Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Vaugh

Пользователь
А вот что пишут буряты:
- Несколько дней ранее Александр Богомоев, заболевший простудным заболеванием, покинул предолимпийские сборы и уехал домой, в Бурятию. В связи с этим Богомоев потерял право заменять Лебедева, и в ближайшее время будет прикидка между Александром Богомоевым, Олимпийским чемпионом Лондона Джамалом Отарсултановым и действующим чемпионом Европы Гаджимурадом Рашидовым. Победитель этой тройки и поедет защищать честь нашей страны в Рио-де-Жанейро - прокоментировал сложившуюся ситуацию личный тренер Александра Валерий Николаевич Иванов.
 

Foel deak

Спортсмен
сделали бы на олимпиаде
сначала личные соревнования, а потом стенка на стенку
без лицензий
Никогда не понимал стенка на стенку, что выясняют, чья школа сильней, 4 сильных и три мешка, и команда чемпион, интересно а как чувсвуют сеюе победители таких соревнований которые не выиграли ни одной схватки
 

Kaz

Спортсмен
Никогда не понимал стенка на стенку, что выясняют, чья школа сильней, 4 сильных и три мешка, и команда чемпион, интересно а как чувсвуют сеюе победители таких соревнований которые не выиграли ни одной схватки
Наборот интересно смотреть ,вон в дзюдо проводятся такие на чемпионатах мира и в Токио на играх вроде будет
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Объединенный мир борьбы (UWW) сформировал специальную комиссию, которая изучит список сборной России по борьбе на соответствие критериям допуска, установленным исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК).

В состав комисии вошли генеральный секретарь UWW Мишель Дюссон (Франция), вице-президенты организации Стэнли Дзидзич (США) и Ахролжан Рузиев (Узбекистан), а также глава медицинской службы UWW Карлос Рой (Великобритания).

Комиссия детально рассмотрит выводы доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, подробный отчет о результатах допинг-тестов, проводимых различными международными инстанциями, и рассмотрение любых ранее вынесенных дисквалификаций в отношении российских борцов, отобравшихся на Олимпиаду. По результатам этой работы, 28 июля будет определен список российских борцов, который будет представлен в МОК и CAS для участия в Олимпиаде-2016.
Ох и не нравиться мне эта комиссия!
 

Тигран

Мастер спорта
Никогда не понимал стенка на стенку, что выясняют, чья школа сильней, 4 сильных и три мешка, и команда чемпион, интересно а как чувсвуют себя победители таких соревнований которые не выиграли ни одной схватки
Шикарно себя чувствуют!
Например, победа команды в 2-х командных Кубках мира - это 150 квалификационных баллов и ты заслуженный мастер спорта.
 

koga

Мастер спорта
Ну как там наконец отправили Богомоева? Или снова Лебедева взяли?
 
Никогда не понимал стенка на стенку, что выясняют, чья школа сильней, 4 сильных и три мешка, и команда чемпион, интересно а как чувсвуют сеюе победители таких соревнований которые не выиграли ни одной схватки
За команду всегда борешься с бОльшей ответственностью, чем лично за себя. И почётно, если тебя включили в первый состав. А если проиграл, переживаешь сильнее, чем когда просто за себя боролся. А ещё и тренер, и товарищи по команде, даже если не скажут ничего, всё равно чувствуешь, что виноват перед всей командой.
А насчёт "4 сильных и три мешка", на твоих четверых сильных не менее сильные у команды противника могут найтись.
 

koga

Мастер спорта
Вообще наверное братья казахи и украинцы наверное смеются над нашим
терпением, ожиданием, протибоворством. Из за одной путевку в весе где
россиянам почти ничего не светит, столько нервотрепки, финансов, политических
распрей. Дело в том что Виктор на 40 процентов должен был победить в ОИ 2012.
Вообще его какой то злой рок преследует. Начиная с газового отравления.
И злополучного падения в ковре когда поскользнулся и утерял необходимый балл
в ключевой схватке. Необходимо очищение.
 
Вообще наверное братья казахи и украинцы наверное смеются над нашим
терпением, ожиданием, протибоворством. Из за одной путевку в весе где
россиянам почти ничего не светит, столько нервотрепки, финансов, политических
распрей. Дело в том что Виктор на 40 процентов должен был победить в ОИ 2012.
Вообще его какой то злой рок преследует. Начиная с газового отравления.
И злополучного падения в ковре когда поскользнулся и утерял необходимый балл
в ключевой схватке. Необходимо очищение.
Правда, что ли, поскользнулся? Как жалко!!!
Ну, ничего, больше скользить не придётся.
 
