Олимпийские игры 2008 (Пекин)

САНГИБАЛ

Интересующийся
Тигран писал, ты вообще кто? по имени кажется ты армянин, да? А ты наверное знаешь, что за армению борятся осетины? А И ЕЩЕ ЗА МНОГИЕ СТРАНЫ. ТАК ВОТ РЕБЯТА НА ПОДХОДЕ ЗАСЕЕВ МОЛОДОЙ ПАЦАН КОТОРЫЙ БОРИТСЯ В 96 ТАК ЧТО И ГАЦАЛУ И ШИРВАНИ И КЕТОЕВУ ПРИБАВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО МОЛОДЕЖКИ. ТАК ЧТО ЭТОТ ВЕС БУДЕТ КАК ГРУППА СМЕРТИ.
 

dag05

КМС
САНГИБАЛ написал(а):
Тигран писал, ты вообще кто? по имени кажется ты армянин, да? А ты наверное знаешь, что за армению борятся осетины? А И ЕЩЕ ЗА МНОГИЕ СТРАНЫ. ТАК ВОТ РЕБЯТА НА ПОДХОДЕ ЗАСЕЕВ МОЛОДОЙ ПАЦАН КОТОРЫЙ БОРИТСЯ В 96 ТАК ЧТО И ГАЦАЛУ И ШИРВАНИ И КЕТОЕВУ ПРИБАВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО МОЛОДЕЖКИ. ТАК ЧТО ЭТОТ ВЕС БУДЕТ КАК ГРУППА СМЕРТИ.
Ты забыл Саидова
 

Сабей

Мастер спорта
Варис написал(а):
Сабей написал(а):
Конечно не конец света,просто поражения случились в тот момент когда победа была очень нужна..Насколько я понимаю у Хаджимурата все благополучно в бытовом плане и в спорте достижений хватает, да и возраст уже зрелый.Решится ли он на следующий Олимпийский цикл? Не просто продолжать карьеру,а именно будет ли он ставить самую ВЫСОКУЮ задачу четырехлетия?Нужно ли ему это?
Если ты имеешь в виду его психологический настрой, то с ним все в порядке. Он и правда был на удивление в плохой форме. Я его таким не видел. Скорее не расчитал с вхождением в тренеровочный цикл, он сам сказал, что "не помнит, все как в тумане", сам нехотя этого описал типичные проявления гипоксии. Да и замедлился он на России уже после первой схватки, это было хорошо видно во встрече с Саидовым. Только там у него через немогу хватило сил вытащить ногу, а в финале это немогу еще и активно сопротивлялось. Многие здесь знают, что когда смертельно устал еще не понятно кому повезло если ты взял ногу, тебе или сопернику. Я лично в ноге отлеживался, чтоб сбить наступательный порыв и чуть отдышаться, но уж точно не выходить на верх. Ширвани был явно посвежее, что сказалось и на втором периуде где Хожа реагировал на все его действия, но чуть более медленее чем было надо.
А с психологией у него все в порядке, он парень бывалый.
Варис-все очень хорошо сказано. Очень хочется верить что он в полном порядке и вновь готов порадовать своей борьбой! Буду болеть за него в любом состоянии и главное за красивую безкопромисную,честную борьбу!!!
 

Руслан.

Пользователь
САНГИБАЛ написал(а):
вот этого не может некто знать точно! точно так же и Урише может набрать ему же всего 21 года! кстати он неделю назад женился может и раслабится кто знает!
 

Буба

Интересующийся
САНГИБАЛ написал(а):
Знаю, но по миру результаты другие. ЭТО КОНЕЧНО ПОКАЗАТЕЛЬ, НО НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРАХ РЕЗУЛЬТАТ СОВСЕМ ДРУГОЙ.
И ВОТ ЕЩЕ ЧТО ПРАВДА ЧТО МУРТАЗАЛИЕВУ СОЖГЛИ ДОМ В ДАГЕСТАНЕ, ГОВОРЯТ РОССИЮ ОН ОТДАЛ? И ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ? Е

Сообщение удалено за нарушение п. 3 Правил форума.
Предупреждение № 2

Администратор
 

Сабей

Мастер спорта
Добрый вечер! Кто нибудь может прояснить насчет допинга в Борьбе?Много слухов о том что ведущие борцы химичат,но ведь у МОК сильнейшие проверки как на ОИ так и выборочные по ходу межсезонья? Как возможно не попасця? И вообще из Российских вольников попадался кто нибудь? :!:
 

