Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    102,6 KB · Просмотры: 636

Vasald

Правление
Команда форума
Будем болеть..
Лазарев готовился у нас,на схватках проиграл Байцаеву,но поработал в целом неплохо,хотя некоторые были на сборах,некоторые в Дзинаге,разъехались кто куда)
со мной вылетал из Владика 31 июля. Он как раз в Дзинаге последнее время был с Дедегкаевым.Сказал, что 3 августа уже в Рио полетят
 

БАКИР

Правление
Команда форума
со мной вылетал из Владика 31 июля. Он как раз в Дзинаге последнее время был с Дедегкаевым.Сказал, что 3 августа уже в Рио полетят
наверно,но где-то неделю-две назад в пятницу был схватки в универе и он там боролся с Байцаевым.
 

koga

Мастер спорта
О мало. Надо было три месяца в горах пахать. Видели как тренируется Билал в Матчк?
В горах бегают сзади Джамбулат с палкой. В регби играют баскетбол и Челентано
гоняет. Шесть пельменей зараз сьедает. Штангу стокг в шесть подходов.
 

Ант

КМС
Будем болеть..
Лазарев готовился у нас,на схватках проиграл Байцаеву,но поработал в целом неплохо,хотя некоторые были на сборах,некоторые в Дзинаге,разъехались кто куда)

Если Байцаеву проигрывал значит защиту ног так и не подтянул( Гено, Таха, Шабанбай хорошо проходят.
 

koga

Мастер спорта
Косоварку вытащили всем миром. Концовку хорошо проводит. До этого в ногах
стоит сдерживает соперника. Лебедева тактику приняла.
Бесиком называют олимпийского чемпиона. Бесик стал олимпийским чемпионом.
 

fartbet

Пользователь
В Фартбете есть и на
Зассеева
Болтукаева
Язданил. .)
 

Vasald

Правление
Команда форума
У меня предложение! Всех перебежчиков в контакт (кроме тех,кто вынужденно там из-за бана (их предлагаю срочно амнистировать!) забанить на форуме на веки вечные за любое сообщение, написанное там во время олимпиады)))
а то убивают форум :lol:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
У меня предложение! Всех перебежчиков в контакт (кроме тех,кто вынужденно там из-за бана (их предлагаю срочно амнистировать!) забанить на форуме на веки вечные за любое сообщение, написанное там во время олимпиады)))
а то убивают форум :lol:
Поддерживаю тебя!

Готов начать раздавать предупреждения!
Давай определим списки
 

GORETS

КМС
У меня предложение! Всех перебежчиков в контакт (кроме тех,кто вынужденно там из-за бана (их предлагаю срочно амнистировать!) забанить на форуме на веки вечные за любое сообщение, написанное там во время олимпиады)))
а то убивают форум :lol:
Аслану должность дайте тут )))) он вернет думаю их)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
@моздоцкий
день-два еще можно дать участником той беседы для возвращения на форум... а дальше только жесткие меры))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Борец борцу брат я хочу вернуть старых форумчан, а не новых привлечь (против них тоже ничего не имею,если адекватные люди). а старым реклама не нужна
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Vasald

Я вот думаю, а почему никто на Фриева не ставит?

Все у парня есть для побелы!
Место рождения хорошее, национальность правильная, цвета нынешней страны верные!

@БАКИР
Что не хватает Таму для победы??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если Байцаеву проигрывал значит защиту ног так и не подтянул( Гено, Таха, Шабанбай хорошо проходят.
@Vasald

Я вот думаю, а почему никто на Фриева не ставит?

Все у парня есть для побелы!
Место рождения хорошее, национальность правильная, цвета нынешней страны верные!

@БАКИР
Что не хватает Таму для победы??

Он оч. неплохой,но застрял между категориями,для 86 маленький,а гоняет тяжело+ перерыв..а так все для больших побед у него есть(спина,т.е становая сила,да и проход нормальный)..

Думаю шанс войти в тройку есть,а дальше будет видно))

нередко аппетит приходит во время еды)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Он оч. неплохой,но застрял между категориями,для 86 маленький,а гоняет тяжело+ перерыв..а так все для больших побед есть..

Думаю шанс войти в тройку есть,а дальше будет видно))

нередко аппетит приходит во время еды)
Если делать ставки

То на кого поставишь ?
Эпо весам.
65 кг лучше не пиши, чтобы не сглазить)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вообще, попрошу всех форумчан отписаться

@Vasald не любишь ты иакие вещи, но давай уж))
 
Сверху