интересно наши чиновники будут боротся чтоб допустили лебедева или все таки чтобы кого нибудь пустили в весе 57 кг
 

Dionis

КМС
Никогда не понимал стенка на стенку, что выясняют, чья школа сильней, 4 сильных и три мешка, и команда чемпион, интересно а как чувсвуют сеюе победители таких соревнований которые не выиграли ни одной схватки
Плюсую тысячекратно!! Борьба - единоборство и мне не совсем понятно, когда обладателем различных кубков и званий становится спортсмен, который проиграл свои схватки. Никогда не смотрю кубки)) борьба, бокс, дзюдо и т.д остаются для меня видами спорта для индивидуальных достижений.
 

Foel deak

Спортсмен
За команду всегда борешься с бОльшей ответственностью, чем лично за себя. И почётно, если тебя включили в первый состав. А если проиграл, переживаешь сильнее, чем когда просто за себя боролся. А ещё и тренер, и товарищи по команде, даже если не скажут ничего, всё равно чувствуешь, что виноват перед всей командой.
А насчёт "4 сильных и три мешка", на твоих четверых сильных не менее сильные у команды противника могут найтись.
Знаю что в игровых видах спорта, ставят одного двух мешков в команду, (родственника спонсора или тренера), и появляются липовые мастера.
А почему в борьбе такое не может быть, когда есть возможность почему её не использовать. Хотя конечно может я не прав, но мне лично не понятно и не интересно. Как вот на сочинской Олимпиаде придумали командное фигурное катание, где Плющенко стал олимпийским чемпионом (по моему не совсем заслуженно)
 

сашасер

Спортсмен
«Мы сделаем все, чтобы отстоять ваше имя, справедливость восторжествует», — сказал президент на встрече с российскими спортсменами.В.В. пообещал
 

Ант

КМС
Со слов Фадзаева запретили заменять Лебедева Богомоевым и это несмотря на то, что наши еще не заявили Виктора. Видимо вообще кем-либо заменять запрещают? Что за бред?! Отстранение борца Лебедева от ОИ-2016 - это двойной удар по России, заявил Фадзаев | Борьба | Рио-2016 на Р-Спорте
 

R.K.

КМС
Нормально бы судили, сейчас спокойно в полном составе готовились бы к играм, а так и сам не едет и другим не дал.
 

сашасер

Спортсмен
Если подвести промежуточный итог, то до Игр в Рио-де-Жанейро не допущены 67 легкоатлетов, 27 гребцов (в двух видах спорта), 7 пловцов, представитель парусного спорта и пятиборец. Решения об отстранении ожидаются в отношении одного борца, 3 велосипедистов и 2 тяжелоатлеток. Всего: 109 человек. Этот список, возможно, будет расширен.



Всего допущено (с оговорками): 240 человек
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я думаю что знали заранее просто думали прокатит ,одно только не знаю когда ваши заявки отправили
Со слов Фадзаева запретили заменять Лебедева Богомоевым и это несмотря на то, что наши еще не заявили Виктора. Видимо вообще кем-либо заменять запрещают? Что за бред?! Отстранение борца Лебедева от ОИ-2016 - это двойной удар по России, заявил Фадзаев | Борьба | Рио-2016 на Р-Спорте
действительно бред..вроде завтра должны были заявить Виктора..
 

семах

Спортсмен
Завтра Путин встре
«Мы сделаем все, чтобы отстоять ваше имя, справедливость восторжествует», — сказал президент на встрече с российскими спортсменами.В.В. пообещал
Что он сможет сделать?Не думаю,что без ведомо Путина нахимичили в Сочи.В Казань на Универсиаду против студентов отправили профессионалов,многие из которых давно не студенты.Давно пора взяться за переросток.Это хуже допинга.Спортом руководят такие как Мутко,Мамиашвили и т.д.О выборах Президента,Госдуму и т.д. я уже не говорю.Там полный беспредел.Государственные должности занимают криминальные авторитеты,бывшие киллера и т.д. с учеными степенями бывшие двоечники. Пора жить по правилам цивилизованного мира.
 
Сверху