Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

До 90% членов сборной России, заявленных на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, могут быть не допущены до участия из-за несоответствия критериям, установленным Международным олимпийским комитетом (МОК), пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на свои источники. Из всего состава российской сборной, которая насчитывала 387 человек, на Олимпиаду смогут попасть около 40 спортсменов, говорят собеседники издания. Эти новости?
Это уже перебор.
Такого не будет. Эта обычная газетная статья, которую написал кто-то из очень обиженных на русских.
ФЕДЕРАЦИИ теперь РЕШАЮТ. Всё будет нормально.
 

Kaz

Спортсмен
Состав команды РФ по спортивной борьбе на ОИ будет утвержден 28 июля
"Объединенный мир борьбы должен послезавтра утвердить нам состав на Олимпиаду. Мы с ними тесно сотрудничаем", - сообщил Мамиашвили.

XXXI летние Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро.
 

koga

Мастер спорта
Если Витю не допустят к Рио я с ума сойду. До следующих игр просто не доживу.
Инфаркт от такого валидола постоянного будет. Каждый его выход в ковер приходиться
мельдоний пить.
 
Если Витю не допустят к Рио я с ума сойду. До следующих игр просто не доживу.
Инфаркт от такого валидола постоянного будет. Каждый его выход в ковер приходиться
мельдоний пить.
Ты уж держись, Кога! Если и тебя не станет, Баир, лох этот, затерроризирует нас тут.
Я вижу ты и костюм сменил, совсем не похож на отчаявщегося человека.
 

сашасер

Спортсмен
Ты уж держись, Кога! Если и тебя не станет, Баир, лох этот, затерроризирует нас тут.
Я вижу ты и костюм сменил, совсем не похож на отчаявщегося человека.
Как говорит ваш премьер :-"вы держитесь здесь ,просто денег нет"
 

сашасер

Спортсмен
Состав команды РФ по спортивной борьбе на ОИ будет утвержден 28 июля
"Объединенный мир борьбы должен послезавтра утвердить нам состав на Олимпиаду. Мы с ними тесно сотрудничаем", - сообщил Мамиашвили.

XXXI летние Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Мамик всё порешает .решения об неучастии принимают межд. федерации видов спорта.разве зря поставил он и Ко эту куклу-неваляшку Лаловича,который как что то ляпнет, под дудку, так весь мир с него смеётся..
 

Kaz

Спортсмен
Мамик всё порешает .решения об неучастии принимают межд. федерации видов спорта.разве зря поставил он и Ко эту куклу-неваляшку Лаловича,который как что то ляпнет, под дудку, так весь мир с него смеётся..
Ничего он не решит,там международные федерации как куклы им МОК скидывает кого можно допускать а кого нет а если UWW и допустить то есть еще член САС который заблокирует ,от этого может сама UWW пострадать
 
Ничего он не решит,там международные федерации как куклы им МОК скидывает кого можно допускать а кого нет а если UWW и допустить то есть еще член САС который заблокирует ,от этого может сама UWW пострадать
Мне кажется, нет повода для волнения. Там главное сейчас никого не злить.
Они все злые из-за медаллоёмких дисциплин, таких как плавание и лёгкая атлетика.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Магомед Курбаналиев: «За наших легкоатлетов в Рио-2016 придется гасить всех»

Российский борец-вольник Магомед Курбаналиев поделился ожиданиями от Рио-2016.

«Придется нам за них, за легкоатлетов наших, тоже бороться, будем, как говорится гасить всех! Решительно, конечно, поедем за золотыми медалями.

Я со всеми будущими соперниками встречался, всех победил. Пару человек есть, с кем не встречался, но все равно, уверен, что выиграю», — рассказал Курбаналиев.
 

Абвгд

Пользователь
Это он типа могу лучше чем С.Рамонов выступить! в случае чего, Я же говорил! ???
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Всегда с интересом смотрю интервью Маги. Они интереснее Билла. При этом, Мага не нахваливает себя)
 

семах

Спортсмен
Если бы ехали сильнейшие, то ехал бы Бекбулатов, вот Кент не даст соврать)
Раз они не встретились,значит остаются вопросы и у каждого будет свое мнение.А показать должен был ковер.Думаю Путин спросить у Мамиашвили,если плохо выступят.А в борьбе Путин разбирается.
 
Сверху