Олимпиада - 2020.Токио.23 июля - 8 августа 2021.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Удивительно,но их сегодня дисквалифицировали в эстафете 4х400 за неправильную передачу палочки. Обычно на их нарушения смотрят сквозь пальцы.Да и в плавании они много своих медалей не добрали.
Какой то отрыв США от наших маленький

от
 
Удивительно,но их сегодня дисквалифицировали в эстафете 4х400 за неправильную передачу палочки. Обычно на их нарушения смотрят сквозь пальцы.Да и в плавании они много своих медалей не добрали.
в смешанной?100 метров точно за ними.Есть свой талант Фред Керли.200,4×100,4×400 тоже скорее всего за ними.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Когда там хоть какая то борьба начинается?
Уже надоела эта Олимпиада
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
1 числа классики тебя подбодрят))
:clapping::clapping::clapping:
Я честно попробовал посмотреть дзюдо.
Это как коньяк... надо дозреть чтобы ловить кайф от таких длинных схваток и обилия приемов.

Дайте миллениалу 6 минутные схватки с привычными проходами, пальцами в глаза и прочим..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Когда там хоть какая то борьба начинается?
Уже надоела эта Олимпиада
Я опасаюсь, что борьбу будут освещать как и тяжелую атлетику, как будто этот вид не проводят на ОИ..остальные все по несколько раз повторы крутят, тяжелой атлетики нет..
 

Batista

Спортсмен
Я опасаюсь, что борьбу будут освещать как и тяжелую атлетику, как будто этот вид не проводят на ОИ..остальные все по несколько раз повторы крутят, тяжелой атлетики нет..
В тяжёлой атлетике россиян нет, кроме Наниева и ещё одной русской, зачем им показывать этот вид?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
:clapping::clapping::clapping:
Я честно попробовал посмотреть дзюдо.
Это как коньяк... надо дозреть чтобы ловить кайф от таких длинных схваток и обилия приемов.

Дайте миллениалу 6 минутные схватки с привычными проходами, пальцами в глаза и прочим..
Я думаю , чтобы повысить зрелищность нужно разрешить броски с захватами ног, мельницы( хотя альтернативную мельницу по-моему разрешают с захватом пояса, Галгаев если что поправит)). Т.е расширить арсенал приемов( хотя противники зрелищности считают, что это не в традициях философии дзюдо)).

В целом конечно же зрелищный и главное благородный вид( должен признать по сравнению с борьбой) , меньше грязи, но из недостатков бросается в глаза- элемент лотереи очень высок..
 

Galgaev

Модератор единоборств
@БАКИР родоначальники дзюдо очень сильно старались, чтобы запретить проходы в ноги и мельницы. Но есть и хорошие новости - все это разрешено в самбо, самбо уже олимпийский вид, и у нас сильные позиции в этом виде. Так, например, на прошлогоднем чемпионате мира у нас было 6 золотых медалей из 9. Ждём 28 года, если суждено дожить ))
 
@БАКИР родоначальники дзюдо очень сильно старались, чтобы запретить проходы в ноги и мельницы. Но есть и хорошие новости - все это разрешено в самбо, самбо уже олимпийский вид, и у нас сильные позиции в этом виде. Так, например, на прошлогоднем чемпионате мира у нас было 6 золотых медалей из 9. Ждём 28 года, если суждено дожить ))
Разве не в Париже 2024 будет уже самбо?
 

Galgaev

Модератор единоборств
@БАТРАДЗ я читал, что непонятно ещё, должны отработать систему олимпийского отбора, выстроить рейтинговую систему, турниры, и куча организационных моментов впереди. Но есть надежда, что в Париже уже будет борьба, России это очень нужно.
 

wresv

Правление
Команда форума
Австралийка Фокс повредила лодку, но это не беда, когда под рукой есть контрацептивы

Гребчиха натянула презерватив на нос байдарки, обеспечила идеальное скольжение и доплыла до бронзы.
 

wresv

Правление
Команда форума
IMG-20210731-WA0012.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Очень многие часто спрашивают про трансляции Тяжелой атлетики с Олимпиады. Место,где вы можете посмотреть прямой эфир и записи, это он-лайн платформа tele-sport.ru
Если в вашем регионе она не транслирует пользуйтесь vpn. Других мест, где можно в полном объёме увидеть Игры нет.

Я смотрю также на сайте Главная |

Других вариантов, к сожалению, нет!
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Тем временем в разминочном зале Токио Талахадзе шутя рвёт 220 кг!

 

авк

Классический модератор
Команда форума
в смешанной?100 метров точно за ними.Есть свой талант Фред Керли.200,4×100,4×400 тоже скорее всего за ними.
Рано я поверил в справедливое судейство, дисквалификацию отменили:lol:. Американцев отправили в финал, виновными признали судей:rofl:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Стрелки продолжают завоевывать медали!
Женщины
Малокалиберная винтовка, из 3 положений, 50 м
Финал


1. Нина Кристен (Швейцария) — 463.9

2. Юлия Зыкова (Россия) — 461.9

3. Юлия Каримова (Россия) — 450.3
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Из хороших новостей.
Волейбол женщины.
Россия-США 3-0
Наша команда обеспечила выход в плэйоф.
 
Сверху