Олимпиада - 2020.Токио.23 июля - 8 августа 2021.

очень слабо освещают бокс на этой Олимпиаде.А тем временем там потерь нет(у мужчин).Хатаев одного из фаворитов ,действующего чемпиона мира прошел
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
скорее всего в финале с Муслимом будет,если испано-кубинец снова нежданчик не принесет.
у Батыргазиева в 1/2 финале Альварес которому он на мире проиграл(
А где казах, который кубинца на ЧМ России выиграл?
Я бой не смотрел, но кубинец говорил о том, что итог несправедливый был
 
А где казах, который кубинца на ЧМ России выиграл?
Я бой не смотрел, но кубинец говорил о том, что итог несправедливый был
ну вот этот казах Нурдалятов проиграл Хатаеву.И я бы не сказал что Ла Круса засудили.Казах по делу выиграл
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
ну вот этот казах Нурдалятов проиграл Хатаеву.И я бы не сказал что Ла Круса засудили.Казах по делу выиграл
Ла Крус для меня живая легенда.
Он уйдет и я совсем перестану любительский бокс смотреть
 
Ла Крус для меня живая легенда.
Он уйдет и я совсем перестану любительский бокс смотреть
я говорил точно так же про Ломаченко))
Ла Крус засиделся в любителях( после Рио нужно было сосредоточится на проф.боксе
 

Тигран

Мастер спорта
Lydia-Jacoby-Wiki.jpg

17-летняя Лидия Джейкоби стала первой уроженкой Аляски, которая пробилась на Олимпийские игры по плаванию. В Токио она неожиданно выиграла золото в стометровке брассом.
Её одноклассники следили за соревнованием в режиме реального времени.
А теперь просто смотрите :clapping:
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Академическая гребля
Женщины. Одиночка. Финал
1. Эмма Твигг (Новая Зеландия) — 7.13,97 ОР
2. Анна Пракатень (Россия) — 7.17,39
3. Магдалена Лобниг (Австрия) — 7.19,72
 

wresv

Правление
Команда форума
Самая большая сборная в Токио у США — 613 спортсменов. Это второй в истории американского спорта показатель после домашней Атланты-1996). У Японии — вторая по численности делегация — 552 атлета (у хозяев всегда очень большие команды за счет квот оргкомитета). Больше, чем у россиян также сборные у Австралии, Германии, Китая, Франции, Италии, Великобритании и Канады. Значительное увеличение делегации по сравнению с Рио-2020 благодаря обновлению программы Игры и скомканной из-за ковида квалификации получили США, Япония, Австралия, Италия и Канада.
 

wresv

Правление
Команда форума
Американский пловец, проигравший россиянину Рылову: тут не всё чисто
30 ИЮЛЯ 2021, 07:14 МСК
Американский пловец Райан Мёрфи отреагировал на победу россиянина Евгения Рылова на дистанции 200 м на спине в рамках летних Олимпийских игр в Токио.
«На меня психологически давит то, что я участвую в соревнованиях, где не всё чисто. Это меня расстраивает, но я вынужден соревноваться с теми, кто выходит на старт. Я не могу лоббировать людей, которые принимают решения, и говорить, что их решения неправильны», — приводит слова Мёрфи Washington Post.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Американский пловец, проигравший россиянину Рылову: тут не всё чисто
30 ИЮЛЯ 2021, 07:14 МСК
Американский пловец Райан Мёрфи отреагировал на победу россиянина Евгения Рылова на дистанции 200 м на спине в рамках летних Олимпийских игр в Токио.
«На меня психологически давит то, что я участвую в соревнованиях, где не всё чисто. Это меня расстраивает, но я вынужден соревноваться с теми, кто выходит на старт. Я не могу лоббировать людей, которые принимают решения, и говорить, что их решения неправильны», — приводит слова Мёрфи Washington Post.
Сказал американский пловец принимая очередную таблетку из-за терапевтического исключения)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все уже знают про фейл величайшей гимнастки - Симоне Бэйлс, которая , слабо выступив в квалификации, снялась с турнира, так как ее лекарство - ританин, юридически запрещено в Японии.
 

wresv

Правление
Команда форума
Сказал американский пловец принимая очередную таблетку из-за терапевтического исключения)
Американский пловец Райан Мерфи и представитель Великобритании Люк Гринбанк высказались о победе Евгения Рылова на дистанции 200 м на спине на Олимпиаде-2020 в Токио.

«Осознаю, что, возможно, соревнуюсь в заплыве, который не чистый. Решение о допуске (россиян) меня разочаровывает», – цитирует Мерфи «Р-Спорт».

«Грустно осознавать, что существует допинг-программа с государственной поддержкой и ничего против этого не делается», – сказал Гринбанк, который стал бронзовым призером
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот Елена Вайцеховская разъясняет ситуацию с препаратом для Байлс:

«Ввоз метилфенидата в страну может быть осуществлён только по специальному разрешению, поскольку этот препарат в Японии запрещён. Для того, чтобы получить разрешение для таможни, нужно получить заключение уполномоченного медицинского учреждения. До пандемии срок рассмотрения таких вопросов составлял в Японии 7-10 дней, а с июля прошлого года увеличился до шести месяцев. Американцы же понадеялись, что им вполне будет достаточно разрешительных бумаг из WADA...».
 

wresv

Правление
Команда форума
IMG-20210730-WA0034.jpg

Могла бы и трехкратной, если бы не дрогнул Черноусов. Окасся когда проверяли Виталину на приборах, то оказалось у неё уникальный мозг. За несколько секунд до выстрела он отрешается от всего. Бацарашкина становится просто машиной.
 
Сверху