Salambek

КМС
Сабей написал(а):
Добрый вечер! Кто нибудь может прояснить насчет допинга в Борьбе?Много слухов о том что ведущие борцы химичат,но ведь у МОК сильнейшие проверки как на ОИ так и выборочные по ходу межсезонья? Как возможно не попасця? И вообще из Российских вольников попадался кто нибудь? :!:
Много слухов и, в подавляющем большинстве случаев, это соответствует действительности.
В межсезонье попадаются, регулярно,и даже самые титулованные, а перед крупными соревнованиями, такими как ОИ,ЧМ заблаговременно оставляют, как они говорят, "восстановительно-реабилитациооные курсы". Чаще всего получаются у них пройти допинг-контроль,а в межсезонье, как раз таки, попадаются и все "решают" на месте.
Хотя на недавнем ЧЕ, Модзманашвили попался на конкретном допинге, не расчитал маленько со временем :lol: Видно было,кстати, невооруженным взглядом, как он набрал мышечную массу за несколько месяцев, такого не бывает в естественных условиях.
Аналогичные примеры есть и в нашей стране.
Есть курсы направленные на наращивание мышечной массы, на выносливость и т.д. В одной и тем писал об это подробнее и была ссылка на всемирный антидопинговый кодекс.
 

Сабей

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Сабей написал(а):
Добрый вечер! Кто нибудь может прояснить насчет допинга в Борьбе?Много слухов о том что ведущие борцы химичат,но ведь у МОК сильнейшие проверки как на ОИ так и выборочные по ходу межсезонья? Как возможно не попасця? И вообще из Российских вольников попадался кто нибудь? :!:
Много слухов и, в подавляющем большинстве случаев, это соответствует действительности.
В межсезонье попадаются, регулярно,и даже самые титулованные, а перед крупными соревнованиями, такими как ОИ,ЧМ заблаговременно оставляют, как они говорят, "восстановительно-реабилитациооные курсы". Чаще всего получаются у них пройти допинг-контроль,а в межсезонье, как раз таки, попадаются и все "решают" на месте.
Хотя на недавнем ЧЕ, Модзманашвили попался на конкретном допинге, не расчитал маленько со временем :lol: Видно было,кстати, невооруженным взглядом, как он набрал мышечную массу за несколько месяцев, такого не бывает в естественных условиях.
Аналогичные примеры есть и в нашей стране.
Есть курсы направленные на наращивание мышечной массы, на выносливость и т.д. В одной и тем писал об это подробнее и была ссылка на всемирный антидопинговый кодекс.
Хорошо поставлю вопрос по иному,(может я наивный) но неужели у нас в лидерах нет тех кто не помогает себе таким способом, опираясь лишь на природные данные+талант или это в принципе не возможно при нынешней острой конкуренции в борьбе? :?: :?: :?:
 

САНГИБАЛ

Интересующийся
Сообщение удалено за нарушение п. 1 Правил форума.
Предупреждение № 1

Администратор

P.S. Наш форум - для дружеского и благожелательного общения. Если кто-то не привык общаться таким образом, ему не сюда.
 

ASLАN

КМС
Сабей написал(а):
Salambek написал(а):
Сабей написал(а):
Добрый вечер! Кто нибудь может прояснить насчет допинга в Борьбе?Много слухов о том что ведущие борцы химичат,но ведь у МОК сильнейшие проверки как на ОИ так и выборочные по ходу межсезонья? Как возможно не попасця? И вообще из Российских вольников попадался кто нибудь? :!:
Много слухов и, в подавляющем большинстве случаев, это соответствует действительности.
В межсезонье попадаются, регулярно,и даже самые титулованные, а перед крупными соревнованиями, такими как ОИ,ЧМ заблаговременно оставляют, как они говорят, "восстановительно-реабилитациооные курсы". Чаще всего получаются у них пройти допинг-контроль,а в межсезонье, как раз таки, попадаются и все "решают" на месте.
Хотя на недавнем ЧЕ, Модзманашвили попался на конкретном допинге, не расчитал маленько со временем :lol: Видно было,кстати, невооруженным взглядом, как он набрал мышечную массу за несколько месяцев, такого не бывает в естественных условиях.
Аналогичные примеры есть и в нашей стране.
Есть курсы направленные на наращивание мышечной массы, на выносливость и т.д. В одной и тем писал об это подробнее и была ссылка на всемирный антидопинговый кодекс.
Хорошо поставлю вопрос по иному,(может я наивный) но неужели у нас в лидерах нет тех кто не помогает себе таким способом, опираясь лишь на природные данные+талант или это в принципе не возможно при нынешней острой конкуренции в борьбе? :?: :?: :?:
Это тебе вряд кто то точно скажет . Не думаю,что кто то может наверняка знать, даже Саламбек))
 

