Олимпийские игры 2012 (Лондон)

Samirai

Спортсмен
Re: ОИ -2012

Половина победы джамала
Принадлежит лебедеву.
Это он заставил лидера сезона
ДержатьсЯ в тонусе до
Последнего момента.
 

Samirai

Спортсмен
Re: ОИ -2012

Есть домашние борцы, рвущие
Дома всех и на международном
Ковре теряющие свою голову.
Для абу это уже второй провал
На мировом турнире, это непростительно
Для члена сборной россии.
В японии законы суровые на этот
Счет. Шама в америке обычно
Рвет всех одной рукой.
 

UKR

КМС
Re: ОИ -2012

Samirai написал(а):
Есть домашние борцы, рвущие
Дома всех и на международном
Ковре теряющие свою голову.
Для абу это уже второй провал
На мировом турнире, это непростительно
Для члена сборной россии.
В японии законы суровые на этот
Счет. Шама в америке обычно
Рвет всех одной рукой.

не спеши списывать со счетов Абу,время все покажет....если не сломается,то все в его руках.У него хороший тренер,наставник Сагид. Сделают определенные выводы,поработают над ошибками. Все будет ок. Конечно за 4 года ситуация может поменятся,подрастает молодежь и т.д. По крайней мере я желаю Абусику сделать в Рио,то что он не смог в Лондоне!!!
 

Шикарный

Тренер
Re: ОИ -2012

Samirai написал(а):
Половина победы джамала
Принадлежит лебедеву.
Это он заставил лидера сезона
ДержатьсЯ в тонусе до
Последнего момента.

Конечно Виктор был мотивация чтоб быть лучшем ! Но его мотивация не с Викторк началась , а после 08 года не будет заново это обсуждать .
Он еще в 08 мог бы стать Олимпийцем , но лучше поздно чем никогда ! Джамал красса , 3 тяжелейших травм пережил не смотря на это собрался и сделал свое дело !!!
Надеюсь возьмет следущий мир , затем отдых до 14 года и снова в бой на Рио :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: ОИ -2012

Samirai написал(а):
Есть домашние борцы, рвущие
Дома всех и на международном
Ковре теряющие свою голову.
Для абу это уже второй провал
На мировом турнире, это непростительно
Для члена сборной россии.
В японии законы суровые на этот
Счет. Шама в америке обычно
Рвет всех одной рукой.


Все возможно но Абу не из таких ребят которые ломаются , он молодой если даже скосил пару годиков к Рио ему будет от силы 28-30 лет , как раз будет зрелый. Сагид в 1996 г 15-18 -м стал на играх а в 2000 г прошелся на играх :-) так что не спеши , еще 4 мира как минимум покажут кто на что способен . Но в одном уверен не Американца не Украинца мы больше в финалах мира итд не увидим к счастью :-)
 

UKR

КМС
Re: ОИ -2012

Шикарный написал(а):
Сагид в 1996 г 15-18 -м стал на играх а в 2000 г прошелся на играх :-) так что не спеши , еще 4 мира как минимум покажут кто на что способен . Но в одном уверен не Американца не Украинца мы больше в финалах мира итд не увидим к счастью :-)
Сагид был 7-ым в Атланте,боролся недовеском 93 кг. В интересах команды его повезли в 100 кг,а в 90 Джабо. За Американца уверен,а вот за Валеру можно поспорить. Пацан реально с характером и пашет очень сильно,вообщем трудяга. Поэтому видно ему фортуна и улыбнулась в Лондоне )))
 
Re: ОИ -2012

UKR написал(а):
Шикарный написал(а):
Сагид в 1996 г 15-18 -м стал на играх а в 2000 г прошелся на играх :-) так что не спеши , еще 4 мира как минимум покажут кто на что способен . Но в одном уверен не Американца не Украинца мы больше в финалах мира итд не увидим к счастью :-)
Сагид был 7-ым в Атланте,боролся недовеском 93 кг. В интересах команды его повезли в 100 кг,а в 90 Джабо. За Американца уверен,а вот за Валеру можно поспорить. Пацан реально с характером и пашет очень сильно,вообщем трудяга. Поэтому видно ему фортуна и улыбнулась в Лондоне )))
Андрийцев если не ошибаюсь чемпион мира по юниорам. Американец наверно просто уйдет со спорта. Так у них принято, уходить после олимпийского золота. Все что надо он достиг
 
