Отбор на Олимпиаду 2016. Шансы борцов.

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр,между прочим ты можешь напрямую с Гоги общаться!На Фейсбуке.Он очень общительный!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Евлоев может и выиграет Россию(хотя я уверен,что нет),но проиграет ОИ.Финал на играх будет Резаи-Алексанян,в котором выиграет Алексанян.
Ни дагестанца,ни Семенова в 130 везти смысла нет.Они и бронзу не возьмут.Там нужен Махов.
85-если Талибан вернется и покажет хорошую форму,то его Давид не выиграет.
66-просто не знаю вес)
59-думаю,Сориан не отдаст золото.
75-кроме Власова,имхо,за золото никто в России не сможет бороться.Чеченцы и Чахиркин могут выиграть Рому,но они никогда(поправьте если ошибаюсь) ничего не показывали заграницей.Как и Евлоев с Чахиркиным.
Чехиркин чемпион Европы в 75.
Евлоев уже выигрывал Россию, с при участии всех реальных претендентов. Магомедов поехал вместо травмированного его, и не упустил свой шанс. Что может помешать Евлоеву выиграть Россию, неизвестный монстр если только. Те же соперники, которых он и до этого выигрывал. Что в Рио шансы маленькие, с этим согласен.


Магомедов Ислам,выиграл Россию и так поехал,а не вместо трамированого Мусы)Муса лечился тогда.Ислам всех победил тогда.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Нажмуддинов схвает Лопеса. На 100 % в этом уверен. Нажмуддинов - это тот человек, который выиграет Пооддубный, затем Европу, а уже в Рио повторит то, что сдела Хуштов, Ин ша Аллах.
Сейчас я предельно серьезен.


Если честно теряю веру в него,посмотрел турнир в финляндии мешку такому проиграл и стал третий...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Не недооцнивайте Курбана. Кто знал ещё в начале 08 года Хуштова, только его болелы и специалисты. Через полгода его знал весь мир. Курбана никуда зарубеж не ставили, перегорел.
Зубайр,я то как раз наоборот чуть ли не первым из форумчан обратил на него внимание.И даже писал про него.Рустам подтвердит,поскольку лучше и раньше чем он,про Нажмудинова вряд ли кто знал.

