Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Mansur

Пользователь
Так на чемпионате мира ведь и не было требования: не иметь допинговой истории (или я ошибаюсь?). Если бы у него была положительная допинг-проба на ЧМ 2015, то было бы понятно его отстранение и аннулирование лицензии. А тут - я не вижу связи.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Нормально бы судили, сейчас спокойно в полном составе готовились бы к играм, а так и сам не едет и другим не дал.
Наверно из за лицензии. Другого обьяснения не нету.
Так почему же тогда ему разрешили бороться на лицензионном?? Сразу запретили бы и не было бы у нас проблем(любой дугой с легкостью взял бы лицензию),но впечатление,что готовили удар ниже пояса именно заранее..
 

Soslan808

Мастер спорта
Я думаю нужно просто в этой ситуации забить на этот беспредельный цирк потому что логике эти решения не поддаются!
 
готовили удар ниже пояса именно заранее..
Вот в это не верю.
Кто готовил? Если американцы, то в этом весе мы вообще не пересекаемся.
И что решала бы одна эта медаль, если бы даже она в Рио была завоёвана?
А почему допустили... Лицензионные турниры это ведь полностью прерогатива UWW , а с этой конторой у нас нет никаких проблем. Умысла злого тут быть не может.
Кто виноват мы знаем прекрасно. Далеко ездить не надо.
 
Знаю одно: двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе у России появится не скоро.
Потому что однократных (действующих) уже не осталось.
 
Знаю одно: двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе у России появится не скоро.
Потому что однократных (действующих) уже не осталось.
ради этого нужно было отпровлять Гацалова как это делаю Азербаджанцы:acute::acute:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк
Дисквалифицировать ранее попавшихся на допинге предлодил ОКР. Идея полгода назад про легкую атлетику была его
Как раз по этому пути пошли пловцы (Ефимова) она подала иск на ВАДА МОК и ОКР. Думаю в САS откажет и она пойдет за компенсацией в суд общей юрисдикции. Учитывая что живет она в Америке и может позволить нанять себе хороших адвокатов я думаю она их нехило выпотрошит тем более прецедент отмены решения САS уже был.
 

koga

Мастер спорта
Боюсь россиян будут засуживать пристальным образом.
Тетя Чамизо. И монгольский арбитр. Еще их ловить и вылавливать
будут. Поэтому счастливыми будут те кого заранее остранили.
 
Если три золота будет, Михаил Геразиевич скажет, вот какие мы великие, доказали, несмотря на все происки....
Если ни одного не будет (что тоже не стал бы исключать) скажет на нас сказалась вся эта нервотрёпка.
И, самое главное, в обоих случаях его наградят орденом.
 

Gubden711

Мастер спорта
Если три золота будет, Михаил Геразиевич скажет, вот какие мы великие, доказали, несмотря на все происки....
Если ни одного не будет (что тоже не стал бы исключать) скажет на нас сказалась вся эта нервотрёпка.
И, самое главное, в обоих случаях его наградят орденом.
это он умеет очень хорошо,хитрый кот
 
Сверху