Salambek

КМС
ASIK написал(а):
Сабей написал(а):
Salambek написал(а):
Сабей написал(а):
Добрый вечер! Кто нибудь может прояснить насчет допинга в Борьбе?Много слухов о том что ведущие борцы химичат,но ведь у МОК сильнейшие проверки как на ОИ так и выборочные по ходу межсезонья? Как возможно не попасця? И вообще из Российских вольников попадался кто нибудь? :!:
Много слухов и, в подавляющем большинстве случаев, это соответствует действительности.
В межсезонье попадаются, регулярно,и даже самые титулованные, а перед крупными соревнованиями, такими как ОИ,ЧМ заблаговременно оставляют, как они говорят, "восстановительно-реабилитациооные курсы". Чаще всего получаются у них пройти допинг-контроль,а в межсезонье, как раз таки, попадаются и все "решают" на месте.
Хотя на недавнем ЧЕ, Модзманашвили попался на конкретном допинге, не расчитал маленько со временем :lol: Видно было,кстати, невооруженным взглядом, как он набрал мышечную массу за несколько месяцев, такого не бывает в естественных условиях.
Аналогичные примеры есть и в нашей стране.
Есть курсы направленные на наращивание мышечной массы, на выносливость и т.д. В одной и тем писал об это подробнее и была ссылка на всемирный антидопинговый кодекс.
Хорошо поставлю вопрос по иному,(может я наивный) но неужели у нас в лидерах нет тех кто не помогает себе таким способом, опираясь лишь на природные данные+талант или это в принципе не возможно при нынешней острой конкуренции в борьбе? :?: :?: :?:
Это тебе вряд кто то точно скажет . Не думаю,что кто то может наверняка знать, даже Саламбек))
100% знаю только про одного что не химичится и не будет этого делать, уверен еще в одном хотя раньше прибегал к "помощи" :)
Про всех остальных,разные слухи из разныех источников, хотя скорее всего и Хаджи-чист. Но со шприцом в руках их не ловили и с таблетками,на которых написано анатоболик то же:) Все разговоры из их окружения, которые рассказывают другим и так по цепочке :lol:
А вообще в узком борцовском кругу все знают кто "химичится", а кто нет.
 

САНГИБАЛ

Интересующийся
ВСЕ ЧТО ТО УПОТРЕБЛЯЮТ, НО ЧТО ТО МИНЕРАЛЬНОЕ, А ЧТО ТО ХИМИЧЕСКОЕ. ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ И БЫКОВ ОТ ПРИРОЩДЫ ПРОШЛО!
 

Salambek

КМС
САНГИБАЛ написал(а):
я задал вопрос про МУРТАЗАЛИЕВА, И ЭТИМ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПРАВДА ЭТО
Ему было бы приятно знать, что не только его борцовские качества в центре внимания,а также любителей борьбы волнует сохранность его недвижимого имущества.
С его домом все в порядке,ни поджегов,ни взломов,даже забор не царапали :lol:
 

Salambek

КМС
САНГИБАЛ написал(а):
ВСЕ ЧТО ТО УПОТРЕБЛЯЮТ, НО ЧТО ТО МИНЕРАЛЬНОЕ, А ЧТО ТО ХИМИЧЕСКОЕ. ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ И БЫКОВ ОТ ПРИРОЩДЫ ПРОШЛО!
Не все, хотя правильнее было бы принимать витамины и минералы.
Когда говорят "допинг", "химичится", имеется в виду то что запрещено антидопинговым кодексом, там не найдешь витаминов и минералов.
Там четко обозначены группы препаратов и на что направленно их действие.
Марихуана то относится к допингу ,кроме всего прочего а также психостимуляторы.
 

Salambek

КМС
ASIK написал(а):
Salambek написал(а):
100% знаю только про одного что не химичится и не будет этого делать.
Что не будет химичить тоже на 100% знаешь?)))
ИншаАллах не будет , а 100% не будет ты знаешь,я так не скажу никогда :wink: Знает только Всевышний
 

dag05

КМС
[/quote]
100% знаю только про одного что не химичится и не будет этого делать, .[/quote]
кто если не секрет?)
 

Salambek

КМС
100% знаю только про одного что не химичится и не будет этого делать, .[/quote]
кто если не секрет?)[/quote]
Секрет в личке :wink:
 
Сверху