Так и есть.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Davudazul написал(а):
Магомедов Ислам,выиграл Россию и так поехал,а не вместо трамированого Мусы)Муса лечился тогда.Ислам всех победил тогда.
Значит он и Россию из-за травмы пропускал. Не помню чтобы он последние годы кому-нибудь в России проигрывал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Миширби написал(а):
Зубайр,между прочим ты можешь напрямую с Гоги общаться!На Фейсбуке.Он очень общительный!
Говоря, что это фсбшная контора. Я лучше не напрямую буду. Я даже от мегафона отказался, когда услышал, что это контора жены Путина. Когда развелась, обратно взял.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Я этих клонов моментом вычисляю, разные форумы читал до последнего момента. Один юзер мне сильно нервы делал. За границей жил, нет-нет и по нынешней власти в Чечне проходился, наверное чтобы в доверие к другим втереться, почти каждый пост его меня раздражал, исподволь свою политику вел. Я его в двух сайтах под разными никами идентифицировал, 100 % знал, что это один и тот же человек.
Один раз я в Москве в гостинице с одним чеченцем поселился в одном номере. Вечером как обычно пролистал на телефоне борьба-форум и зашел на тот сайт. Прочтя коммент того товарища, выругался как всегда. Чеченец заинтерисовался, я говорю, что этот чел мне уже давно нервы делает. Дай почитаю говорит, а у него ник с названием тайпа. Мой сосед говорит, что с его тайпа он. Потом разговорились с ним. я знал примерно район, где он жил в Чечне. Сделал вывод из отрывков отдельных его постов на двух сайтах, знал в какой стране заграницей он живет. Сосед оказывается именно с этого района был. Круг ссужался. Когда я сказал страну, где он живет, сосед сразу говорит, что его троюродный брат живет в этой стране. И насколько он знает в этой стране нет ни одного больше его однотайповца , тем более жившего до отъезда в его округе. Хороший парень был этот чеченец, хотя и неудобно было, но я рассказал ему про то, как он нервы делает. Попросил его разрешения разыграть его. Специально зарегался на московской симке на этом форуме и написал ему в личку. Мол такой-то такой-то, обратившись по имени, ты что здесь за суету навел ?
Он отвечает сразу же мне, Хамзат это ты ? Я спрашиваю соседа, кто такой Хамзат ? Его родной брат, говорит. Я пишу, что я не Хамзат, но знаю что это твой брат, знаю, что твоя фамилия такая-то, что ты до такого-то года жил в этом селе, по такому -то адресу, что сейчас живешь в такой-то стране..
Ты из ФсБ , спрашивает ? Нет, говорю, по страшнее чем ФСБ.
Короче немного он паузу взял обдумать и пишет, что раз не хочешь раскрыться, то разговор не получится, будешь заграницей - заезжай в гости. Я пишу в ответ, что заграницу ехать у меня масти нет, но встреча у нас состоится, когда через 2 месяца ты приедешь на побывку в Чечню. Он пишет - надеюсь встреча не в Хоси-юрте (родовое село Кадырова) будет ?
Короче вместе с паузами на его обдумывание , начиная с вечера до глубоко заполночь наша переписка длилась, он наверное потом обливался, мол пропали поездки в Чечню, длинные руки КРА добрались до него,мы с его братом на полу катались от хохота.. В конце жалко мне его стало и мы открылись с его братом.)
Так что Наблюдатель, тебя вычислить мне как два пальца об асфальт.)
Молодец, Зубр. Я знаю, о ком ты написал.Человек этот одно время в "зеленке" с арабами шайтанил.Назначаю тебя начальником контрразведки Форума.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Магомедов Ислам,выиграл Россию и так поехал,а не вместо трамированого Мусы)Муса лечился тогда.Ислам всех победил тогда.
Значит он и Россию из-за травмы пропускал. Не помню чтобы он последние годы кому-нибудь в России проигрывал.
Магомедов Ислам Россию выиграл честно. Затем взял Евроигры и бронзу на Мире. Визуально он смотрится мощнее Евлоева. Кроме того, у Евлоева есть проблемы в психологическом плане. Выигрывая у всех в России (боролся ли он с Исламом, я не помню), Муса до травмы проваливает Европу, Мир. А Ислам прет как трактор, особо не напрягаясь в плане психологии. Поэтому их встречи на Поддубном и на России будут крайне интересны. Я лично ставлю на Магомедова. И Мельников еще не высказался
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

А Тотров?Он тоже будет буянить,там еще Макс армянин мощный очень будет)
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Davudazul написал(а):
А Тотров?Он тоже будет буянить,там еще Макс армянин мощный очень будет)
При всем моем уважении к серебряному призеру Олимпийских Игр Рустему Тотрову думаю, что ему будет трудно отобраться на Олимпиаду в Рио. Кондиций 2012 года он так и не достиг. Буянить он, конечно, будет и на России "проверит" лидеров, но взять золото России и поехать на Олимпиаду - это вряд ли. Макс выше третьего места на России никогда не поднимался.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Посмотрим короче)интересно будет это все)
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

И обязательно появятся новые имена во всех категориях.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
И обязательно появятся новые имена во всех категориях.