Re: ОИ -2012

Я читал так, что президент корпорации Самсунг был по совместительству то ли президентом Федерации борьбы Южной Кореи, то ли её "Сулейманом Керимовым". И им было обещано перед Олимпиадой 1996, что корейский олимпийский чемпион по борьбе получит в эквиваленте 1 миллион долларов. А перед финалом Янг Хонг Мо-Хаджимурад Магомедов прошел слух, что президент поднял ставку до 3-х миллионов.
Видимо тогда Корея была на взлете раздавала миллионами туда-сюда. Помню Цзю говорил что всем корейцам в Сеуле за золото независимо от страны обещали миллион долларов цифра по тем впеменам умопомрачительная и если бы он выиграл Олимпиаду то говорил не знаю смог бы я имея миллион стать чемпионом среди профи
 
Re: ОИ -2012

Gubden711 написал(а):
незнаю причин наверно немало в таком выступлении...
Сегодня разговаривал с отцом Хаджимурада Магомедова,он тоже говорил что они перепахали последний сбор в Кисловодске,а Джамал как мы сами знаем большую часть сборов пропустил...Все равно интересно,как бы там не было че интересно при Тедееве такого никогда не было..
Cangibal ты так написал про всех,все причины как будто личный тренер каждого из них),вот насчет Биляла соглашусь что был самоуверенн,он сам так сказал и про монгола после ОИ,даже помню читал интервью было его перед ОИ он там говорил такие слова"Собираюсь выиграть пару олимпиад по вольной и греко-римской борьбе" это уже излишняя самоуверенность,а Царгуш не проигрывал ещё до схватки,не такой у него характер это же очевидно,а надо признать уже наконец(как бы не хотелось) что Mr Борроуз сильнее его,вот и вся причина,2 раза случайно или просто так не проигрывают...
P.S.щас многие напишут скинь это интервью или напиши где читал)
Билал после 5 бального от монгола сковался потерял увереность мне кажется. А Царгуш меня удивил, я думал негру победа достанется гораздо проще.
 

UKR

КМС
Re: ОИ -2012

FreeWrest2008 написал(а):
Андрийцев если не ошибаюсь чемпион мира по юниорам. Американец наверно просто уйдет со спорта. Так у них принято, уходить после олимпийского золота. Все что надо он достиг
да, в 2007 и мир и европу по юниорам,по-моему на мире выиграл в финале у Засеева,когда тот еще за Россию боролся. Киевский выиграл в 2012,серебро ЧЕ и ОИ. Я ж не думаю,что это все масть слепая ))))

FreeWrest2008 написал(а):
А Царгуш меня удивил, я думал негру победа достанется гораздо проще.
В смысле удивил? 2-кратный ЧМ и ЧЕ, это же не не спички тянуть (кто вытянул тот и чемпион) :-) Конечно спору нет, америкос на сегодняшний день самый сильный. Очень быстрый,в ноги прям влетает :-) Чуть-чуть не хватито Денису....
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Получил удовольствие от схватки Магомедова, спасибо Тигран :co_ol:
Поистине смотреть схватки со старыми правилами интереснее, борцы активнее.
Сколько ОЧ у корейцев ?
 
Re: ОИ -2012

UKR написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Андрийцев если не ошибаюсь чемпион мира по юниорам. Американец наверно просто уйдет со спорта. Так у них принято, уходить после олимпийского золота. Все что надо он достиг
да, в 2007 и мир и европу по юниорам,по-моему на мире выиграл в финале у Засеева,когда тот еще за Россию боролся. Киевский выиграл в 2012,серебро ЧЕ и ОИ. Я ж не думаю,что это все масть слепая ))))

FreeWrest2008 написал(а):
А Царгуш меня удивил, я думал негру победа достанется гораздо проще.
В смысле удивил? 2-кратный ЧМ и ЧЕ, это же не не спички тянуть (кто вытянул тот и чемпион) :-) Конечно спору нет, америкос на сегодняшний день самый сильный. Очень быстрый,в ноги прям влетает :-) Чуть-чуть не хватито Денису....
Царгуш конечно чемпион но уж больно Борруз впечатляюще выглядел.
 
