободят от России, то конечно будет прикидка. Почти уверен, что она будет, если даже не освободят и он проиграет на России. Короче, мало шансов его подвинуть, но они есть.
Я думал из чеченцев самые реальные шансы попасть в Рио будут у Ибрагима очень меня впечатлила его схватка с Рахими. Он там боролся как зверь до конца, а после Баку как то все смазалось та же история ,что с Степой Мараняном классно провел Евроигры и так облажался в Лас-Вегасе.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Зубайр написал(а):
Знатока забанить надо. Он диссонанс создает в этой теме.
Это волюнтаризм(с) :-)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Знатока забанить надо. Он диссонанс создает в этой теме.
Это валюнтаризм(с) :-)
В моем доме попрошу не вИражаться.)
А что я сказал.... ;;-)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Точнее думал, что написал. Если освободят от России, то конечно будет прикидка. Почти уверен, что она будет, если даже не освободят и он проиграет на России. Короче, мало шансов его подвинуть, но они есть.
Я думал из чеченцев самые реальные шансы попасть в Рио будут у Ибрагима очень меня впечатлила его схватка с Рахими. Он там боролся как зверь до конца, а после Баку как то все смазалось та же история ,что с Степой Мараняном классно провел Евроигры и так облажался в Лас-Вегасе.
С Сорияном ты хотел сказать может ?
Мне если честно Мингиян очен симпатичен в этом весе. Всегда заряжен на победу, до конца борется.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Если сегодня состав будет определяться, то поехали бы имхо, Семенов, Сурков, Власов, Чекветадзе, Магомедов, Махов.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Точнее думал, что написал. Если освободят от России, то конечно будет прикидка. Почти уверен, что она будет, если даже не освободят и он проиграет на России. Короче, мало шансов его подвинуть, но они есть.
Я думал из чеченцев самые реальные шансы попасть в Рио будут у Ибрагима очень меня впечатлила его схватка с Рахими. Он там боролся как зверь до конца, а после Баку как то все смазалось та же история ,что с Степой Мараняном классно провел Евроигры и так облажался в Лас-Вегасе.
С Сорияном ты хотел сказать может ?
Мне если честно Мингиян очен симпатичен в этом весе. Всегда заряжен на победу, до конца борется.
Точно с Сорияном. Эта противная вольная борьба :-) все чемпионы в голове перепутались. А самое обидное ,что из-за этого ничтожества женской борьбы. Нормальные пахари мужчины лишились двух весовых категорий и в вольной и в классике. А сколько хороших борцов лишились олимпийской мечты. Ненавижу это слово толерантность. Из-за этих бОРЦОВ за гендерные права страдают Борцы атлеты.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Зубайр написал(а):
Если сегодня состав будет определяться, то поехали бы имхо, Семенов, Сурков, Власов, Чекветадзе, Магомедов, Махов.
Думаю Махову надо в вольную вернуться. Там шансы на золото процентов 15-20. в классике у него только шанс на бронзу ИМХО.
 

Aslan15

Тренер
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Зубайр написал(а):
Если сегодня состав будет определяться, то поехали бы имхо, Семенов, Сурков, Власов, Чекветадзе, Магомедов, Махов.
Кабалоев и Тотров!!!
 

Aslan15

Тренер
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Если сегодня состав будет определяться, то поехали бы имхо, Семенов, Сурков, Власов, Чекветадзе, Магомедов, Махов.
Думаю Махову надо в вольную вернуться. Там шансы на золото процентов 15-20. в классике у него только шанс на бронзу ИМХО.
Вы видели,что с ним сделали вольники?)10-0 за минуту.Оставьте его у вас,он там хоть что-то показывает)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

