Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Vaugh

Пользователь
Якутский спортсмен отстранен от участия в соревнованиях
"- Саша утром вылетел самолетом в Москву. Он будет бороться в Рио вместо Лебедева... Я лечу завтра... - сообщил личный тренер спортсмена Валерий Иванов."
Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/42720/
Вспомним, что ранее Д.Тедеев говорил:
В Сан-Паулу мы будем с 6 по 16 августа, после чего отправимся в Рио, заселимся в олимпийскую деревню и будем стартовать.
В Сан-Паулу отправится делегация из 31 человека - это три состава, а также обслуживающий персонал.
Выходит, Богомоева даже не было на сборах в числе "трех составов"? Хотя ранее писали, что он дублер Лебедева. Странно.
Зато на фотографиях, где борцы примеряют олимпийскую форму, можно увидеть из борцов 57 кг, кроме Лебедева, Джамала Отарсултанова: Федерация спортивной борьбы России
Если Богомоева не было на сборах, то еще вопрос, в какой он сейчас форме...
 

Абвгд

Пользователь
Рашидов лучше. Еще не известно в каком состоянии Богомоев. Сможет ли скинуть вес и выступить нормально?
 

Gubden711

Мастер спорта
Сборная на сборах щас еще в Новогорске или в Москве ? Бакир и другие кто в курсе этой темы,прошла информация от некоторых сельчан,что Джабо сказал Рашидову чтобы готовился к прикидке с Богомоевым,слышали че нибудь на этот счет ?
 

Muslim2014

Спортсмен
Узбекский борец с австралийским паспортом Талгат Ильясов должен был впервые выступить на Олимпиаде еще 12 лет назад в Афинах. Однако за пару месяцев до соревнований у спортсмена диагностировали серьезную травму спины (вылетел межпозвоночный диск), и Ильясову запретили заниматься спортом в принципе, предупредив, что иначе он может стать инвалидом. На восстановление и возвращение в спорт борец потратил почти 10 лет. В 2015 году он выиграл Кубок Канады и стал чемпионом Австралии в весе до 74 кг, а в 2016 году выиграл отборочный олимпийский турнир в Алжире. После этого у Ильясова возникла новая проблема: в Австралии спортсмены не получают денег на подготовку, а собственных сбережений у борца не было. В итоге он решил заняться краудфандингом и собрать хоть что-то на тренировки, билет до Бразилии и прочие нужды. В конце апреля он создал страницу на портале gofundme.com и указал необходимую сумму — на все про все Талгату требуется $20 000. За три месяца ему удалось собрать почти $9000, но борец надеется, что ближе к Олимпиаде желающих помочь станет больше.
 
Почему то мне кажется что поедет Рашидов. Богомоев пропустил половину сбора а Рашидов там. За Рашидова дагестанское лобби, У Богомоева в минусе неудачные выступления за рубежом и проблемы с весом. Мое имхо тренерский штаб выберет Рашидова а прикидок не будет так как поздно уже
 

koga

Мастер спорта
Да уже поздно. К сожалению. Богомоев едет. Один круг поборится.
Мусукая допустят за Казахстан? Первый круг Мусукаев. Богомоев.
Я болею за Сашу. В финале будет Гаджи Алиев. хинчагашвили.
Надо жертвовать пешкой. Говорят огромный список пойманных.
Вечером тут будут заварушки. Я смываюсь. Пусть едет Мусукаев.
На эшефот.
 

Ант

КМС
Вроде Саня должен был быть офиц. запасным? Если возможна замена, то пусть поедет Богомоев. Лично я ему желаю удачи! Пусть принесет первое золото ОИ бурятскому народу. Ему по силам, сама судьба дарит шанс.
А Виктору я как болельщик всегда буду благодарен за его победы.
 

Ант

КМС
Один вопрос: почему Богомоева не было на сборах? Снова, как и с Европой, допустили просчет? Ему же необходимо было быть всегда на готове. Вдруг Витя бы получил травму или вот как сейчас форс-мажор произошел. Надеюсь не растерял форму. А может это плюс для него будет. Отдохнул хоть немного. Это может стать как травма Джамала в 2012, она вроде ему как ни странно даже помогла)
 

Muslim2014

Спортсмен
Один вопрос: почему Богомоева не было на сборах? Снова, как и с Европой, допустили просчет? Ему же необходимо было быть всегда на готове. Вдруг Витя бы получил травму или вот как сейчас форс-мажор произошел. Надеюсь не растерял форму. А может это плюс для него будет. Отдохнул хоть немного. Это может стать как травма Джамала в 2012, она вроде ему как ни странно даже помогла)
Может из-за того что несправедливо поступили непоехал.
 

GRB

Пользователь
всех борцов олимпийской сборной России ждут дополнительные проверки на допинг.
 

сашасер

Спортсмен
но есть и хорошие новости с утра!!!
До 90% членов сборной России, заявленных на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, могут быть не допущены до участия из-за несоответствия критериям, установленным Международным олимпийским комитетом (МОК), пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на свои источники. Из всего состава российской сборной, которая насчитывала 387 человек, на Олимпиаду смогут попасть около 40 спортсменов, говорят собеседники издания. Эти новости?
 

GRB

Пользователь
До 90% членов сборной России, заявленных на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, могут быть не допущены до участия из-за несоответствия критериям, установленным Международным олимпийским комитетом (МОК), пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на свои источники. Из всего состава российской сборной, которая насчитывала 387 человек, на Олимпиаду смогут попасть около 40 спортсменов, говорят собеседники издания. Эти новости?
нет конечно, разве это хорошие новости.
 
Сверху