Re: ОИ -2012

Урищев и Гадисов приограли иранцам. Возможно иранцы были просто функционально зверски готовы и на их фоне показалось что наши не дышат. К тому же Яздани чемпион мира и на кубке Хетага выигрывал не ком с горы.
Анзор еще до этого боролся с Алдатаовым а украинцы тоже функционалку не на последнее место ставят.Тот его измотал основательно. Может если б чуть по другому сложись жребий и были бы в призах
 

Raimond

КМС
Re: ОИ -2012

Vasald написал(а):
Yusif написал(а):
Васальд привет.
Тут в первые дни по горячим следам со стороны осетин упоминалось, что Тогрул Бесика сетку не прошел бы и в таком духе комментарии. Я не знаю, ты сам или Сослан смотрели схватки в Тогрула половине сетки, но я вот вчера смотрел на американца и японца, и хочу сказать, что при всем уважении к Бесику, результат в случае его встречи с ними был бы не так однозначен. То есть он был бы фаворит конечно, но он по статусу по всех схватках фаворит, даже в финале был, но легко бы ему не было. Не надо ни Скотта ни японца за мешков считать.
Юсиф, салам! Ни я, ни Сослан не обсуждали сетку Тогрула, если посмотришь внимательно. Речь о сетке Бесика.. о том, что ему видите ли повезло и он бы ТОЧНО не прошел Скотта того же и вообще ему с серебром повезло. Это как же надо не любить Бесика, чтобы такие заявления делать. Хотя, мнение Раймонда мне давно неинтересно.
а по поводу смотрели ли схватки Тогрула, да, конечно.. в Лондоне.
Ну это твои проблемы, интересен ли кто то тебе. Напишу более, Скотт станет чемпионом мира 2013 .Я могу с тобой поспорить. Бак разнеми. А за что мне любить Бесика? Чай не близкий мне человек. Насчет повезло Бесо с сеткой, да. Я не меняю своего мнения. Дутт стал лидером мира, какой то комкор, и неуравновешенный иранец. Видал я их борьбу не меньше твоего , на 5 ряду сидел у ковра А, во второй день. А Гомес был 2-й день после болезни, и сам говорил, что сил никаких не было бороться. Вот и весь рассклад.
 

Raimond

КМС
Re: ОИ -2012

Айдын написал(а):
Сколько ОЧ у корейцев ?
у южной Кореи 4 ОЧ. 1976 Ян Юн Мо 62, 1984 Ю Ин Так 68 , 1988 Хан Мюн 82, 1992 Пак Ян Сун 74. У Сев. Кореи 2 ОЧ. Зато есть 2-кратный Ким Ил 1992, 1996гг. 48, Ли Хак Сун 1992г 52.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Raimond написал(а):
Айдын написал(а):
Сколько ОЧ у корейцев ?
у южной Кореи 4 ОЧ. 1976 Ян Юн Мо 62, 1984 Ю Ин Так 68 , 1988 Хан Мюн 82, 1992 Пак Ян Сун 74. У Сев. Кореи 2 ОЧ. Зато есть 2-кратный Ким Ил 1992, 1996гг. 48, Ли Хак Сун 1992г 52.
О-о!
Бак, может корейским борцам тоже тему создадим ?
Всё-таки тоже борцовская архиборцовская держава
 

Soslan Oss

КМС
Re: ОИ -2012

Raimond написал(а):
А Гомес был 2-й день после болезни, и сам говорил, что сил никаких не было бороться. Вот и весь рассклад.

Искатели отмазок, которые Баку ни одного полунамека не пропускали, где вы? Чего молчим? :-) Больной Гомез, какой-то комкор (как-то вышедший в полуфинал какой-то Олимпиады), неуравновешенный иранец... :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Soslan Oss написал(а):
Raimond написал(а):
А Гомес был 2-й день после болезни, и сам говорил, что сил никаких не было бороться. Вот и весь рассклад.

Искатели отмазок, которые Баку ни одного полунамека не пропускали, где вы? Чего молчим? :-) Больной Гомез, какой-то комкор (как-то вышедший в полуфинал какой-то Олимпиады), неуравновешенный иранец... :-)
Сослан, какие отмазки?! все так и было видимо. с 5 ряда у ковра А лучше было видно.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Урищев не пишите да по братски,пора же уже давно правильно писать,не так же тяжело."Уришев")
этот Акцент разбойник так написал и все так пишут)
 
Сверху