Олимпийские игры 2012 (Лондон)

UKR

КМС
Re: ОИ -2012

Cangibal написал(а):
Однако Магаметов тогда получил от своих огромные деньги, как сейчас помню чевствование его на стадтоне, порш помню. Да и Махар не бедный человек по тем временам как и Арсен, но вот Богиев то долго еще на семерки ездил –жигулях. Я это про то что дается все один раз от всевышнего и этот раз все расходуют по своему усмотрению.
Я не знаю правда не правда,ходили слухи, что когда в финале боролся Магомедов с корейцем,и когда счет был ничейным дали доп. время. В зале присутствовал президент Самсунга,который сказал тренеру корейской сборной "скажи ему,если выиграет даю 3 млн.$" Но золото ушло к Магомедову,оставив корейца без 3 млн.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Cangibal, не в тему, но почему ты пишешь ТаММу?)
Таму или Таймураз..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

shoma871 написал(а):
Абу не куда не пропадал он сразу после ои домой приехал,он говорил ,что челентано в кисловодске начал показывать новые не понятные приемы и сбил нас ..короче он намекал что вина есть на челентано,когда он смотрел схватки днем раньше когда боролся Уришев он не мог понять как он так тяжело бореться,а потом и у меня такая же сетуация..
я не верю, что Абу оправдывал себя приемами Челентано.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Также говорят Болту КРА пообещал хаммер за золото на юниорском мире, тот не оправдал.
Из разряда слухи, сплетни и.т.д.
 

Шикарный

Тренер
Re: ОИ -2012

Айдын написал(а):
Также говорят Болту КРА пообещал хаммер за золото на юниорском мире, тот не оправдал.
Из разряда слухи, сплетни и.т.д.

За Хаммер не знаю ! Но за победу на Кубке 30.000$
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Айдын написал(а):
Также говорят Болту КРА пообещал хаммер за золото на юниорском мире, тот не оправдал.
Из разряда слухи, сплетни и.т.д.
За одну схватку на всрече США-Чечня в Гудермесе,ему говорят подогнали тачку в 100 т.баксов.После этого тренеры "плакали",что он на полгода пропал из зала.Слухи.Если неправда,то извиняюсь перед ним.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Зубейр написал(а):
Айдын написал(а):
Также говорят Болту КРА пообещал хаммер за золото на юниорском мире, тот не оправдал.
Из разряда слухи, сплетни и.т.д.
За одну схватку на всрече США-Чечня в Гудермесе,ему говорят подогнали тачку в 100 т.баксов.После этого тренеры "плакали",что он на полгода пропал из зала.Слухи.Если неправда,то извиняюсь перед ним.
я тоже это слышал точно не помню щас но кажется Роллс-Ройс или Range Rover он ему подарил)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Cangibal написал(а):
К пекину 2008 российская сборная подошла в хорошей форме, результат мы все видели, это ли не есть заслуга лезгина. Что касается Тамму здесь связи не может быть, мое мнение такое, что это его дело, продает он схватки или не продает. Победитель 2008 года Ширвани, Тигич второй, схватка 2012 года Тигича с Абу тоже самое победитель Абу. А что там и как там кто знает и кто узнает. Если кто то хочет что бы я сказал купили Тамму или нет, я такой информацией не обладаю.
Но факт остается фактом у Тамму хорошо пошли дела после 2008 г.
Я его знаю с детства, тренировались в одном с ним зале, к стати Цезарь который секундировал Тигича с Абу тоже наш брат, тоже с нами тренировался. Я много раз говорил своим землякам, что бы не задавали лишних вопросов и не рассуждали о том или о сем, просто у каждого своя судьба.
Есть такой борец Вадим Богиев он олимп. Чемп 1996 года, так вот его жизнь после олимп изменилась не намного, и финн. положение его желает остаться по сей день лучше, хотя он сейчас стал министром спорта ЮО.
вот насчет лезгина я ниче не понял все равно,если ты и обладал такой информацией то врядли сказал бы)
ну ты интересно начал все равно и не докончил че к чему)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

незнаю причин наверно немало в таком выступлении...
Сегодня разговаривал с отцом Хаджимурада Магомедова,он тоже говорил что они перепахали последний сбор в Кисловодске,а Джамал как мы сами знаем большую часть сборов пропустил...Все равно интересно,как бы там не было че интересно при Тедееве такого никогда не было..
Cangibal ты так написал про всех,все причины как будто личный тренер каждого из них),вот насчет Биляла соглашусь что был самоуверенн,он сам так сказал и про монгола после ОИ,даже помню читал интервью было его перед ОИ он там говорил такие слова"Собираюсь выиграть пару олимпиад по вольной и греко-римской борьбе" это уже излишняя самоуверенность,а Царгуш не проигрывал ещё до схватки,не такой у него характер это же очевидно,а надо признать уже наконец(как бы не хотелось) что Mr Борроуз сильнее его,вот и вся причина,2 раза случайно или просто так не проигрывают...
P.S.щас многие напишут скинь это интервью или напиши где читал)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