авк написал(а):
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Точнее думал, что написал. Если освободят от России, то конечно будет прикидка. Почти уверен, что она будет, если даже не освободят и он проиграет на России. Короче, мало шансов его подвинуть, но они есть.
Я думал из чеченцев самые реальные шансы попасть в Рио будут у Ибрагима очень меня впечатлила его схватка с Рахими. Он там боролся как зверь до конца, а после Баку как то все смазалось та же история ,что с Степой Мараняном классно провел Евроигры и так облажался в Лас-Вегасе.
С Сорияном ты хотел сказать может ?
Мне если честно Мингиян очен симпатичен в этом весе. Всегда заряжен на победу, до конца борется.
Точно с Сорияном. Эта противная вольная борьба :-) все чемпионы в голове перепутались. А самое обидное ,что из-за этого ничтожества женской борьбы. Нормальные пахари мужчины лишились двух весовых категорий и в вольной и в классике. А сколько хороших борцов лишились олимпийской мечты. Ненавижу это слово толерантность. Из-за этих бОРЦОВ за гендерные права страдают Борцы атлеты.
Это голубые все замутили. Какие гендерные права. Что может быть противнее дерущейся женщины, или поднимающей штангу жещины. Наверное только мужчина, занимающийся синхронным плаванием.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Если сегодня состав будет определяться, то поехали бы имхо, Семенов, Сурков, Власов, Чекветадзе, Магомедов, Махов.
Кабалоев и Тотров!!!
Это я на сегодняшний день написал, а через полгода конечно состав будет с ними плюс Хугаев в 85.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Aslan15 написал(а):
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Если сегодня состав будет определяться, то поехали бы имхо, Семенов, Сурков, Власов, Чекветадзе, Магомедов, Махов.
Думаю Махову надо в вольную вернуться. Там шансы на золото процентов 15-20. в классике у него только шанс на бронзу ИМХО.
Вы видели,что с ним сделали вольники?)10-0 за минуту.Оставьте его у вас,он там хоть что-то показывает)
Наш Махов если что, два раза выиграл Мир среди вольников. Назови хоть одного вольника, кто хотябы бронзу Европы у классиков выиграл.
И потом вольники отравили его, потому что по другому не могли остановить, а это позор для всего вида спорта. Он и сейчас по полгода выводит из организма ту отраву, что вольники в него влили.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

И вообше , Бакир , отзови с нашей ветки свою пехоту.
Нас оскорбляет вопиющая некомпетентность твоих людей.
Мы не будем в вашу ветку заходить, и вы здесь не пишите.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Aslan15 написал(а):
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Если сегодня состав будет определяться, то поехали бы имхо, Семенов, Сурков, Власов, Чекветадзе, Магомедов, Махов.
Думаю Махову надо в вольную вернуться. Там шансы на золото процентов 15-20. в классике у него только шанс на бронзу ИМХО.
Вы видели,что с ним сделали вольники?)10-0 за минуту.Оставьте его у вас,он там хоть что-то показывает)
Я видел ,что Махов сделал с российскими вольниками на турнире в Дагестане. Было очень сильно похоже на лису в курятнике.Так шта неспешите его списывать .А что касается его шансов в классике то мое мнение он единственный из россиян кто может принести медаль в тяжах на Олимпиаде как это не прискорбно.
 

Aslan15

Тренер
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Ну турнире в Дагестане и я бы с тем составом в тройку в наглую залез)Мир показал,что к чему.Или Лондон)Там,вообще,день летчика был :-)
Зубайр,три раза.Но один раз ему проиграл(читай продал) Родригез,а другой раз при весе 140+(не я один знаю про это) и проходной сетке ему отдали победу в схватке с Артуром,засудив последнего)
(если у кого-то сомнения,могу показать на видео момент,где Артур вытолкнул Махова,но ему не дали балл).
Все же просто,чемпион среди вольников выиграл Махова 10-0 за минуту и даже не вспотел,чемпион среди классиков выиграл Махова 2-1(или 2-2),при этом чуть не умер ::yaz-yk:
Вывод сами можете сделать)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

Aslan15 написал(а):
Ну турнире в Дагестане и я бы с тем составом в тройку в наглую залез)Мир показал,что к чему.Или Лондон)Там,вообще,день летчика был :-)
Зубайр,три раза.Но один раз ему проиграл(читай продал) Родригез,а другой раз при весе 140+(не я один знаю про это) и проходной сетке ему отдали победу в схватке с Артуром,засудив последнего)
(если у кого-то сомнения,могу показать на видео момент,где Артур вытолкнул Махова,но ему не дали балл).
Все же просто,чемпион среди вольников выиграл Махова 10-0 за минуту и даже не вспотел,чемпион среди классиков выиграл Махова 2-1(или 2-2),при этом чуть не умер ::yaz-yk:
Вывод сами можете сделать)
Тем не менее Махов на сегодня в России лучший среди тяжей в классике да пожалуй и вольной тоже. :smu:sche_nie:
 
Сверху