Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Vaugh

Пользователь
Даже так? Во дают! Последний оставшийся способ борьбы с Лебедевым? Наговорить и проклинать?
Да получит себе каждый, в десять раз больше того, что пожелал он другому.
Совершенно согласен. Здесь есть модераторы или нет? За такое сразу банить надо.
 

Aslan15

Тренер
Наконец-то закончилась эта позорная допинговая одиссея. Такого унижения ни советский ни российский спорт никогда не испытывал. И все это заслуга нашего президента, а точнее сказать его нездоровой одержимости спортом. Когда в стране такое положение как у нас уделять такое огромное внимание спорту это настоящий маразм и типичная "азиатщина". Какая к ядренной матери олимпиада когда этой зимой в одной из питерских больниц +13 и ничего с этим не могут сделать. Да он не то что одного часа одной минуты не должен уделять спорту, когда страна катится к чертям. Конечно во всем этом есть и политика но это тот случай когда Путин сам подставил и страну и спортсменов. Конечно я верю что и ФСБ и кто угодно работали или могли работать ради его болезненных пристрастий. В европе тоже не дураки сидят и все это понимают. Позор - лично для него, а спортсменов он подставил и они еще свое выскажут.
У нас обсуждение политики запрещено.Если ты не знаешь.
 

Алан777

КМС
Я считаю недооценивать Махова тоже не стоит..у него есть шансы на золото,вопрос лишь сколько их у кого..

Я считаю что как Таха,Так и Махов,Засеев и Петриашвили -все могут при определенном раскладе победить на играх..

к примеру Тахе дал бы процентов 70

Махову процентов 35( но они есть же?..)

Петриашвили и Засееву по 25..

У остальных вряд ли..

Но пока есть шанс даже 10 %,значит будем топить за своего фаворита и надеяться на победу!
Предчувствие что выиграет Длагнев
 

kaukas

Пользователь
У нас обсуждение политики запрещено.Если ты не знаешь.
Если бы ты был достаточно внимателен то заметил бы что я написал исключительно о спорте, или о некоторых вопросах в увязке со спортом) Пусть политики не лезут в спорт тогда и не будет повода говорить о них на спортивных форумах))
 

Vaugh

Пользователь
Айаал.jpg

Айаал вообще очень хороший, светлый человек. Желаю ему побед, он этого заслужил всем тем, как трудно восходил в вершинам. Всех своих успехов он добился потому, что необыкновенный трудяга, ему как никому нужна удача.
 

koga

Мастер спорта
Тут нужен темперамент. Шаунбай вот может предподнести сюрприз.
Ребята поздравляю. Витю наконец допустили к соревнованиям. Скоро должны
обьявить и про Андреева. Оба бронзовые призеры чемпионата мира.
Так что шансы есть на бронзу.
 

Тима

КМС
кто нибудь в курсе как проходили схватки Мусукаева и Артаса ?
его попросили помочь в подготовке к Олимпиаде.
Бейбарс Каз Мурат кто нибудь в курсе?
 

Beybars

Спортсмен
Тут нужен темперамент. Шаунбай вот может предподнести сюрприз.
Ребята поздравляю. Витю наконец допустили к соревнованиям. Скоро должны
обьявить и про Андреева. Оба бронзовые призеры чемпионата мира.
Так что шансы есть на бронзу.
В последнее время ты подсел на темперамент)))
 

JamaLik

Пользователь
А что паралимпийцев кинули? Вот это да. Могли бы и им помочь. Наши паралимпийцы лучше олимпийцев всегда выступали
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ребята поздравляю. Витю наконец допустили к соревнованиям.
Так что шансы есть на бронзу.
вот это реальный подход,бронза для Виктора-неплохой результат,учитывая предолимпийскую нервотрепку+ возраст...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А Лазарев выиграет хотя бы бронзу?
Будем болеть..
Лазарев готовился у нас,на схватках проиграл Байцаеву,но поработал в целом неплохо,хотя некоторые были на сборах,некоторые в Дзинаге,разъехались кто куда)
 
Сверху