UKR написал(а):
...Я не знаю правда не правда,ходили слухи, что когда в финале боролся Магомедов с корейцем,и когда счет был ничейным дали доп. время. В зале присутствовал президент Самсунга,который сказал тренеру корейской сборной "скажи ему,если выиграет даю 3 млн.$" Но золото ушло к Магомедову,оставив корейца без 3 млн.
Я читал так, что президент корпорации Самсунг был по совместительству то ли президентом Федерации борьбы Южной Кореи, то ли её "Сулейманом Керимовым". И им было обещано перед Олимпиадой 1996, что корейский олимпийский чемпион по борьбе получит в эквиваленте 1 миллион долларов. А перед финалом Янг Хонг Мо-Хаджимурад Магомедов прошел слух, что президент поднял ставку до 3-х миллионов.

Cangibal написал(а):
Кореец от сумы ушел в нокаут вот и проиграл))))
В той схватке при счете 1-1 кореец прошел в корпус Магомедову и его от победного балла и этих миллионов совсем-совсем немногое отделяло. Но балл (победный) в той завязке ухитрился взять Хаджимурад. Вот корейцу было :cry_ing:
Кто хочет, может посмотреть с 7:38 мин.
 

UKR

КМС
Re: ОИ -2012

я думаю таких ставок больше не было с 96 г по сей день...
 

UKR

КМС
Re: ОИ -2012

Тигран написал(а):
UKR написал(а):
...Я не знаю правда не правда,ходили слухи, что когда в финале боролся Магомедов с корейцем,и когда счет был ничейным дали доп. время. В зале присутствовал президент Самсунга,который сказал тренеру корейской сборной "скажи ему,если выиграет даю 3 млн.$" Но золото ушло к Магомедову,оставив корейца без 3 млн.
Я читал так, что президент корпорации Самсунг был по совместительству то ли президентом Федерации борьбы Южной Кореи, то ли её "Сулейманом Керимовым". И им было обещано перед Олимпиадой 1996, что корейский олимпийский чемпион по борьбе получит в эквиваленте 1 миллион долларов. А перед финалом Янг Хонг Мо-Хаджимурад Магомедов прошел слух, что президент поднял ставку до 3-х миллионов.

Cangibal написал(а):
Кореец от сумы ушел в нокаут вот и проиграл))))
В той схватке при счете 1-1 кореец прошел в корпус Магомедову и его от победного балла и этих миллионов совсем-совсем немногое отделяло. Но балл (победный) в той завязке ухитрился взять Хаджимурад. Вот корейцу было :cry_ing:
Кто хочет, может посмотреть с 7:38 мин.

да,балл Хаджимурад вырвал с такого положения тяжелого,красавчик ....такое впечатление буд-то ему пообещали 3 млн. :-)
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: ОИ -2012

Gubden711 написал(а):
незнаю причин наверно немало в таком выступлении...
Сегодня разговаривал с отцом Хаджимурада Магомедова,он тоже говорил что они перепахали последний сбор в Кисловодске,а Джамал как мы сами знаем большую часть сборов пропустил...Все равно интересно,как бы там не было че интересно при Тедееве такого никогда не было..
Cangibal ты так написал про всех,все причины как будто личный тренер каждого из них),вот насчет Биляла соглашусь что был самоуверенн,он сам так сказал и про монгола после ОИ,даже помню читал интервью было его перед ОИ он там говорил такие слова"Собираюсь выиграть пару олимпиад по вольной и греко-римской борьбе" это уже излишняя самоуверенность,а Царгуш не проигрывал ещё до схватки,не такой у него характер это же очевидно,а надо признать уже наконец(как бы не хотелось) что Mr Борроуз сильнее его,вот и вся причина,2 раза случайно или просто так не проигрывают...
P.S.щас многие напишут скинь это интервью или напиши где читал)[/quot
Бесик не был перегружен,он наоборт не до конца набрал.Уришев,говорят,что он на сборах всё время работал с боцами котег 74 кг,он естественно работал без напряга и это одна из причин.Но по большом у счёту, там не было практический никого из лидеров.(посл сбор)Тренера где-то не доглядели,не заинтересовали ,не заставили.Может у Махова и Гадисова тоже были такие же проблемы?Если бы не Гацалов,Таймазов бы так не подготовился,я когда наблюдал,про себя думал:какой же все-таки молодец Гацалов,ему бы на море отдыхать,а он рубится,помогает Таймазову(это мое мнение)
 

Aslan15

Тренер
Re: ОИ -2012

Да Хаджи с Туту рубились не то слово.Артур потом так тяжело дышал))
 

UKR

КМС
Re: ОИ -2012

ИHAЛ написал(а):
Gubden711 написал(а):
Если бы не Гацалов,Таймазов бы так не подготовился,я когда наблюдал,про себя думал:какой же все-таки молодец Гацалов,ему бы на море отдыхать,а он рубится,помогает Таймазову(это мое мнение)
Я слышал,что Гацалов также помогал готовится и Ширвани на Пекин в 2008...действительно Человек с большой буквы!!!
 
Сверху