непременно...знаю ребят которые все забросили и конкретно готовятся на предолимписйкую россию
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Зубайр написал(а):
Я этих клонов моментом вычисляю, разные форумы читал до последнего момента. Один юзер мне сильно нервы делал. За границей жил, нет-нет и по нынешней власти в Чечне проходился, наверное чтобы в доверие к другим втереться, почти каждый пост его меня раздражал, исподволь свою политику вел. Я его в двух сайтах под разными никами идентифицировал, 100 % знал, что это один и тот же человек.
Один раз я в Москве в гостинице с одним чеченцем поселился в одном номере. Вечером как обычно пролистал на телефоне борьба-форум и зашел на тот сайт. Прочтя коммент того товарища, выругался как всегда. Чеченец заинтерисовался, я говорю, что этот чел мне уже давно нервы делает. Дай почитаю говорит, а у него ник с названием тайпа. Мой сосед говорит, что с его тайпа он. Потом разговорились с ним. я знал примерно район, где он жил в Чечне. Сделал вывод из отрывков отдельных его постов на двух сайтах, знал в какой стране заграницей он живет. Сосед оказывается именно с этого района был. Круг ссужался. Когда я сказал страну, где он живет, сосед сразу говорит, что его троюродный брат живет в этой стране. И насколько он знает в этой стране нет ни одного больше его однотайповца , тем более жившего до отъезда в его округе. Хороший парень был этот чеченец, хотя и неудобно было, но я рассказал ему про то, как он нервы делает. Попросил его разрешения разыграть его. Специально зарегался на московской симке на этом форуме и написал ему в личку. Мол такой-то такой-то, обратившись по имени, ты что здесь за суету навел ?
Он отвечает сразу же мне, Хамзат это ты ? Я спрашиваю соседа, кто такой Хамзат ? Его родной брат, говорит. Я пишу, что я не Хамзат, но знаю что это твой брат, знаю, что твоя фамилия такая-то, что ты до такого-то года жил в этом селе, по такому -то адресу, что сейчас живешь в такой-то стране..
Ты из ФсБ , спрашивает ? Нет, говорю, по страшнее чем ФСБ.
Короче немного он паузу взял обдумать и пишет, что раз не хочешь раскрыться, то разговор не получится, будешь заграницей - заезжай в гости. Я пишу в ответ, что заграницу ехать у меня масти нет, но встреча у нас состоится, когда через 2 месяца ты приедешь на побывку в Чечню. Он пишет - надеюсь встреча не в Хоси-юрте (родовое село Кадырова) будет ?
Короче вместе с паузами на его обдумывание , начиная с вечера до глубоко заполночь наша переписка длилась, он наверное потом обливался, мол пропали поездки в Чечню, длинные руки КРА добрались до него,мы с его братом на полу катались от хохота.. В конце жалко мне его стало и мы открылись с его братом.)
Так что Наблюдатель, тебя вычислить мне как два пальца об асфальт.)
Молодец, Зубр. Я знаю, о ком ты написал.Человек этот одно время в "зеленке" с арабами шайтанил.Назначаю тебя начальником контрразведки Форума.
Ты где видел , чтобы ефрейтор полковников на должности назначал ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Учи историю. Такое часто бывает. :-)
По истории у меня ниже 5-ки никогда в жизни ни в школе, ни в институте не бвало.
Тот ефрейтор перед тем, как стать раздавателем должностей , занимался ещё чем-то кроме сидения в баварской пивнушке .
Ты тоже иногда выходи на свежий воздух. Я понимаю, немецкие пивнушки не чета российским, там нет той ковбойской атмосферы.
Но свежий воздух полюбому никому не повредит.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Не хош, как хош :-)
Забаню я тебя наблюдатель все таки. Никакого уважения к начальству у тебя нет.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Ладно, вернемся к отбору на Олимпиаду. Все российские борцы, имеющие шансы попасть на Олимпиаду, должны остерегаться провокаций ВАДА. С подачи СШП (опечатка вышла - США) и гейропы (опечатка вышла - европы) началась травля сборной России по легкой атлетике и сейчас не известно, поедут ли наши легкоатлеты в Рио. То же самое ВАДА может попытаються организовать и против Федерации борьбы России, как Федерации, всегда приносящей медали в копилку всей олимпийской сборной.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Ладно, вернемся к отбору на Олимпиаду. Все российские борцы, имеющие шансы попасть на Олимпиаду, должны остерегаться провокаций ВАДА. С подачи СШП (опечатка вышла - США) и гейропы (опечатка вышла - европы) началась травля сборной России по легкой атлетике и сейчас не известно, поедут ли наши легкоатлеты в Рио. То же самое ВАДА может попытаються организовать и против Федерации борьбы России, как Федерации, всегда приносящей медали в копилку всей олимпийской сборной.
Тебя посодют. А ты не воруй.(с)
 
Сверху