Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Раз они не встретились,значит остаются вопросы и у каждого будет свое мнение.А показать должен был ковер.Думаю Путин спросить у Мамиашвили,если плохо выступят.А в борьбе Путин разбирается.
Слушай, ну так в последней схватке Сос выиграл у Маги. Так почему Мага сильнее?
 

Тима

КМС
сделали бы на олимпиаде
сначала личные соревнования, а потом стенка на стенку
без лицензий
 

семах

Спортсмен
Слушай, ну так в последней схватке Сос выиграл у Маги. Так почему Мага сильнее?
А когда это было?Последний турнир когда они вместе боролись это был финал Гран-при в Баку в конце прошлого года.Результат ты,наверно,знаешь.И вообще я не посягаю на ваше мнение.У меня свое мнение.
 

семах

Спортсмен
На Олимпиаду надо допускать всех сильнейших по рейтингу не ограничивая количество от одной страны.Как в теннисе например..Тогда это был бы супертурнир один из зрелищных и популярных в мире.
 

Сагай

Спортсмен
На Олимпиаду надо допускать всех сильнейших по рейтингу не ограничивая количество от одной страны.Как в теннисе например..Тогда это был бы супертурнир один из зрелищных и популярных в мире.
Борьба не тенис, кто например в Лондоне или Рио захочет смотреть "на внутренний" чемпионат СССР
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А когда это было?Последний турнир когда они вместе боролись это был финал Гран-при в Баку в конце прошлого года.Результат ты,наверно,знаешь.И вообще я не посягаю на ваше мнение.У меня свое мнение.
Ну в последнем турнире куда Мага дыл заявлен выиграл Сос
 

БАКИР

Правление
Команда форума
То что Лебедева отправили без отбора-это конечно же нехорошо,отправляют без отбора явных лидеров обычно..Витя лишь один из..- но это только первое..

а то как сейчас поступают с Виктором-также самый настоящий беспредел,я честно говоря в шоке!

Их решение не поддается никакой логике,как к ним относиться с уважением..-это конченные люди..

Виктор "отсидел" два года,как можно наказывать за одно и тоже преступление??

Если его косяк был недопустим,то почему вводят меры наказания в виде,двух,четырех лет и т.д..какой они несут тогда смысл?

По здравому смыслу,если человека наказали на определенный срок,то после этого он чист..если не чист,то почему назначают такой срок.??

Если следовать их логике,то надо сразу давать пожизненно..

Их решения-полный абсурд..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
И если на то пошло,почему нельзя заявить Богомоя? Какое их собачье дело?) Это тоже абсурд..

И главное,почему не предупредить заранее??? До подачи заявок? Определенно сделано умышлено..
 
Интересно конечно слушать некоторых. Давайте обратимся к сухой статистике. На протяжении всего олимпийского цикла Рамонов из 4 чемпионатов России вышел в финал 4 раза. 2 из которых выиграл, а один проиграл в Каспийске при неоднозначном судействе. Стал чемпионом мира. В 2012 году от финала и победы над Адамом Батыровым его отделило всего 1-2 секунды. И с чего вдруг он стал не сильнейшим ??? Только потому что кто-то не выступил ? Так это их проблемы. Вспомните Ярыгинский, как Касумов однозначно выиграл того же Бекбулатова, и финал России, где Рамонов одержал уверенную победу над Касумовым. Так что разговоры о том, что в 65 едет не сильнейший, не имеют ничего общего с реальностью
 

Vaugh

Пользователь
То как сейчас поступают с Виктором-также самый настоящий беспредел,я честно говоря в шоке!
Их решение не поддается никакой логике,как к ним относиться с уважением..-это конченные люди.
Виктор "отсидел" два года,как можно наказывать за одно и тоже преступление??
Тем более, что:
насколько мне известно, тогда подставили Витю..в надежде заработать на нем..
И даже:
Почти вся сборная по вольной борьбе состоит из занесенных в Красную книгу
так что европейским правозащитникам есть над чем ратовать.
Один евен.
Один абхаз.
Один черкес.
Один алан.
Один чечен.
Один аварец.
 

islamksk

Спортсмен
IMG_0221.JPG

от него позитив исходит
от Маги
 

Kaz

Спортсмен
Объединенный мир борьбы создал спецкомиссию по допуску российской команды к ОИ-2016
Спорт
26 июля, 22:56 UTC+3
В комиссию вошли четыре человека
ЖЕНЕВА, 26 июля. /ТАСС/. Объединенный мир борьбы (UWW) создал специальную комиссию, которая не позднее 28 июля примет решение по допуску спортсменов российской команды к Олимпийским играм 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В состав специальной комиссии вошли генсек федерации Мишель Дуссон (Франция), два вице-президента - Стэн Джинджич (США) и Ахролжан Рузиев (Узбекистан), а также глава медицинского департамента UWW Карлос Рой (Великобритания).

"Работа комиссии будет включать в себя обзор выводов из доклада Макларена, подробный отчет о результатах допинг-тестов, проводимых различными международными учреждениями, а также рассмотрение всех предыдущих случаев дисквалификаций российских борцов, которые сумели квалифицироваться на Игры. Результат этих исследований определит список российских борцов, который будет представлен МОК", - сказано в сообщении.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Объединенный мир борьбы создал спецкомиссию по допуску российской команды к ОИ-2016
Спорт
26 июля, 22:56 UTC+3
В комиссию вошли четыре человека
ЖЕНЕВА, 26 июля. /ТАСС/. Объединенный мир борьбы (UWW) создал специальную комиссию, которая не позднее 28 июля примет решение по допуску спортсменов российской команды к Олимпийским играм 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В состав специальной комиссии вошли генсек федерации Мишель Дуссон (Франция), два вице-президента - Стэн Джинджич (США) и Ахролжан Рузиев (Узбекистан), а также глава медицинского департамента UWW Карлос Рой (Великобритания).

"Работа комиссии будет включать в себя обзор выводов из доклада Макларена, подробный отчет о результатах допинг-тестов, проводимых различными международными учреждениями, а также рассмотрение всех предыдущих случаев дисквалификаций российских борцов, которые сумели квалифицироваться на Игры. Результат этих исследований определит список российских борцов, который будет представлен МОК", - сказано в сообщении.

Что то многовато для одного Лебедева. Че то там еще
 
Сверху